Нормально ли это?
Вобщем надоело мне быть худой анорексичкой как мамм и решила я поправиться в весе, питалась очень плотно и вела менее подвижный образ жизни, и прибавила за пару месяцев 9 кг, стала полной, да и живот появился которого у меня никогда небыло и все это меня вполне устаивает, жить не мешает, но моя мама осуждает это, говорит что так я не смотрюсь красивой, мол всем нравятся худые, я стала говорить что мне на это всеравно, а она это игнорировала и у нас завязался спор, пока не вмешался мой папа, который встал на мою сторону в этом "конфликте". Скажите кто прав? #нуженсовет
Автор
Мудрость форума: Родители
- Дочь в свои 30 отказывается работать и помогать528 ответов
- У мамы ключи от моей квартиры...2 789 ответов
- Что сейчас за мода поливать родителей грязью?3 815 ответов
- И корки хлеба не дам! В воспитательных целях!157 ответов
- Умерла мама. Как жить дальше?16 374 ответа
- Уступили бы маме все?661 ответ
- Уход за пожилыми. Самим или дом престарелых?2 907 ответов
- Родители невесты, родители жениха...2 809 ответов
- Я перестала общаться с матерью2 356 ответов
- Как принять новую женщину в жизни отца после смерти мамы?143 ответа
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
А золотой середины, как обычно, не существует?
Твоё тело-твоё дело. Никто не может указывать в данном вопросе, даже родители.
Гость
Самое главное чтобы на вас поправившуюся обращали внимание мужчины, которые нравятся вам. А вот если перестанут, то ГОРЕ. Я бы вас тощую забрал бы. 160-170см 45-55кг моя Прелесть :)
Гость
Сообщение было удалено
Не надо тут наговаривать не все кто любит мелких и тощих Педофилы. Аж подумал фу противно стало. А 18лет самое то, ну если конечно не такая глупая как большая часть в этом возрасте.
Гость
Сообщение было удалено
Отрезать яйца и переломать ноги так, чтобы всю жизнь мог ходить только под себя! Если мужик лезет на женщину младше себя, то он должен быть как минимум калекой, а еще лучше трупом!
Гость
Сообщение было удалено
У вас завидки ? Что на вас в возрасте молодые не особо клюют ? Ну хочет мужчина 18+ и до 25лет ну хоть ему 40-55лет. Это нормально. Думаю 18лет вполне хватает ума с кем-то спать или не спать и чаще к этому возрасту уже 18-25 партнеров у девушки из нынешней молодежи.
Гость
на фитнес идите и все будет нормально... жир ни какой красоты не дает... на ютубе посмотрите какие из анерексичек фитоняшки получаются благодаря фитнесу..
Гость
Отрезать яйца и переломать ноги так, чтобы всю жизнь мог ходить только под себя! Если мужик лезет на женщину младше себя, то он должен быть как минимум калекой, а еще лучше трупом!
Очень интересное у вас мнение. Выйдите на улицу с транспорантом и кричите об этом на всю страну. И какая разница для вас приемлема или можно спать только с одногодками и женщинами старше себя ? Однако не лишайте девушек возможности спать с мужчинами старше себя если им это нравиться. И как мы часто это видим таких полно и это их личное дело. Хоть за деньги, хоть для секса, хоть по любви . Вас это явно не касается. А ещё калечить других людей это фашизмом каким-то попахивает. Призыв к нанесению увечий Статья и хороший СРОК вас может быть вразумят ? 18+ есть пусть девушка сама решает с кем ей спать.
В данном случае мама не права.
Форум: Родители
Всего: 484 612 тем
Новые темы за 3 дня: 315 тем
- Ревность? или мне кажется?2 ответа
- Сижу на шее у родителей в 24, потому что ничего не добилась51 ответ
- У моей матери кукуха поехала или что?14 ответов
- Мама парня везде лезет44 ответа
- Мать-эгоист6 ответов
- У кого тоже были жадные родители и жалели еду?5 ответов
- Вечные истерики матери5 ответов
- В каком возрасте вы узнали, что вас удочерили или усыновили?5 ответов
- Что самое жестокое говорили вам родители?19 ответов
- Доверяете ли вы маме? Можно ли говорить с ней обо всём?9 ответов
Популярные темы за 3 дня: 166 тем
- Сижу на шее у родителей в 24, потому что ничего не добилась51 ответ
- Мама парня везде лезет44 ответа
- Я против брака моего сына с девочкой у которой тяжелая семья35 ответов
- Родители не разрешают ночевать у парня25 ответов
- Сколько сейчас обычно дарит крестная мама на крестины?23 ответа
- Что самое жестокое говорили вам родители?19 ответов
- У моей матери кукуха поехала или что?14 ответов
- Смущает поведение мамы друга10 ответов
- Доверяете ли вы маме? Можно ли говорить с ней обо всём?9 ответов
- Папа стал отдаляться8 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема