Гость
Статьи
Нормально ли это?

Нормально ли это?

Вобщем надоело мне быть худой анорексичкой как мамм и решила я поправиться в весе, питалась очень плотно и вела менее подвижный образ жизни, и прибавила за пару месяцев 9 кг, стала полной, да и живот появился которого у меня никогда небыло и все это меня вполне устаивает, жить не мешает, но моя мама осуждает это, говорит что так я не смотрюсь красивой, мол всем нравятся худые, я стала говорить что мне на это всеравно, а она это игнорировала и у нас завязался спор, пока не вмешался мой папа, который встал на мою сторону в этом "конфликте". Скажите кто прав? #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А золотой середины, как обычно, не существует?

#2

Твоё тело-твоё дело. Никто не может указывать в данном вопросе, даже родители.

Гость
#4

Самое главное чтобы на вас поправившуюся обращали внимание мужчины, которые нравятся вам. А вот если перестанут, то ГОРЕ. Я бы вас тощую забрал бы. 160-170см 45-55кг моя Прелесть :)

Гость
#5
Караваевна королева

Вот если мужчина 30 лет займётся сексом с 14 летней девушкой то он педофил и его посадят. Разница в возрасте 16 лет.
А если мужчине 46 лет и он сексит 20 летнюю то кто он??? У них разница в возрасте 26 лет. И что с такими мужиками делать?
Вот такое нихитрое уравнение прошу помочь решить.

Не надо тут наговаривать не все кто любит мелких и тощих Педофилы. Аж подумал фу противно стало. А 18лет самое то, ну если конечно не такая глупая как большая часть в этом возрасте.

Гость
#6
Караваевна королева

Вот если мужчина 30 лет займётся сексом с 14 летней девушкой то он педофил и его посадят. Разница в возрасте 16 лет.
А если мужчине 46 лет и он сексит 20 летнюю то кто он??? У них разница в возрасте 26 лет. И что с такими мужиками делать?
Вот такое нихитрое уравнение прошу помочь решить.

Отрезать яйца и переломать ноги так, чтобы всю жизнь мог ходить только под себя! Если мужик лезет на женщину младше себя, то он должен быть как минимум калекой, а еще лучше трупом!

Гость
#7
Караваевна королева

Вот если мужчина 30 лет займётся сексом с 14 летней девушкой то он педофил и его посадят. Разница в возрасте 16 лет.
А если мужчине 46 лет и он сексит 20 летнюю то кто он??? У них разница в возрасте 26 лет. И что с такими мужиками делать?
Вот такое нихитрое уравнение прошу помочь решить.

У вас завидки ? Что на вас в возрасте молодые не особо клюют ? Ну хочет мужчина 18+ и до 25лет ну хоть ему 40-55лет. Это нормально. Думаю 18лет вполне хватает ума с кем-то спать или не спать и чаще к этому возрасту уже 18-25 партнеров у девушки из нынешней молодежи.

Гость
#8

на фитнес идите и все будет нормально... жир ни какой красоты не дает... на ютубе посмотрите какие из анерексичек фитоняшки получаются благодаря фитнесу..

Гость
#9
Гость

Отрезать яйца и переломать ноги так, чтобы всю жизнь мог ходить только под себя! Если мужик лезет на женщину младше себя, то он должен быть как минимум калекой, а еще лучше трупом!

Очень интересное у вас мнение. Выйдите на улицу с транспорантом и кричите об этом на всю страну. И какая разница для вас приемлема или можно спать только с одногодками и женщинами старше себя ? Однако не лишайте девушек возможности спать с мужчинами старше себя если им это нравиться. И как мы часто это видим таких полно и это их личное дело. Хоть за деньги, хоть для секса, хоть по любви . Вас это явно не касается. А ещё калечить других людей это фашизмом каким-то попахивает. Призыв к нанесению увечий Статья и хороший СРОК вас может быть вразумят ? 18+ есть пусть девушка сама решает с кем ей спать.

#10

В данном случае мама не права.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема