Гость
Статьи
Я больше не могу …

Я больше не могу держать это в себе

Я больше не могу держать это в себе. Хочу умереть. Длинный рассказ о моей бессмысленной жизни.Я хочу просто высказаться.Не могу вывалить это на друзей,тк мне их жаль,и я не хочу чтоб они мучались угрызениями совести, после моего возможного исчезновения.Моя семья.Нас всех связывает только кровь.Еще моя прабабка,поднимала девочек одна,тк фашисты сожгли ее мужа в печи.Моя бабушка,деспотичная, неразборчивая в половых связях,отучившаяся всего3 класса,родившая первую дочь от наркомана,который ее бил.Та дочь(моя первая тетка)была копия того наркомана,за что моя бабушка ее возненавидела,лупила,не кормила.Когда бабушка нашла нового мужа и переехала к нему в двушку в город,то просто оставила первую мою тетю(ей было 10)в старом обветшалом доме,на попечение добрых людей из деревни. Второй же муж(мой дед),2года даже не знал о существовании этого ребенка,пока не умерла прабабка,которая ее подкармливала.Затем моя бабка родила мою мать и третью мою тетю.И на 5 году семейной жизни привела в дом любовника(ДА, В КВАРТИРУ).Дед мой, бесхребетное существо,и жили они в двушке-3 девочки,дед,бабка и ее любовник,котрый позже ее бросил.Бабка еще сильнее обозлилась,била всех своих дочерей,как только первой тете исполнилось16,та выставила ее на улицу.Моя же мать начала связываться с дурной компанией,пить,курить,разбила себе голову катаясь с мужиком на мотоцикле в 15л,там и первый ее аборт был.Ближе к девяностым она вновь беременеет и уже мной,продолжая вести разгульный образ жизни, живя все в той же двушке.Моя мать выходит за моего био отца замуж,рождаюсь я,с эпилептическими припадками из-за недостатка кислорода в утробе.Мать моя находит себе любовника,бросает меня и своего мужа и беженцем перебирается в Израиль,где плодит еще детей. Моя жизнь.Меня ненавидели,били до кровавых соплей.Я остаюсь на попечении деспотичной бабки с инфантильным дедом.Ношу обноски,жру что дают,меня никогда не обнимали и не целовали,даже не говорили, то я молодец,хотя,будучи изгоем в классе из-за достатка семьи,я была отличницей,выходила на все олимпиады.

Маряи
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не более бессмысленная, чем у других. сложнее, труднее, но не бессмысленнее) из плюсов - закалилась, нос не задран и отличница. видимо будешь хорошей женой и матерью. успехов тебе в этом.

Гость
#2

Может к психологу походить вам? В больницах по ОМС можно.

Акулина
#3

Если отличница и победительница олимпиад то можете бесплатно получить ВО в другом городе живя в общежитии. А подрабатывать можете репетитопом. Во время учёбы, примерно на 3м курсе устроиться работать официально на поставки или даже меньше или хотя бы на стажировку ради опыта работы. Так к окончанию уч.заведения вы будете опытным специалистом с красным дипломом и вам сразу же предложат хорошую работу с зорошей зарплатой.

Мужло подлое
#4

> Я больше не могу держать это в себе

Писай на нас, щедро писай

Бульонсе, Сардэль и Некий Свинаж
#5

Ну уж сразу и суицид. Позвони на норячую линию поддержки - такие есть везде. Без тебя мир лучше не станет, зато ты можешь его улучшить. Не раскисай 😘

#6

У вас ещё не наступил самый крутой период жизни - независимость и свобода, мне кажется не стоит умирать и упускать его, потому что именно он раскроет всю прелесть существования. А пока придётся перетерпеть, возможно свалить куда-то в общежитие. А если встретите хорошего мужчину, жизнь вообще станет в кайф.

#7

Что за *** километровая тут написана?

Гость
#8

Вам сейчас сколько лет?
А что случилось с той вашей теткой, которую оставили в ветхой хижине (ни фига себе способ избавления от ребенка)?
Просто психологически отделитесь от этого борделя. Родичи поколениями бухали, шлялись, дрались, бросали детей - ну значит, им нравилась такая жизнь, по крайней мере, они ее предпочитали любой другой. Это их история, а не ваша. Вы не обязаны в этом душевно участвовать, старайтесь об этом не думать. Да, вы в этом родились, но можете уйти из их системы и построить свою жизнь по-другому.
И вам очень повезло, что вы умная, в маргинальных семьях дети обычно тупые. Используйте это преимущество для улучшения своей жизни. Раз вас травили, то вы, наверное, неагрессивная - это плохо для жизни в социуме, кругом полно му.даков, но неплохо для дружбы и семейной жизни, не будете буянить, как родичи, и у вас будут нормальные отношения в своем окружении, когда вы его создадите.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: