Гость
Статьи
Родители никогда меня …

Родители никогда меня не понимали

Мне 23 года, живу с родителями. Проблема в том,что они никогда меня не понимали и ни в чем не поддерживали. Может быть папа ещё в каких то моментах и понимает немного,но мама вообще нет. И так с детства. Когда у твоих подруг все мамы как подружки,с ними можно посоветоваться и поделиться ,то с моей не так. Из-за этого мне очень одиноко и обидно. В детстве меня били,родители даже иногда выпивали. Бывало что папа и маму бил. Вроде нормальная семья у нас, но когда моей мамочке что-то не нравится , например я случайно ляпну ей немного лишнего из разряда слова «отстань», не в обиду конечно ей,она перестаёт со мной разговаривать, на неопределенный срок. Бывало я приходила мириться первая ,после чего была послана…просто бывает,когда она сильно начинает приставать и это становится неприятным. Однажды я написала ей что остаюсь у подруги ночевать(хотя мне 23 года на минуточку),на что она мне ответила: «А твоя подруга случайно не с членом и яйцами?»
Я просто не понимаю зачем она говорит так и как после этого можно доверять и рассказывать что-либо этому человеку. Это слишком жестко. Разве я не права? Из-за такого и появляется мой дискомфорт в общении с ней.
Я уже не знаю что делать с этим. Всегда когда делали школьные уроки с мамой,когда я что то не понимала в учебнике и спрашивала маму что это за слово, в ответ слышала «Ну ты и тупая», хотя я наоборот хотела учиться,узнавать новые слова. Да и всегда в общем она мне говорила Гиа ты не сдашь ,егэ тоже завалишь. Не поступишь никуда,у тебя не получится. Будешь дворником. А папа вообще говорил дойкой или проституткой. Хотя мои родители бывают вроде нормальными…иногда..
В общем я не знаю что делать с этим. Может есть какие-то книги по психологии как с таким справляться,или как понимать поведение родителей,не обращать внимание. Если знаете, посоветуйте пожалуйста) #родители #нуженсовет

Яна
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы не можете поменять родителей, однако можете поменять свое отношение к ситуации.) И ни в коем случае не отчаиваться, рано или поздно вы сможете съехать от них. А пока, просто забейте и думайте только о себе. На провокации со стороны родителей не реагируйте, молчание, порой, бесит больше, чем ссора.

#2

Токсичные родители у тебя, в интернете много информации.

#3

Яна, тебе надо съезжать и жить отдельно. с ними ты не наладишь отношения. они сами этого не хотят.

Гость
#4

Тебе 23 !!!!
Не 18, а уже 23. Было бы плохо - сверкая тапки бы убежала.
Все, собственно…
Коль живешь с ними, значит все устраивает

Гость
#5

«Бредящие идиоты»: Запад сам создал условия, в которых Россия была вынуждена готовиться к войне. Эти злые русские размещают свои войска прямо у границы с Украиной и уже вот-вот начнут наступление. Именно так думают и говорят на Западе, так пишет Свободная Пресса.

Гость
#6

Во времена холодной войны Украина считалась территорией второго стратегического эшелона, и Москва находилась далеко от любой мыслимой линии фронта. В сейчас вся Незалежная де-факто является территорией, которую контролирует НАТО. То есть, российская столица расположена менее чем в 480 км от границы России с Украиной.

Гость
#7

Может быть, это как-то связано с тем фактом, что вооруженные силы НАТО на данный момент находятся в пределах досягаемости до пригородов Москвы? При этом Раевский даже не стал вдаваться в то, какие расстояния между силами НАТО, если взять Прибалтику и Петербург (менее 160 км).

В свете вышеперечисленных карт, как русские поняли бы слова НАТО: «мы никогда не переместим (политически) НАТО на восток, но теперь нам пришлось; мы никогда не развернем силы НАТО на востоке, но теперь нам пришлось; мы не будем поставлять летальное оружие Украине, но теперь нам пришлось»?

Гость
#8

Правда здесь заключается в том, что именно НАТО войну против России, по крайней мере, с середины 1990-х годов, и что эти приготовления за последние 7 лет резко ускорились. Вопрос в том, чего альянс ожидал от русских? Что они перемесят все свои силы обратно в Центральный военный округ? На самом деле все гораздо проще: в случае войны все три западных военных округа (Северный, Западный и Южный) оказываются в первом стратегическом эшелоне,.

Гость
#9

В случае войны военные округа РФ станут «фронтами», то есть объединенными командованиями оперативных и стратегических войск ВС на континентальном театре военных действий.

Но что все это означает? А означает это то, что пока западные политики провели последние три десятка лет, медленно окружая Москву, российские успешно реформировали советские/российские вооруженные силы в войска, которые могут не просто дать отпор НАТО, а победить ее.

Гость
#10

Он также напомнил про «супер-дуперсовременное оружие», о котором президент России Владимир Путин упомянул в 2018 году, которое первоначально было отвергнуто западными «специалистами» и которое теперь, в основном, развернуто. Их реальную роль и значение вы точно не поймете, если не примете во внимание реформу ВС РФ за последние 10 лет.

Гость
#11

Вот это ключевой элемент, который нужно помнить при рассмотрении того, что все может произойти дальше — если дело дойдет до реальной войны между Россией и Западом, то эти системы вооружений будут доступны Москве, и большинство из них, возможно, станут использоваться на самых ранних этапах этой войны. Речь тут не только о ракетах «Искандер» или о береговой обороне «Бастион/Вал», но также о Первой гвардейской танковой армии, которая является таким мощным формированием, что на Западе ей буквально нет эквивалента.

Гость
#12

Именно поэтому командиры НАТО сейчас напуганы тем, что они видят. Это правда, и это вполне понятно. Что непонятно, так это то, почему «бредящие идиоты» создали условия, которые не оставили РФ другого выбора, кроме как быть готовой к войне на территории Европы, в том числе и ядерной.

Гость
#13

Иногда нужно показывать Западу свою силу, чтобы они не наглели.

Джина
#14

Вы большая, не дело мамы лезть в вашу личную жизнь.

Готовьтесь цже сейчас уходить из дома, с подружками квартиру снимите, это не жизнь, им вы не угодите, только психику испортите.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: