Гость
Статьи
Свекровь выгнала из …

Свекровь выгнала из дома

Мой муж платил ипотеку за квартиру, которая была записана на его мать. Золовка развелась с мужем и переехала со своим ребёнком в квартиру мужа «на время», но она бедная несчастная одна с ребёнком, как заливала свекровь мужу , просила пожалеть и дать пожить. Мы поженились, и так как муж не мог расторгнуть обещание, данное матери, мы стали жить вместе. Золовка жаловалась матери, что часто стирают в стиральной машине, мешаем собираться ей на работу, что ей плохо жить с нами. Вчера вечером свекровь звонит мужу и говорит, чтобы мы выметались, квартиру оставляет внуку, а то, что муж платил ипотеку, так они ж его растили, считай, отдал долг. Мы уехали. У меня есть квартира, но с убогим ремонтом, жить нам есть где. Жалко мужа до слез. #свекровь

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вы его жалеете??? Ему всё равно наследство достанется, когда мать помрёт.
Он перед вами комедию ломает, а вы его жалеете...

Автор
#2
Гость

Что вы его жалеете??? Ему всё равно наследство достанется, когда мать помрёт.
Он перед вами комедию ломает, а вы его жалеете...

Дарственную на внука оформит, и видал он. Он вкалывал, как проклятый, по-человечески жалко.

Баба Яга против
#3
Автор

Дарственную на внука оформит, и видал он. Он вкалывал, как проклятый, по-человечески жалко.

Так сам дурак. Оформил ипотеку на мать дабы не платить в браке, типа перестраховался.

Гость
#4

Разводка.

Гость
#5
Автор

Дарственную на внука оформит, и видал он. Он вкалывал, как проклятый, по-человечески жалко.

Ему сколько лет, что он у вас такой наивный?
Жизни совсем не знает похоже.
Никому нельзя доверять.

Гость
#6

Никому нельзя верить, когда дело касается денег. Даже родителям нельзя верить. Уж сколько их обманули своих детей с наследством... не сосчитать. Это был урок для вас. и больше никому не верьте!

Гость
#7
Автор

Дарственную на внука оформит, и видал он. Он вкалывал, как проклятый, по-человечески жалко.

Так квартиру еще выплатить надо. Пусть дочь выплачивает.

#8

пусть перестанет платить ипотеку и все...

Гость512192
#9
Гость

Никому нельзя верить, когда дело касается денег. Даже родителям нельзя верить. Уж сколько их обманули своих детей с наследством... не сосчитать. Это был урок для вас. и больше никому не верьте!

Согласна. Для автора и ее мужа это урок, больше на эти грабли они не наступят. Живите своей жизнью, обида пройдет.

Гость
#10

Пусть эту бабку хоронит и горшки за ней таскает золовка-куеваяголовка.

Гость
#11
Гость

Никому нельзя верить, когда дело касается денег. Даже родителям нельзя верить. Уж сколько их обманули своих детей с наследством... не сосчитать. Это был урок для вас. и больше никому не верьте!

Не родителям, а мамо.

#12

Муж вообще-то уже взрослый мальчик, пора бы учиться отстаивать личные границы, а не быть разменной монетой у женщин. Раз уж он такой управляемый, берите всё в свои руки.

Автор
#13
Гость

Ему сколько лет, что он у вас такой наивный?
Жизни совсем не знает похоже.
Никому нельзя доверять.

Ему 23 было в тот период

Автор
#14
Гость

Так квартиру еще выплатить надо. Пусть дочь выплачивает.

Мать забрала выплату по ипотеке, она составляет 10 тысяч в месяц, а кредита 200 тысяч

Автор
#15
Гость512192

Согласна. Для автора и ее мужа это урок, больше на эти грабли они не наступят. Живите своей жизнью, обида пройдет.

Спасибо! Мне терять нечего, просто жалко, что в случае чего, вдруг вот разведемся, а человеку даже идти и некуда.

Автор
#16
Призрачная иллюзия

Муж вообще-то уже взрослый мальчик, пора бы учиться отстаивать личные границы, а не быть разменной монетой у женщин. Раз уж он такой управляемый, берите всё в свои руки.

Он маму любит слишком сильно, святая женщина, поэтому после этой ситуации он в шоке пребывает, как так-то

Автор
#17
Гость

Пусть эту бабку хоронит и горшки за ней таскает золовка-куеваяголовка.

Это да, она даже матери своей ничем не помогает, мы с мужем ей все покупали и привозили, если видели, что нуждается

Автор
#18
Гость

Никому нельзя верить, когда дело касается денег. Даже родителям нельзя верить. Уж сколько их обманули своих детей с наследством... не сосчитать. Это был урок для вас. и больше никому не верьте!

Да уж я в шоке, что такое случилось в моей семье, спасибо!

Гость
#19
Автор

Спасибо! Мне терять нечего, просто жалко, что в случае чего, вдруг вот разведемся, а человеку даже идти и некуда.

А вы не разводитесь.
Жили ж как-то вы сколько лет, вот и живите дальше.

Гость
#20
Автор

Мать забрала выплату по ипотеке, она составляет 10 тысяч в месяц, а кредита 200 тысяч

То есть мать сейчас платит?? А сколько лет муж платил?? И сколько денег выплатил??

Гость
#21

С другой стороны взгляните
Муж на маму оформил ипотеку, чтобы (может быть с большой вероятностью) с вами в будущем не делить ничего. Чтобы вы не претендовали.
Он тоже не так прост и знал на что шёл.

#22
Гость

То есть мать сейчас платит?? А сколько лет муж платил?? И сколько денег выплатил??

10 лет платил, платить 2 года осталось.
Когда пришла золовка в квартиру, мать сказала моему мужу, что оказывается квартира общая, так как на нее оформила.
Муж возмутился и сказал, так пусть ипотеку сестра и платит. Мать согласилась, но в итоге золовка отказалась платить, как мы узнали позже, мать забрала выплату на себя и платит с пенсии (она работает и хорошо зарабатывает со свекром).

#23
Гость

С другой стороны взгляните
Муж на маму оформил ипотеку, чтобы (может быть с большой вероятностью) с вами в будущем не делить ничего. Чтобы вы не претендовали.
Он тоже не так прост и знал на что шёл.

Да меня не было в тот момент даже рядом. Я замужем год.
Муж был 10 лет брал квартиру после института, родители согласились ему помочь во взносе, но после мать влила в уши, что типа "подстраховывает" и предложила взять на себя оплату. Он бы и так не делил квартиру со мной.

#24
Гость

А вы не разводитесь.
Жили ж как-то вы сколько лет, вот и живите дальше.

Да год только будет :)

Гость
#25
Гость

С другой стороны взгляните
Муж на маму оформил ипотеку, чтобы (может быть с большой вероятностью) с вами в будущем не делить ничего. Чтобы вы не претендовали.
Он тоже не так прост и знал на что шёл.

Сыну былло 23 года, скорее всего ему не дали ипотеку, а матери дали. Он согласился на эту схему потому что верил родителям. А они его обманули.

Гость
#26

Страховался ваш муженек мудаковатый, чтоб в случае развода вам часть не досталась- жрет пусть не подавится. Не жалейте, берите пока горячо общую в ипотеку и пусть пашет пака молодой.

Гость
#27
Гость

Ему сколько лет, что он у вас такой наивный?
Жизни совсем не знает похоже.
Никому нельзя доверять.

С чего он наивный? Он продуманный. Квартиру в ипотеку на маму оформил, чтоб жене ничего не осталось в случае развода

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: