Гость
Статьи
Фразы матери, которые …

Фразы матери, которые настараживают..

В последние годы процессе общения мать говорила мне что я должен ей ежемесячно по 20 а лучше больше тысяч, что "такие как я долго не живут", что "у меня раздвоение личности и меня надо лечить", "что я болен", "что у меня все плохо и она это знает", при живом дедушке говорила что "вы меня с этой квартирой по миру пустите", так как хотел ее сдавать, а деньги забирать, что " я ленивый и ничего не умею делать" и так далее. Это вообще нормально?..

777
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А мы откуда знаем, может, у мамани деменция, а может, в самом деле вам не мешало бы дойти до психиатра. Как со стороны можно сказать уверенно.

#2

Она всегда такой была? Если всегда, то на психопатию похоже. Если только в последнее время, то на деменцию похоже. Но психические отклонения есть.

#3

Если такие заявления на пустом месте, то стоит насторожиться. А если есть причины так говорить?

777
#4
Укропчик

Если такие заявления на пустом месте, то стоит насторожиться. А если есть причины так говорить?

Нет таких причин. Материально помогал лет 10, отдавал половину зарплаты, подарки, общие покупки и так далее..

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: