Гость
Статьи
При отце без …

При отце без бюстгальтера

Всем добрый вечер. Столкнулась давно с такой ситуацией, что отец меня ругает за то что я хожу в одних футболках или кофтах дома, при этом не ношу под ними лифчик. Якобы «мне неприятно видеть твои вот эти(соски)». Сам же он всегда ходит дома только в одних старых трусах и постоянно при разговоре почесывает причинное место. Когда я ему на это указываю в ответ и аргументирую отсутствие лифчика тем, что у меня проблема с дыхалкой и защемленный нерв, он начинает говорить что он не специально это делает, а я вот намерено хожу без лифчика. Как думаете, может стоит прислушаться или он не прав?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну носите что-то посвободнее и не однотонное и не будет ничего видно.

Гость
#2

Тебе сколько годиков? Ты ещё девочка?

Гость
#4

Ты у себя дома, так что можешь ходить в чём хочешь. А постоянное ношение бюстгальтера вредно для здоровья: как минимум 10 часов в сутки нужно от него отдыхать. Так что не уступай.

Гость
#5

Он просто боится что у него встанет дрын на собственную дочь и после этого будет выглядеть полной свиньей. Разговоры о приличии это просто повод. нет смысла носить дома лифак, пусть в глаза смотреть учится.

Гость
#6
Гость

Он просто боится что у него встанет дрын на собственную дочь и после этого будет выглядеть полной свиньей. Разговоры о приличии это просто повод. нет смысла носить дома лифак, пусть в глаза смотреть учится.

Себя надо учиться контролировать, а не другого человека, особенно взрослого.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: