Гость
Статьи
Отец спит с моей …

Отец спит с моей подругой

Моя лучшая подруга спит с моим отцом. Узнала об этом совсем недавно, теперь я понимаю, почему она всегда пыталась сблизиться со мной и моей семьёй. У меня потрясающий отец: сильный, смелый и очень успешный. Но как он мог так поступить... К слову, мне 27 #отец #подруга

АмЕлия
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело не в подруге а в отце. Он мог найти и помоложе. Педофилия? Я думаю что да. Спит с дочкой. Родителей не выбирают. А ты его спроси может он и тебя хочет

Гость
#2

Ну спит. А в чем проблема то? Подруга взрослая женщина.

Гость
#3
Гость

Ну спит. А в чем проблема то? Подруга взрослая женщина.

Всё относительно.
Для общества она взрослая женщина, а для него она как дочь.

#4

Респект папашке! :)

Гость
#5
Гость

Всё относительно.
Для общества она взрослая женщина, а для него она как дочь.

ты больной/ая извращенец/ка

АмЕлия
#6
Гость

Дело не в подруге а в отце. Он мог найти и помоложе. Педофилия? Я думаю что да. Спит с дочкой. Родителей не выбирают. А ты его спроси может он и тебя хочет

Ей 24

АмЕлия
#7
Санта Хрякус

Респект папашке! :)

Што?

Гость
#8
АмЕлия

Ей 24

Ещё лучше.
Ему 45 минимум.
Ужасно
Куда смотрят ее родители
Мои бы его разорвали

АмЕлия
#9
Гость

Ещё лучше.
Ему 45 минимум.
Ужасно
Куда смотрят ее родители
Мои бы его разорвали

Он человек другого уровня, такое невозможно

Гость
#10
Гость

Всё относительно.
Для общества она взрослая женщина, а для него она как дочь.

Это он сам такое сказал? А если нет, то за других-то не решайте, кто кому как дочь. Оба взрослые люди. Посмотрите рязановский фильм "Гараж". Там тоже "мама с дочкой в школе за одной партой сидели".

#11

ну и пусть се спит ... скоро мамой ее называть будешь )))

#12
АмЕлия

Што?

Што-што, когда ей стукнет 50, сменяет на две по 25.

Счастливая
#13
Санта Хрякус

Што-што, когда ей стукнет 50, сменяет на две по 25.

😂 когда ей стукнет 50, его менялка уже будет не актуальна

Гость
#14
Гость

Дело не в подруге а в отце. Он мог найти и помоложе. Педофилия? Я думаю что да. Спит с дочкой. Родителей не выбирают. А ты его спроси может он и тебя хочет

Вопрошающей 27 лет. Какая педофилия? Уже старородящая по меркам акушерок.

#15
Гость

Дело не в подруге а в отце. Он мог найти и помоложе. Педофилия? Я думаю что да. Спит с дочкой. Родителей не выбирают. А ты его спроси может он и тебя хочет

Это женщины либо завидуют, либо понимают что старые дамы мало кому нужны (дамы поймите пока вы за счёт молодости крутите мужчинами то потом они вам Отомстят (но не напрямую как Месть а как знал что крутила в молодости этим Мужчиной). Женщины поймите это у вас у большинства проблемы спать с молодыми ибо с них нечего взять в большинстве случаев кроме секса как многие дамы тут утверждают и ненужного им. А многим мужчинам Секс и красота реально заменяет другое общение. Ибо мужчина в восторге и от этого достаточно счастлив.
Какая нафиг дочка ? У меня нет детей (может если бы были относился слегка по другому но не слишком). По моему для женщины реально лучше мужчина постарше чем раздолбай помладше. Мне 40лет и я никогда ни при общении не при сексе не чувствовал что она мне дочка. Ну да по возрасту годиться дочки. И что с этого ? Я что ровесниц ищу ? вчера был с девушкой 20лет, так её подруга ещё ей высказал что там своего мужчину ей слила. (хотя она мне предлагала с её подругой познакомиться, ноу меня как то до этого не дошло). А ей 20лет а подруге 24годасама со мной общается. Никаких дочек я не вижу. Может долбанутости в девушках вижу меньше. Кто-то скажет наивности много ? Ну я сразу сказал что говорю как есть. Если вижу что для семьи так и скажу. если только для совместного проживания тоже об этом так и скажу. Ну а если только для секса так и отвечу на прямую. а зачем врать? если можно правду сказать. думаю даже уважения будет больше. а кому не надо могут либо не спать либо вообще не общаться и сразу свалить и пусть ищут что им надо. эта девушка встречалась и с 31мне летним и с 34летним. Мне дала 28лет по сравнению с теми парнями. Общение нравиться обоим. И да в данном случае никто ни с кем спать не собирается (мы оба не во вкусе друг у друга) но общаться будем и дальше это 100%. а вот её подруга решила со мной переспать. (просто я в её вкусе).

#16

Скоро она родит и у тебя будет сестричка😄

Гость
#17
Баба Дуня

Скоро она родит и у тебя будет сестричка😄

у них в Париже таких сестричек весь бульвар

Гость
#18
Trade Binance

Это женщины либо завидуют, либо понимают что старые дамы мало кому нужны (дамы поймите пока вы за счёт молодости крутите мужчинами то потом они вам Отомстят (но не напрямую как Месть а как знал что крутила в молодости этим Мужчиной). Женщины поймите это у вас у большинства проблемы спать с молодыми ибо с них нечего взять в большинстве случаев кроме секса как многие дамы тут утверждают и ненужного им. А многим мужчинам Секс и красота реально заменяет другое общение. Ибо мужчина в восторге и от этого достаточно счастлив.
Какая нафиг дочка ? У меня нет детей (может если бы были относился слегка по другому но не слишком). По моему для женщины реально лучше мужчина постарше чем раздолбай помладше. Мне 40лет и я никогда ни при общении не при сексе не чувствовал что она мне дочка. Ну да по возрасту годиться дочки. И что с этого ? Я что ровесниц ищу ? вчера был с девушкой 20лет, так её подруга ещё ей высказал что там своего мужчину ей слила. (хотя она мне предлагала с её подругой познакомиться, ноу меня как то до этого не дошло). А ей 20лет а подруге 24годасама со мной общается. Никаких дочек я не вижу. Может долбанутости в девушках вижу меньше. Кто-то скажет наивности много ? Ну я сразу сказал что говорю как есть. Если вижу что для семьи так и скажу. если только для совместного проживания тоже об этом так и скажу. Ну а если только для секса так и отвечу на прямую. а зачем врать? если можно правду сказать. думаю даже уважения будет больше. а кому не надо могут либо не спать либо вообще не общаться и сразу свалить и пусть ищут что им надо. эта девушка встречалась и с 31мне летним и с 34летним. Мне дала 28лет по сравнению с теми парнями. Общение нравиться обоим. И да в данном случае никто ни с кем спать не собирается (мы оба не во вкусе друг у друга) но общаться будем и дальше это 100%. а вот её подруга решила со мной переспать. (просто я в её вкусе).

ты дурачок сам кому нужен?

Гость
#19

Я бы послала такую " подругу" с другой стороны, врагов, нужно держать близко ))

#20
Гость

Я бы послала такую " подругу" с другой стороны, врагов, нужно держать близко ))

Дык, скоро и станете близкими родственниками😄

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: