Гость
Статьи
Мать запрещает мне …

Мать запрещает мне учиться там, где я хочу

Я учусь на 1 курсе в мед колледже(сестр. #мать #образование

Maren 704
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чего? Вы же учитесь. Ну, и учитесь дальше на здоровье.

Гость
#2

да и по%Yй нам на этот невъе6ичeckий факт

Гость
#3

в смысле запрещает? она ж все договора подписывала, все доки для поступления.

Maren 704
#4

Модерация удалила продолжение,дополняю. Я хочу поступить дальше на нарколога, все родственники и мать за то, что бы я пошёл на хирурга, что посоветуете?

Maren 704
#5
Гость

да и по%Yй нам на этот невъе6ичeckий факт

модераторы клоуны, удалили продолжение

Гость
#6

Иногда родителей лучше не слушать.

Гость
#7

Ни кого не слушайте )) потом будете родителям мозг выедать ,что жизнь не сложилась .Я на 2 образование решилась после 30 лет ,и это очень тяжело ,когда мозг уже не тот ,а дома семья .Причем подалась в другую параллель .медецина VS гос.органы ))

Гость
#8
Maren 704

Модерация удалила продолжение,дополняю. Я хочу поступить дальше на нарколога, все родственники и мать за то, что бы я пошёл на хирурга, что посоветуете?

посоветуем поступать в мединститут (медунивер).
потому что только после них можно получить эти врачебные (а не сестринские) специальности.

Гость
#9
Maren 704

Модерация удалила продолжение,дополняю. Я хочу поступить дальше на нарколога, все родственники и мать за то, что бы я пошёл на хирурга, что посоветуете?

тебе до специализации еще 7 лет. хотя бы колледж закончи и в вуз поступи, там уж виднее будет.

Maren 704
#10
Гость

посоветуем поступать в мединститут (медунивер).
потому что только после них можно получить эти врачебные (а не сестринские) специальности.

спасибо

Гость
#11

Так а какие они приводят аргументы, почему против нарколога?

Гость
#12
Гость

Так а какие они приводят аргументы, почему против нарколога?

нарколог - это субспециализация после психиатрии. Т.е. в первую очередь получают специализацию "психиатр", а потом доучиваются на "нарколог".
Основной источник дохода наркологов - это работа с частными клиентами у них на дому - вывод из запоев или из ломки, когда клиент хочет соскочить с иглы.
Иногда приходится до месяца жить у клиента.
Клиенты бывают разные, в таких ситуациях нередко неадекватные и агрессивные.
Опасная это специальность. Хоть и неплохо оплачивается за риски.

Maren 704
#13
Гость

Так а какие они приводят аргументы, почему против нарколога?

Говорят, мол с наркоманами работать опасно, работа вредна для психикии т.д.

Гость
#14

Учитесь на кого считаете нужным. Тем более в случае чего, например если самому не понравиться быть наркологом Вы можете переквалифицироваться, да для этого потребуется доп усилия, но это вполне возможно. Моя подруг сразу после универа была дерматологом а теперь невролог.

Maren 704
#15
Гость

нарколог - это субспециализация после психиатрии. Т.е. в первую очередь получают специализацию "психиатр", а потом доучиваются на "нарколог".
Основной источник дохода наркологов - это работа с частными клиентами у них на дому - вывод из запоев или из ломки, когда клиент хочет соскочить с иглы.
Иногда приходится до месяца жить у клиента.
Клиенты бывают разные, в таких ситуациях нередко неадекватные и агрессивные.
Опасная это специальность. Хоть и неплохо оплачивается за риски.

да, это я знаю

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: