Гость
Статьи
Ненавижу свою мать

Ненавижу свою мать

Моя мать с самого моего детства была странной, агрессия, физическое насилие, психологическое в сторону шло постоянно, старшая же у неё в любимчиках.
Родила она меня в 42, сейчас ей 60
Не так давно я съехала от неё, даю себе время отдохнуть, не отвечаю на ее звонки, потому что не хочу с ней контактировать вовсе
Однажды все-таки как-то дозвонилась, сказала мол ей плохо, помощь нужна
Я бегом до неё, а в итоге не плохо ей было, а нужна была разрядка
Начала поливать меня грязью с ног до головы, а потом добралась и до моего парня.
У моего парня нет матери, ему было 3 года когда она повесилась
И я рассказала это маме по секрету
Но в итоге она ляпнула вот что:
Поедешь к своему хахалю, может и тебя он до виселицы доведёт

Я в край удивилась и просто ушла, хотя она уже и в слёзы и в истерику, мол почему я ее не люблю
Нормальное ли поведение? #мать

Ирина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая мамаша - такая и дочка. От осинки не родятся грецкие орехи!

Гость
#2
Гость

Какая мамаша - такая и дочка. От осинки не родятся грецкие орехи!

А в чем дочь виновата?? Или вы думаете, что *** характер передаётся по наследству? Так тогда бы нас вообще одни уроды окружали

Гость
#3
Гость

А в чем дочь виновата?? Или вы думаете, что *** характер передаётся по наследству? Так тогда бы нас вообще одни уроды окружали

А что, вы считаете, что если всю жизнь вот такая психованная мамаша девку воспитывала - то это на этой девке не отразится никак? Очень даже отразится. С головой точно будут проблемы.

Гость
#4

Возраст сыграл свою роль и когда рожала Вас и на время. которое пришлось на обычную сепарацию от родителя ... Более молодым родителям, наверное все легче, пережить то, что ребенок отделяется ... Старость добавляет же больше неуверенности в себе и проблем в отношениях с достаточно молодыми детьми.

Сливочное масло 💛
#5

Ей нужен психиатр (может психотерапевта будет достаточно), при чём грамотный. У вас в роду людей с шизофренией и психопатией не было?
Нет смысла выяснять отношения с больным человеком. Нужен правильный диагноз и лечение.

Гость
#6
Сливочное масло 💛

Ей нужен психиатр (может психотерапевта будет достаточно), при чём грамотный. У вас в роду людей с шизофренией и психопатией не было?
Нет смысла выяснять отношения с больным человеком. Нужен правильный диагноз и лечение.

Да, именно. Только это больше тянет на начало раннего Альцгеймера

Гость
#7

Я и психбольная, я и грязная ***, я и плохая мать, а требуется только одно не ееебать меня по ночам
Вообще, не трогать меня. У меня не перевалочная база, где можно окантоваться любому желающему. Рот хоть бы влажной салфеткой протерли после себя. Прибрались. Привели все в порядок и не оставляли тягучую смесь. Все равно , оргазма нет. Муж купил казы. Меня от казахской скудной еды воротит.

Владик
#8

В соседней ветке девушка 20 лет встречается с дедом 55 лет.

В нашей жизни, любое извращение - это норма

Владик
#9
Гость

Я и психбольная, я и грязная ***, я и плохая мать, а требуется только одно не ееебать меня по ночам
Вообще, не трогать меня. У меня не перевалочная база, где можно окантоваться любому желающему. Рот хоть бы влажной салфеткой протерли после себя. Прибрались. Привели все в порядок и не оставляли тягучую смесь. Все равно , оргазма нет. Муж купил казы. Меня от казахской скудной еды воротит.

Автору нужна поддержка

Владик
#10
Гость

А что, вы считаете, что если всю жизнь вот такая психованная мамаша девку воспитывала - то это на этой девке не отразится никак? Очень даже отразится. С головой точно будут проблемы.

Совершенно верно

Владик
#11
Гость

Какая мамаша - такая и дочка. От осинки не родятся грецкие орехи!

Не надо обвинять жертву

Гость
#14
Владик

В соседней ветке девушка 20 лет встречается с дедом 55 лет.

В нашей жизни, любое извращение - это норма

педераст БАТЯ ХУДЫШКА ВЛАДИК ДЕДУШКА
не смерди.
девственник жиррный

Гость
#15

Я на взводе. Приходят, еббут каждую ночь. Мне от этой ееебли, не хочется жить. Как вы меня не понимаете, не хочу я ебатться.

БАТЯ
#16
Гость

педераст БАТЯ Худышка Дедушка Владик
не смерди
Сааня свинохряк

Тролль урод#ливый, иди лесом.

Хватит меня преследовать.

БАТЯ
#17
Гость

Я на взводе. Приходят, еббут каждую ночь. Мне от этой ееебли, не хочется жить. Как вы меня не понимаете, не хочу я ебатться.

Новая история 😃😃

Гость
#18

Автор,вы родовой Козел отпущения.
У него мало шансов выжить,но есть.Ваша мать Регина рода,причем очень дурная.Как шизофреничка ею может быть?В смысле нормальном?
Блокируете,заносите в ЧС,теряйтесь в этом мире.Я так понимаю,что старшегькая тоже не хочет с ней общаться?
А должна,она золотой ребенок.Жизни вам не даст .Единственный способ обрывать связи с матерью и сестрой.

Гость
#19

Я приговлю французский луковый пирог или пирог с курицей, по рецепту невестки. Хоть бы не говорили плохо о матери, а то пошлые и лицемерные оба, что он, что она.

Гость
#20

Автор, история ваша обычная, один ребенок хороший, второй - плохой. Плохой должен ухаживать, прогибаться что бы угодить, но что бы он не сделал - будет плохим. Живите своей жизнью, вам правильно сказали - подальше от нервотрепки.

#21

Не мать, а чуд0вище, прости Господи. Энергетический вампир, хотела на эмоции вывести вас. А про виселицу ляпать ребёнку, пользуясь доверием вообще за гранью добра и зла. 60 лет говорите? Полагаю, кукуха не на месте и маразм нагрянул. Хотя... такие по жизни просто токсичные сами по себе ..

Мужло подлое
#22

> Поедешь к своему хахалю, может и тебя он до виселицы доведёт
😄 зае6ись токс. *** такую мамашу

Вот вам и заводи деток 😊

Гость
#23

Ужас..У меня тоже очень плохие отношения с мамой. Скажите что если она и дальше будет так разговаривать, общаться вы с ней не будете, и больше на манипуляции типо "мне плохо" не поведетесь. Она психически не здоровый человек. И если у вас есть проблемы с психикой, а они скорее всего есть, работайте с психологом, или сами пытайтесь решить проблемы, и жизнь наладится!!

Гость
#24
Гость

Ужас..У меня тоже очень плохие отношения с мамой. Скажите что если она и дальше будет так разговаривать, общаться вы с ней не будете, и больше на манипуляции типо "мне плохо" не поведетесь. Она психически не здоровый человек. И если у вас есть проблемы с психикой, а они скорее всего есть, работайте с психологом, или сами пытайтесь решить проблемы, и жизнь наладится!!

Если смертью пугает, спокойно скажите,что похороните.
Если болеет,вы можете вызвать врача или Скорую.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: