Гость
Статьи
Как часто вы общаетесь …

Как часто вы общаетесь с мамой?

Читала многих психологов ,говорят
чем дальше вы живете от родителей ,тем лучше складывается ваша жизнь.Чувствую это действительно так ?
Девочки ,как у вас ? Лезут ли к вам с советами Родители ? #родители

Jessika
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня хорошие отношения с мамой, живу с ней.

Jessika
#2
Гость

У меня хорошие отношения с мамой, живу с ней.

А сколько вам лет ?

Гость
#3
Гость

У меня хорошие отношения с мамой, живу с ней.

С советами не лезет, даже когда прошу посоветовать. Она отвечает что я всё равно не прислушаюсь поэтому сама решай 😂

Гость
#4
Jessika

А сколько вам лет ?

Мне 26

Гость
#5

Уехали с мужем в другой город, взяли ипотеку, купили квартиру. Моя Мама общается с нами, но хочет вечно денег от меня. Свекры не общаются, Свекровь всегда была против, чтобы мы себе что-то приобретали. Без её общения отлично живётся, но она иногда объявляется, пишет гадости. Другому сыну она купила квартиру и машину, на другого сына ( моего мужа) ей всегда было плевать. Но по ее мнению мы должны плохо жить и вообще развестись

Jessika
#6
Гость

Уехали с мужем в другой город, взяли ипотеку, купили квартиру. Моя Мама общается с нами, но хочет вечно денег от меня. Свекры не общаются, Свекровь всегда была против, чтобы мы себе что-то приобретали. Без её общения отлично живётся, но она иногда объявляется, пишет гадости. Другому сыну она купила квартиру и машину, на другого сына ( моего мужа) ей всегда было плевать. Но по ее мнению мы должны плохо жить и вообще развестись

Грустно ( никогда не понимала такого отношения матерей …

Гость
#7

Жаль, что в молодости у меня не получилось жить подальше от матери. Думаю, что моя молодость была бы гораздо счастливее. Но, когда мать умерла, у меня будто другая жизнь началась, новая и счастливая! Правду говорят - чем дальше. тем роднее.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: