Гость
Статьи
Ваши истории …

Ваши истории несправедливого, жестокого обращения

#ситуации несправедливости  #неадекватность #жестокость без объективных причин

Здравствуйте. Поделитесь вашими грустными историями несправедливого и неадекватного, жестокого отношения к вам.

Я всю жизнь задаюсь вопросом, за что мне такие родители (абьюзеры), и постоянные ежегодные испытания с последствиями на года вперёд. Я стараюсь не настраиваться, что и в этом году что то случится, но увы... Каждый год несправедливость или жестокость, с последствиями на следующие годы.

Это меня преследовало с раннего детства. Началось все с матери, а продолжилось в школе, подробнее напишу в комментах. #родители

Влада
12 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

Женшины форума меня обзывают инцелом 😥

Гость
#2

у тебя нормальные родители. тебе просто пора оставить их в покое и встать на учет к психиатру.

Гость
#3

В соцсетях часто пытаются унизить ни за что. Вроде бы всегда стараюсь высказываться тактично, никого не обижаю. В ответ вклинивается некто и пишет мне оскорбительную реплику.Слушайте, тролли! Теперь я вас всех возьму на учёт!

Влада
#4

Итак, история 1, которая повлияла на всю мою дальнейшую жизнь

В школе я нравилась одному парню, который был душой компании в классе. Я же была молчаливой одиночкой с кучей комплексов (все из за мамаши), и почти ни с кем не общалась, хотя внутри хотела. Вообщем он провожал меня домой, давал конфеты и по моему стихи посвящал какие то, плюс собирал компанию, приносил магнитофон, включал музыку в классе, якобы ради меня. Но мне это не было нужно. Он все это делал не ради меня, а потому что он любил шумные компании, общение, внимание к себе. Мне вообще было неприятно и меня смущало такое публичное внимание ко мне, так как у меня внутри был ад из за внутренних переживаний, а он без со своей якобы любовью. Я совершенно не знала как с ним вести себя, хотела чтобы он оставил меня в покое. Так как ему было плевать на меня, на мои проблемы. Он любил себя, он упивался своей влюблённостью. Он просто хотел для статуса девушку, но ему было плевать на меня как на личность и человека. И вообщем он ещё и манипулировал ровестниками, а ему было всего 11 лет. Однажды я отказалась с ним танцевать (так как я не умела и не хотела опозориться перед всеми), так он психонул, выключил музыку и сказал чтобы все ушли. Вот так он взял и настроил против меня всех. И дальше он все жёстче на меня настраивал других. Потом он с дружками годами меня преследовал, придумали мне прозвища, кричали глупые шутки в мой адрес, бросались моими вещами, оскорбляли. И это длилось около 3х лет наверное... Всего лишь потому, что я не хотела с ним встречаться... Я его не обижала, не унижала. Я не понимаю, почему меня травили просто потому, что я не хотела с ним встречаться, почему на меня ополчились, и почему не обсуждалась травля, но обсуждали лишь меня, оправдывая жестокость по отношению ко мне...

Гость
#5

преподы в нашем универе угнетали детей, ни во что не ставили, каждый день было как судилище, за наши же деньги, я не понимаю зачем это терпеть, все могли просто уйти оттуда и закрылся бы факультет, туда бы никто не шел. как-будто людям это нравится, чтобы у них был какой-то начальник самодур и унижаться, подчиняться..

Влада
#6

Почему никто не осуждал зачиншиков травли, травлю, но меня, невинную девушку, которая никого не обижала - осуждали за то, что я не ответила парень взаимностью. То есть я по их мнению должна была насильно полюбить его? То есть мои чувства не важны, главное он, и чего хочет он... Я не понимаю за что мне все это...

Влада
#7

Как вам моя история про травлю в школе не из за чего? У вас такое было? А был парень, который вам мстил лишь потому, что вы ему не ответили взаимностью?

Гость
#8

У меня началось всё с дет.сада. Не смотря, что мама была воспитателем, а я девочкой смышлёной, артистичной певуньей - меня не хотели брать на роль снегурочки. Снегурочки - они блондинки с синими глазками, а ты с чёрными кудрями и глазками:)) Ну нет таких снегурочек:)) А вот снежинкой - пожалуйста, самая зажигательная снежинка. Я знала слова всех песенок, стишков и ролей, той же самой снегурочки, подсказывала иногда ей:)) И даже знала, кто дед Мороз настоящий - это дядя Жора, муж заведующей Д.С. В школе я открылась по полной, уроки пения были только для меня, т.к. пела только я, под треск школьных пластинок в 1985 году. я была усладой для ушей моей первой учительницы аж целых 3 года:)) Затем много чего было, но в итоге я стала домохозяйкой, любимой женой и мамой, но уже в самом сердце Европы

Влада
#9
Гость

У меня началось всё с дет.сада. Не смотря, что мама была воспитателем, а я девочкой смышлёной, артистичной певуньей - меня не хотели брать на роль снегурочки. Снегурочки - они блондинки с синими глазками, а ты с чёрными кудрями и глазками:)) Ну нет таких снегурочек:)) А вот снежинкой - пожалуйста, самая зажигательная снежинка. Я знала слова всех песенок, стишков и ролей, той же самой снегурочки, подсказывала иногда ей:)) И даже знала, кто дед Мороз настоящий - это дядя Жора, муж заведующей Д.С. В школе я открылась по полной, уроки пения были только для меня, т.к. пела только я, под треск школьных пластинок в 1985 году. я была усладой для ушей моей первой учительницы аж целых 3 года:)) Затем много чего было, но в итоге я стала домохозяйкой, любимой женой и мамой, но уже в самом сердце Европы

Так это счастливая история, причём здесь это к моей теме?

Гость
#10

Какая боль, какая бооль.....))

Гость
#11
Влада

Так это счастливая история, причём здесь это к моей теме?

Я рассказываю историю "черножжоппой" девочки, которая в 15 -16 лет поняла, что она "звезда". Из нищей семьи, черномазая, плохоодетая, но с такими дерзкими амбициями.... конкурсы красоты, работа на износ, пока была студенткой и замужество, не с богатым и перспективным, а с обычным, любящим, спустя 19 лет:))

Влада
#12

Так как почти никто не отписался по теме, наверное не буду больших подробностей писать.

Такое ощущение, что человечных людей по всему миру каких то жалких 100 000, не более...

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: