Гость
Статьи
Ненавижу свою мать

Ненавижу свою мать

Мне 16 лет,через пол года я заканчиваю школу и собираюсь уезжать в другой город.С самого детства я была на воспитании у бабушки.Потом мы переехали в другой город и я была на воспитании отчима,вскоре он ушёл и я была предоставлена сама себе с 3 класса.Мать никогда мной не занималась,всему научилась сама,рано повзрослела.После ухода отчима началось рукоприкладство,за каждую провинность,или же из-за её плохого настроения.Было и такое зачастую,что не отпускали спать до 3 ночи пока не выскажут мне до конца какой я ужасный человек,хоть ещё и маленький и какой я вырасту,её не интересовало что мне вставать к 6,я тогда училась в первую смену.С 6 класса начала выгонять из дома посреди ночи в чём есть,приходилось ночевать у подруги.С 7-8 класса ремня и других подручных вещей с битьем посуды,криками оказалось недостаточным и меня начали душить.В первый раз душили удлинителем придавив к дивану пока не начинала хрипеть от недостатка воздуха.Выгонять из дома так же продолжала,у подруги уже было неловко ночевать и спала на газетке в чужом подъезде,пускали жители ведь по ночам ходит много пьяных мужиков,а я маленькая девочка,не дай бог что...Сейчас снова был скандал и душила она меня до хрустов в шее.Она такой человек,что через три часа она уже ведёт себя спокойно,мирно,словно ничего и не было.А я так не могу,я всё в себе.В городе никого из близких нет,поделиться могу только с одной подругой,но у неё и у самой сейчас проблемы в семье,родители разводятся.Я ненавижу свою мать,просто не могу даже вежливо говорить с ней,слово ей сказать тяжело,столько во мне ненависти,что хочется кричать.Боюсь как это отразиться на моей психике,мне ведь и самой в будущем примерять роль матери,не хочу чтобы у моих детей была ужасная мать как моя…Так-как мне скоро уезжать,меня ждёт взрослая и самостоятельная жизнь,хочу попросить советов,жизненных напутствий.Может у кого-то была похожая ситуация и вы можете рассказать как вы со всем справлялись. #мать

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не общайтесь с ней.
Я сама такая же мать.И имею право дать совет.
То поведение,которое вы описали,психически больного человека.Если кто то будет стыдить,так и объясняете.Что не знаете ,что делать с психически больным.

Гость
#2
Гость

Не общайтесь с ней.
Я сама такая же мать.И имею право дать совет.
То поведение,которое вы описали,психически больного человека.Если кто то будет стыдить,так и объясняете.Что не знаете ,что делать с психически больным.

Вы тоже бьете и душите своего ребенка? Выгоняете из дома?

Гость
#3

Автор, вы видите модель семьи, которая вам не нравится, ваше будущее только в ваших руках, и не дайте этому животному его испортить.
Пока не уехали в другой город научитесь давать сдачи. Сильно.

Гость
#4

Автор, а может вам в опеку обратится??? Может они на нее повлиять смогут?

Гость
#5

ваше чувство абсолютно нормально!! как съедете и поступите, поищите работу, если есть возможность. сейчас остается только терпеть, сама в похожей ситуации. у вас все получится, главное помните на этом жизнь не заканчивается и впереди ждет ваше будущее, без вашей отбитой матушки!! пожалуйста, не сдавайтесь!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема