Отец не знает цены
Автор
Мудрость форума: Родители
- Нет помощи от родителей мужа375 ответов
- Я перестала общаться с матерью2 360 ответов
- Не хочу пускать ее в свой дом и свою жизнь2 726 ответов
- Мама постоянно просит в долг...239 ответов
- Уступили бы маме все?661 ответ
- Родители невесты, родители жениха...2 810 ответов
- Ссора с дочерью. Собралась уезжать в другую страну на ПМЖ1 023 ответа
- Дочь в свои 30 отказывается работать и помогать533 ответа
- У мамы ключи от моей квартиры...2 791 ответ
- Как мама променяла дочь на кошек284 ответа
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Чеки сохраняете? Если да, покажите. В магазин отправьте и пусть купит за свой счёт. Хочет? Пусть заработает.
Пьющему человеку ничего не докажешь, у него своя правда. Как вариант узнать какую бензопилу он хочет и зачем, а дальше решать что делать
Гость
Чеки сохраняете? Если да, покажите. В магазин отправьте и пусть купит за свой счёт. Хочет? Пусть заработает.
Чеки не оставляла,да он их и не понимает.. Всё наведу новые диваны,кресла , кухню вообще всё заменили,и с водой проблемы были полностью меняли всю эту систему (учту он даже палец об палец не ударил)я приезжала в магазины (за вещами в которых не черта не соображала эти шланги болты гайки,на меня как на дуру смотрели,я про себя думала всё это я и менять сама буду 😁) всё сама делала..а он лежал и орал чтоб я не лезла БЛИН А КТО ЕСЛИ НЕ Я
Продать недвижимость, которая год от года только дорожает, и просрать на всякую фигню. Классика.
Гость
Ну тогда как вариант обманите его, будет снова под шафе, а как протрезвеет спросите куда бензопилу дел, если запои затяжные, то можно смело так действовать, вы ему дали что он хотел, а он профукал
Всё намного сложнее , у него нет провалов в памяти,он только не помнит как объзывает нас точнее делает вид что не помнит
Гость
Вот живут же мужчины... Не то что я.(((
Тепеь потребйте от него деньги за все годы, что содержите его и пусть идёт работать,. а то останется голодным. Не кормить его если не поймёт, ибо обнаглел.
Форум: Родители
Всего: 491 476 тем
Новые темы за сутки: 108 тем
- Мама ненавидит отца и проецирует на мне9 ответов
- Жизнь со свекровью4 ответа
- Моя мать избаловала внучку2 ответа
- Как у вас складывается общение с молчуном-отцом?3 ответа
- Нужно ли знакомить детей от разных браков?3 ответа
- Муж и наша взрослая дочь не уживаются вместе, что делать9 ответов
- Во сколько лет съезжать от родителей?19 ответов
- Свекровь попросила у меня яйцеклетку, чтобы родить ребёнка от молодого мужа10 ответов
- Невестка vs свекровь7 ответов
- Отец убавляет звук на телике и слушает что я делаю3 ответа
Популярные темы за сутки: 59 тем
- почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?430 529 ответов
- Подружка-врушка191 480 ответов
- Подружки)184 911 ответов
- Кто из больших городов за последние 2-3 года знакомился с любимым где-то кроме интернета? Особенно после 25-30 лет?181 967 ответов
- Вранье91 326 ответов
- Влюбилась и сижу тихо люблю его - 281 266 ответов
- Как можно так врать77 671 ответ
- Мама ненавидит отца и проецирует на мне9 ответов
- Жизнь со свекровью4 ответа
- Моя мать избаловала внучку2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Немного пред истории..мой отец нигде не когда не работал, сначала его содержала бабушка а потом жена(моя мама)а теперь как года 2 живу у родителей и вместе с мамой содержим отца(продукты, сигареты платим ком.услуги и прочее)он пьющий.
Пару месяцев назад продали земельный участок, который был разделен на меня ,отца,и мою старшую сестру..у каждого вышло по 125 000,сестра живёт отдельно поэтому к остальному она не относится..
Получив деньги он отдал мне , не матери потому что я тут всем запровляю 😁комуналка плачу ,закупаю продукты ,готовлю ,вообщем рассчитываю на месяц всё деньги..
Получили поменяли мебель,сделали ремонт, естественно продукты покупались ,оплатили кредиты (мать брала телевизор в зал , телевизор ему в комнату)вообщем расплатились со всем, естественно деньги не резиновые и они закончились..ну все знают цены сейчас бешеные..и так хорошо что хоть теперь кридитов нет и ремонт во всём доме нормальный.. когда деньги закончились и снова на просьбу купить ему бинзопилу (нахрен она нужна у нас газ)я ему сказала что денег нет и мы снова живём на 2 зарплата (которые в сельской местности,оставляют желать лучшего)
Теперь он неделю требует с меня свои деньги) Может кто то знает как объяснить что всё не вечное,какие аргументы я только не приводила..