Отец не знает цены
Автор
Мудрость форума: Родители
- Нет помощи от родителей мужа372 ответа
- Родители невесты, родители жениха...2 809 ответов
- Дочь в свои 30 отказывается работать и помогать526 ответов
- У мамы ключи от моей квартиры...2 789 ответов
- Я перестала общаться с матерью2 356 ответов
- Не хочу пускать ее в свой дом и свою жизнь2 724 ответа
- Ссора с дочерью. Собралась уезжать в другую страну на ПМЖ1 016 ответов
- Кто больше достоин личной жизни: мать или дочь?379 ответов
- И корки хлеба не дам! В воспитательных целях!157 ответов
- Зачем вы настраиваете детей против отцов?2 329 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Чеки сохраняете? Если да, покажите. В магазин отправьте и пусть купит за свой счёт. Хочет? Пусть заработает.
Пьющему человеку ничего не докажешь, у него своя правда. Как вариант узнать какую бензопилу он хочет и зачем, а дальше решать что делать
Гость
Чеки сохраняете? Если да, покажите. В магазин отправьте и пусть купит за свой счёт. Хочет? Пусть заработает.
Чеки не оставляла,да он их и не понимает.. Всё наведу новые диваны,кресла , кухню вообще всё заменили,и с водой проблемы были полностью меняли всю эту систему (учту он даже палец об палец не ударил)я приезжала в магазины (за вещами в которых не черта не соображала эти шланги болты гайки,на меня как на дуру смотрели,я про себя думала всё это я и менять сама буду 😁) всё сама делала..а он лежал и орал чтоб я не лезла БЛИН А КТО ЕСЛИ НЕ Я
Продать недвижимость, которая год от года только дорожает, и просрать на всякую фигню. Классика.
Это бензопила стоит 8000 ,не хочу свою зарплату тратить на эту ***,которую он пропьет через месяц
Ну тогда как вариант обманите его, будет снова под шафе, а как протрезвеет спросите куда бензопилу дел, если запои затяжные, то можно смело так действовать, вы ему дали что он хотел, а он профукал
Гость
Ну тогда как вариант обманите его, будет снова под шафе, а как протрезвеет спросите куда бензопилу дел, если запои затяжные, то можно смело так действовать, вы ему дали что он хотел, а он профукал
Всё намного сложнее , у него нет провалов в памяти,он только не помнит как объзывает нас точнее делает вид что не помнит
Гость
Вот живут же мужчины... Не то что я.(((
Тепеь потребйте от него деньги за все годы, что содержите его и пусть идёт работать,. а то останется голодным. Не кормить его если не поймёт, ибо обнаглел.
Форум: Родители
Всего: 480 190 тем
Новые темы за сутки: 149 тем
- Свекровь меня учит2 ответа
- Отец не дает карманных2 ответа
- Отец объявился только когда умирает3 ответа
- Мама и её отношение ко мне4 ответа
- Ненавижу свою мать5 ответов
- Отношения с мамой20 ответов
- Мать злится и презирает за секс до свадьбы26 ответов
- У кого была выпивающая мама?3 ответа
- Молодой любовник мамы8 ответов
- Имею ли я юридическое право остановить этот ад?255 ответов
Популярные темы за сутки: 69 тем
- почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?430 513 ответов
- Мать злится и презирает за секс до свадьбы26 ответов
- Отношения с мамой20 ответов
- Молодой любовник мамы8 ответов
- Ненавижу свою мать5 ответов
- Мама и её отношение ко мне4 ответа
- Отец объявился только когда умирает3 ответа
- У кого была выпивающая мама?3 ответа
- Свекровь меня учит2 ответа
- Отец не дает карманных2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Немного пред истории..мой отец нигде не когда не работал, сначала его содержала бабушка а потом жена(моя мама)а теперь как года 2 живу у родителей и вместе с мамой содержим отца(продукты, сигареты платим ком.услуги и прочее)он пьющий.
Пару месяцев назад продали земельный участок, который был разделен на меня ,отца,и мою старшую сестру..у каждого вышло по 125 000,сестра живёт отдельно поэтому к остальному она не относится..
Получив деньги он отдал мне , не матери потому что я тут всем запровляю 😁комуналка плачу ,закупаю продукты ,готовлю ,вообщем рассчитываю на месяц всё деньги..
Получили поменяли мебель,сделали ремонт, естественно продукты покупались ,оплатили кредиты (мать брала телевизор в зал , телевизор ему в комнату)вообщем расплатились со всем, естественно деньги не резиновые и они закончились..ну все знают цены сейчас бешеные..и так хорошо что хоть теперь кридитов нет и ремонт во всём доме нормальный.. когда деньги закончились и снова на просьбу купить ему бинзопилу (нахрен она нужна у нас газ)я ему сказала что денег нет и мы снова живём на 2 зарплата (которые в сельской местности,оставляют желать лучшего)
Теперь он неделю требует с меня свои деньги) Может кто то знает как объяснить что всё не вечное,какие аргументы я только не приводила..