Гость
Статьи
Мама из-за меня …

Мама из-за меня выходит замуж

Маме 42 года ,мне 18 будет в марте .Жили мы всегда хорошо и обеспеченно пока не умер папа
Это было 5 лет назад ,потом маме пришлось работать на 2-3 работах
Чтобы прокормить меня и себя .
Помощи ждать не от кого ,больше близких родственников нет .
Мама однолюб, папа единственный мужчина в её жизни ,так за 5 лет она никого и не искала, хотя очень красивая женщина .
Живём мы вдвоём ,я учусь в университете и вышла на подработку по вечерам .Маме это не нравится потому что у меня нет время учится .Но денег не хватает
Мне стыдно просить на свои нужны у мамы которая итак много работает .
Где-то осенью прошлого года маме в фейсбуке написал мужчина иностранец ,они разговорились и начали общаться. Даже не мужчина ,а дед ! Ему 65 лет
В декабре он приехал к нам в город познакомится ,ну короче мама ему понравилась и он предложил ей брак
Он австриец, живёт где-то возле Альп в маленьком городке или даже деревне ,на пенсии .
По фото вроде приличный дом и дед этот тоже не самый страшный
Он вдовец, дети взрослые уже со своими семьями живут в другом городе .Ему скучно и одиноко и он предлагает маме переехать и брак
( допишу после выхода темы ) #мама

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У них там пенсионеры самые богатые люди. Кредит за дом выплачен. Плюс пенсионные накопления. Дом можно продать купив жильё поменьше. Вот и ездят по свету мир смотрят. Автор, надо брать.)

Гость
#2

Дописываю .
Но ,маме он не нравится как мужчина ,понятное дело ,такая разрица в возрасте .
Говорит что выйдет замуж из-за меня ,чтобы помочь мне финансого
И вопрос про перееезд меня вообще не стоит ...
А я боюсь маму отпускать одну туда
Это деревня хоть и австрийская вдруг он маньяк (((

Гость
#3
Гость

Дописываю .
Но ,маме он не нравится как мужчина ,понятное дело ,такая разрица в возрасте .
Говорит что выйдет замуж из-за меня ,чтобы помочь мне финансого
И вопрос про перееезд меня вообще не стоит ...
А я боюсь маму отпускать одну туда
Это деревня хоть и австрийская вдруг он маньяк (((

Да ладно вам. Был бы маньяк - давно бы уже в тюрьме сидел. Или вы думаете, что в Австрии полиции нет?)

Гость
#4

Просто верная одному мужчине женщина вызывает у нас уважение. Поэтому вдовы всегда удачно выходят замуж.

Гость
#5

А вам нужны эти жертвы? Или мама сама так хочет, но пытается вам привить чувство вины? Чтобы вы были ей должны? Манипуляция с ее стороны. "Маме это не нравится потому что у меня нет время учится" Это она так решила или у вас и правда нет времени на учебу?

Гость
#6

Сказать ей- мама, ради меня замуж выходить не нужно. Если ты выйдешь, значит ради себя. Вообще, если он ей не нравится, то можно поискать другого.

Гость
#7

У нас в семье такая же ситуауия была, в итоге моя мама вышла замуж за мужчину,намного старше .Чернз несколько лет он умер,оставив наследство неплохое.
Из этих денег мама оплачивала мне учёбу в университете .
После окончания учёбы я переехала к маме, заграницу( не спрашивайте,как,опять деньги сыграли роль), получила еще местное образование,вышла здесь замуж, работаю - жизнь удалась, спасибо маме!

Гость
#8
Гость

У нас в семье такая же ситуауия была, в итоге моя мама вышла замуж за мужчину,намного старше .Чернз несколько лет он умер,оставив наследство неплохое.
Из этих денег мама оплачивала мне учёбу в университете .
После окончания учёбы я переехала к маме, заграницу( не спрашивайте,как,опять деньги сыграли роль), получила еще местное образование,вышла здесь замуж, работаю - жизнь удалась, спасибо маме!

Молодцы!

Гость
#9
Гость

У нас в семье такая же ситуауия была, в итоге моя мама вышла замуж за мужчину,намного старше .Чернз несколько лет он умер,оставив наследство неплохое.
Из этих денег мама оплачивала мне учёбу в университете .
После окончания учёбы я переехала к маме, заграницу( не спрашивайте,как,опять деньги сыграли роль), получила еще местное образование,вышла здесь замуж, работаю - жизнь удалась, спасибо маме!

А у мамы-то жизнь удалась? И что вы вообще под этим понимаете, что жизнь удалась?

Гость
#10
Гость

А у мамы-то жизнь удалась? И что вы вообще под этим понимаете, что жизнь удалась?

Мама тоже довольна, замуж не вышла, но есть мужчина ,проживают вместе,
она считает, что тогда всё сделала правильно, выйдя замуж за мужчину ,намного старше .
Тоже были сначала сомнения и страхи ,и несколько лет жила на две страны, постоянно моталась ко мне, на родину и обратно к мужу

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: