Гость
Статьи
Мамам девочек опасно …

Мамам девочек опасно выходить замуж

Здравствуйте, с мужем отношения часто на грани развода. Уже давно думаю об этом, что как я вновь выйду замуж, у меня ведь дочь.
Мне не принципиально, чтобы в моей жизни был именно муж, просто я хотела бы еще одного ребенка.
На этом форуме начиталась кучу примеров от женского пола, что даже порядочные мужчины приставали к своим падчерицам, когда те достигали подросткового возраста. Есть те, что писали, что да, приставал, но видя гармоничные отношения отчима с мамой я никогда в жизни не признаюсь ей в этом.
Бывает даже дяди родные пристают, что уж говорить об отчиме, который для девочки посторонний мужчина.
Моя дочь красивая.
Элемент ревности тоже присутствует, что даже если не приставать, но будет смотреть на дочку с интересом, думать о близости с ней, когда она начнет обретать женственные формы, но из за принципов не тронет.
Мужчины на форуме единогласно писали, что конечно падчерица привлекательна- это молодая самка и что все отчимы хотят своих приемных дочерей
Я прекрасно понимаю мужчин и думаю, что в реальности так и есть. У мужчин природой заложено желать молодых и свежих.
И вот я думаю, например выйду замуж и буду бояться наступления её полового созревания либо видеть во взгляде, поведении мужа сексуальный подтекст к моей дочери, накручивать себя.
В детстве знакомая рассказывали, что мама её меняла часто мужчин, был случай, ей 13 лет и мужчина мамы лег к ней и начал лапать.
Мамы девочек, выходя замуж с ребенком, вы не думали о том, что когда то дочь станет привлекательна для вашего мужчины?

72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На этом форуме начиталась кучу примеров
====================
:))) боже, какая наивность.........

Гость
#2

Ну так РСПх вообще не стоит брать взамуж

Гость
#3

Рожать вообще гемор, особенно деваху. Куча денег, да и содержать ее потом, как разродиться, а парень сольется!

777
#4

Да так и есть. Да и мамам мальчиков опасно тоже, много пид-сов скрытых. Вообще мужичьё это зло, тут как повезёт. Глаз да глаз за ними. Причём все эти греб-ные педофилы очень классные психологи, в уши насс-ут так, что не прикопаешься. Поэтому аккуратней, один на один не оставлять никогда

Гость
#8

Здесь нормального ответа не получите

#9
Гость

На этом форуме начиталась кучу примеров
====================
:))) боже, какая наивность.........

А вы считаете, что на форуме врут? Почему наивность?
У меня нет в окружении такое количество девочек, выросших с отчимом, чтобы получить такое большое количество примеров, как на форуме

#10
Ваше Высочество

А вы думаете, что на *** кто-то женится ради самой порванки-***?
НеТ, на вас женятся, чтобы трахать свежее мясо как подрастёт.

)) тюрьма не страша? Инстинкт превыше всего?

Гость
#11

Ищите мужика с сыном, будет и себе утеха, и дочке игрушка…

Гость
#12

А если кроме шуток, то бывает такое — подростки вырастают, а по крови-то не родные, зато друг к другу привыкли в быту не хуже старых супругов.

#13
Гость

Ищите мужика с сыном, будет и себе утеха, и дочке игрушка…

Можно еще добавить, что будет соперником папы и не подпустит к дочери)

Weldingnessa
#14

Вы уже начали ненавидеть свою дочь и считать соперницей, или чуть позже начнёте?

А вы не думали, что вам на голову может упасть кирпич и замуж выходить не придётся?

Это я к тому, зачем вы думаете об этом, когда у вас даже мужика ещё нет, а чтоб дожить и построить крепкие отношения долгие до взросления вашей дочки, нужно иметь мозги .

А у вас есть только страшные комплексы и страхи, что ваш несуществующий муж захочет вашу дочь когда она вырастит.. безумие.

Гость
#15

Сейчас такие мужчины что и к пасынкам не стесняются приставать. Так что после развода лучше вооьще замуж не выходить пока ребёнок не вырастет и не станет жить отдельно

Гость
#16

Если уж совсем ржать, то не подпустит и к матери 😂 стррррашный маленький гремлин 🤣

#17

Немного вылью ушат холодной воды авторше. Вообще шанс повторного выхода замуж после развода низок. Но выйти замуж имея дочь сейчас это сравнимо с подвигом Геракла. Мужчины знают, что их сейчас от отсидки по обвиению в детской педофилии спасет только одно: алиби. Факт отсутствия по месту нахождения ребенка. Жениться на женщине с дочерью - это лишиться алиби. Это всегда быть готовым сесть на 20 лет строго режима просто потому что сегодня утром ты падчерице не понравился. =(

Гость
#18
Алла

А вы считаете, что на форуме врут? Почему наивность?
У меня нет в окружении такое количество девочек, выросших с отчимом, чтобы получить такое большое количество примеров, как на форуме

Мы считаем, что вы подтвердили свой статус наивной. Очень наивной.

#19
Гость

Мы считаем, что вы подтвердили свой статус наивной. Очень наивной.

Я рада за всех вас)

ЛСВ
#20

Автор, Вы на форуме прочитали, а я из жизни знаю несколько примеров, когда детей сексуально растлевал или домогался родной отец. Вам не страшно жить от этой мысли? Кстати мамам мальчиков надо быть не менее бдительными, особенно сейчас, когда всех *** в России загоняют обратно в подполье. Думать надо, в людях разбираться, эмоциональный интеллект развивать и детям прямым текстом рассказывать что и как и где их никто трогать не должен. Они так же должны иметь доступ к специальным службам доверия, куда они могут обратиться. Потому всегда есть кто-то рядом, кому Вы доверяете, кто может оказаться больным на голову и вне подозрений одновременно и если отчима ещё что раз заподозришь, то вот родного отца или деда, тренера, который ребёнка с пелёнок ведёт Вы можете просто проглядеть так как страшно даже подумать о таком.

🦇
#21

Смотря что за мужчина. Адекватный и психически стабильный нет.
С мальчиками кстати не лучше. Чужое *** в доме, даже если не педофил, то абьюзер.
Читала в сети историю одной мамашки.
Сначала до брака ее жених дарил ее сыну планшеты и всячески стремился войти в доверие. Ребенок к нему проникся. А потом этот новоявленный папаша стал его гнобить, чуть ли не бить (все в отсутствие матери). Говорил ему, что скоро у нас с твоей мамой свой ребенок появится. А ты-не нужен.
Вот таких мерзких ***, прежде чем к своим детям подпускать надо тестировать на мкб11 как минимум.
Уроды, м ля
Проверять и перепроверять.
Конечно всяких дебилок и маргиналок хватает, у которых детей хахали из окон с 10 этажа вышвыривают, либо на мороз на балкон в одном памперсе либо при матери избивают двухлетку до смерти либо морят голодом, ставят в угол на горох, который врастает им в колени. Я уж не говорю об изнасилованиях, после которых дети не выживают.
Чистое психическое зверье
И все вот эти мудэ, которые здесь пишут про "личинок", "пометы" и " прицепов" - им всем лоботомию и кастрацию положено как минимум

Гость
#22

Однажды пьяный отчим вышел ко мне без трусов. Но не домогался. Однажды родной дядя домогался по пьяни. Хотя был очень образованным и семейным человеком. Но я у него была "любимой племянницей" с детства. У подруги приятель отчима трахнул её, и она залетела и делала аборт в 15 лет.

Гость
#24

Поэтому моя мама не вышла замуж второй раз. Потому что у ее коллеги тоже осталась дочь после развода. Она была старше меня на несколько лет. Ее мама вышла замуж и отчим начал в шутку девочке говорить, что у нее маленькая грудь, пусть она докажет, что это не так, показав ее. Меня бы на месте вывернула, если бы я услышала такое от отца или отчима своей дочки. Погнала бы его ссаными тряпками. Но противно было бы, что я любила такое ничтожество. Нормальный мужчина на дочь заглядываться не станет. Если растит ее с младенчества, то будет воспринимать, как свою

Гость
#25
Ваше Высочество

А вы думаете, что на *** кто-то женится ради самой порванки-***?
НеТ, на вас женятся, чтобы трахать свежее мясо как подрастёт.

Толсто, садись, два

Гость
#26
Гость

Ищите мужика с сыном, будет и себе утеха, и дочке игрушка…

Игрушка?

Гость
#27

Не обращайте. Есть нормальные мужчины, есть такие, что рассматривают вас самкой, а не любимой женщиной с дочкой

Гость
#28

Все вы правильно пишете, автор.
Только у вас какой-то странный акцент на ревности, вместо того, чтобы подумать о том, какой травмой будут для девочки домогательства и похотливые взгляды мужика.
Я читала где-то в тредах историю одной женщины, у которой муж воспитывал ее дочь лет с 2-х, не особо интересовался ею, зато после 12-13 лет "наш папа", как назвала та тетка своего мужика, резко заинтересовался "дочкой" и начал водить ее в кино и на аттракционы. И вконце концов заявил жене, что уже не может и хочет ее тра.хнуть. Жена на него наехала, и он успокоился. А далее через Н лет мужик вспоминал это и говорил, как так я мол чуть не сорвался. А тетка написала, что мужики они такие, ведомы секуальными инстинктами. И простила своего мужа, во всяком случае, с ним не рассталась. Но при этом она совершенно не подумала о том, как ее дочке было противно или страшно видеть озабоченный взгляд "папаши". И даже если дочка тогда ничего не поняла, то со временем она, конечно, догадается, что значило такое поведение "папы".
Но сейчас и с маленькими детьми опасно выходить замуж, педофилы специально ищут мамаш с маленькими детьми, чтобы этих детей развращать.
Так что лучшим выходом будет не приводить нового мужика в дом, а если хочется второго ребенка - ну тогда бдить и надеяться на удачу.

Гость
#29
ЛСВ

Автор, Вы на форуме прочитали, а я из жизни знаю несколько примеров, когда детей сексуально растлевал или домогался родной отец. Вам не страшно жить от этой мысли? Кстати мамам мальчиков надо быть не менее бдительными, особенно сейчас, когда всех *** в России загоняют обратно в подполье. Думать надо, в людях разбираться, эмоциональный интеллект развивать и детям прямым текстом рассказывать что и как и где их никто трогать не должен. Они так же должны иметь доступ к специальным службам доверия, куда они могут обратиться. Потому всегда есть кто-то рядом, кому Вы доверяете, кто может оказаться больным на голову и вне подозрений одновременно и если отчима ещё что раз заподозришь, то вот родного отца или деда, тренера, который ребёнка с пелёнок ведёт Вы можете просто проглядеть так как страшно даже подумать о таком.

Все-таки вероятность того, что детей будет развращать родной отец, гораздо ниже.
А чужую девочку-подростка от 12-13 лет мечтает поиметь практически каждый мужик.

ЛСВ
#30
Гость

Все-таки вероятность того, что детей будет развращать родной отец, гораздо ниже.
А чужую девочку-подростка от 12-13 лет мечтает поиметь практически каждый мужик.

Вот от таких глубоких заблуждений и получается полный игнор проблемы и закрывание глаз на признаки настоят над ребёнком. Если человек психически здоров, без отклонений, он никогда не полезет на ребёнка, в вот если он болен, его не остановил тот факт, что это его ребёнок и что это родная кровь. Что касается приставляет к уже взрослым дочерям, сёстра и другим родственникам в семье, это из серии, что все мужчины изменяют и трахают все, что движется, не имеют никаких моральных устоев, а просто животные по сути своей. Если вас такие окружают, то не знают как в вообще решаетесь на какие либо отношения.

Гость
#31

Автор, если у женщины дети, то ей надо быть вдвойне осторожной и осмотрительной в выборе, как почитаешь криминальную сводку, плохо становится. Из последнего- мать воспитательница притащила к себе в дом бывшего зека многодетного отца, во время ссоры он убил ее и ее двоих малолетних сыновей. Одна *** нарожала от этого отброса детей, вторая такая же притащила его к себе домой.

#32
Гость

Все вы правильно пишете, автор.
Только у вас какой-то странный акцент на ревности, вместо того, чтобы подумать о том, какой травмой будут для девочки домогательства и похотливые взгляды мужика.
Я читала где-то в тредах историю одной женщины, у которой муж воспитывал ее дочь лет с 2-х, не особо интересовался ею, зато после 12-13 лет "наш папа", как назвала та тетка своего мужика, резко заинтересовался "дочкой" и начал водить ее в кино и на аттракционы. И вконце концов заявил жене, что уже не может и хочет ее тра.хнуть. Жена на него наехала, и он успокоился. А далее через Н лет мужик вспоминал это и говорил, как так я мол чуть не сорвался. А тетка написала, что мужики они такие, ведомы секуальными инстинктами. И простила своего мужа, во всяком случае, с ним не рассталась. Но при этом она совершенно не подумала о том, как ее дочке было противно или страшно видеть озабоченный взгляд "папаши". И даже если дочка тогда ничего не поняла, то со временем она, конечно, догадается, что значило такое поведение "папы".
Но сейчас и с маленькими детьми опасно выходить замуж, педофилы специально ищут мамаш с маленькими детьми, чтобы этих детей развращать.
Так что лучшим выходом будет не приводить нового мужика в дом, а если хочется второго ребенка - ну тогда бдить и надеяться на удачу.

Странно, что она не выгнала его, когда он сказал, что хочет падчерицу. Как он вообще мог признаться в этом)

#33
Гость

Все-таки вероятность того, что детей будет развращать родной отец, гораздо ниже.
А чужую девочку-подростка от 12-13 лет мечтает поиметь практически каждый мужик.

Кстати скорее всего вы правы. У нас во дворе девочка соседка стала оформляться в девушку. 12 лет ей. Некоторые соседские пожилые дядьки- семьянины так с интересом смотрят на нее. Фу

Гость
#34

Очень опасно!Мне 34 года а я до сих пор помню как ко мне в 6 лет домагался отчим который меня с 2 лет воспитывал.Маме я тогда все рассказала но она его почему то не выгнала.и жила я с эти уродом до 16 лет пока он от церроза не сдох.

#35
Гость

Очень опасно!Мне 34 года а я до сих пор помню как ко мне в 6 лет домагался отчим который меня с 2 лет воспитывал.Маме я тогда все рассказала но она его почему то не выгнала.и жила я с эти уродом до 16 лет пока он от церроза не сдох.

Жили наверное в постоянном страхе? Домой не хотелось идти?

#36
Алла

Кстати скорее всего вы правы. У нас во дворе девочка соседка стала оформляться в девушку. 12 лет ей. Некоторые соседские пожилые дядьки- семьянины так с интересом смотрят на нее. Фу

Я и сама смотрела на сестру мужа, когда ей стукнолу 15, она оформилась, а я помнила ее 7-летним ребёнок. Просто интересно посмотреть на формы, какой стала, была ж ребёнком, а тут быц и грудь попа появились. Странно, что вы вообще изучаете как кто на кого смотрит. С вашим мировоззрением и мнением, что мужчины животные, лучше вообще замуж не выходить.

Словно тетки так же не смотрят на молодых парней. И случаев когда мать развращает сына, полно! Только сыновья об этом полиции и вам не расскажут.

Гость
#37
ЛСВ

Вот от таких глубоких заблуждений и получается полный игнор проблемы и закрывание глаз на признаки настоят над ребёнком. Если человек психически здоров, без отклонений, он никогда не полезет на ребёнка, в вот если он болен, его не остановил тот факт, что это его ребёнок и что это родная кровь. Что касается приставляет к уже взрослым дочерям, сёстра и другим родственникам в семье, это из серии, что все мужчины изменяют и трахают все, что движется, не имеют никаких моральных устоев, а просто животные по сути своей. Если вас такие окружают, то не знают как в вообще решаетесь на какие либо отношения.

При чем тут я? Вижу, в манипуляциях и переходах на личности вы поднаторели, но на мне это не сработает.

А вот что вы сказать хотели, не очень понятно, у вас все в кучу свалено.
Если мужик педофил, котрый специализируется по маленьким детям - то да, ему почти все равно, кого домогаться, хоть своих детей, хоть чужих. Но только почти, даже среди педофилов есть "моралисты", которые считают, что "отношения" с чужим ребенком - это ок, а с родным - это уже немного не того. А они развращение ребенка они часто называют именно отношениями, якобы добровольными.

"Что касается приставляет к уже взрослым дочерям, сёстра и другим родственникам в семье, это из серии, что все мужчины изменяю" - так я не говорила, что все мужчины пристают к взрослым дочерям и другим родственницам, это вы говорите.
Наоборот, родную дочку захочет поиметь только редкий извращенец, все-таки у людей обычно есть табу на инцест. И далеко не всегда такой извращенец будет параллельно домогаться других родственниц, особенно взрослых - дочка для такого мужика просто самый доступный и слабый объект, а со взрослыми связываться опасно.
А вот на связи с посторонними девочками у мужчин никакого табу нет, соответственно, чужих девочек они поимеют с гораздо большей вероятностью. Тем более, сейчас мода на педофилию, а мораль наоборот не в моде. Своя дочка 16 лет для среднего мужика - табу, а чужая дочка - мечта.
А если и не поимеют, то сиськи поразглядывают и по.др.очат на нее. Вам будет приятно знать, что муж вашу дочку хоть и не поимел, но мысленно на нее стручок наяривал?

Гость
#38
Алла

Странно, что она не выгнала его, когда он сказал, что хочет падчерицу. Как он вообще мог признаться в этом)

Потому что считала что такова мужчкая природа, мужики, в отличие от нас, зависимы от своей сексуальности, а что чувствала дочка, она, по всей видимости, не задумывалась.

Гость
#39
Weldingnessa

Я и сама смотрела на сестру мужа, когда ей стукнолу 15, она оформилась, а я помнила ее 7-летним ребёнок. Просто интересно посмотреть на формы, какой стала, была ж ребёнком, а тут быц и грудь попа появились. Странно, что вы вообще изучаете как кто на кого смотрит. С вашим мировоззрением и мнением, что мужчины животные, лучше вообще замуж не выходить.

Словно тетки так же не смотрят на молодых парней. И случаев когда мать развращает сына, полно! Только сыновья об этом полиции и вам не расскажут.

Случаев, когда мать развращала сына, практически не существует, все это фантазии мужиков-дрочеров. И ты один из них.

#40
Гость

Случаев, когда мать развращала сына, практически не существует, все это фантазии мужиков-дрочеров. И ты один из них.

Какая же вы наивная. Изучите вопрос глубже. Мальчиков развращенных мамашами даже больше чем девочек развращенных папашами.

Многие свекрови своего сыночку до старости лет отпустить не могут, ревнуют у невесте, рушат семью, это уже психологический инцест между матерью и сыном. А развращала ли его мамаша, вы не узнаете, никто вам не скажет. Об этом пишет обычно анонимно.

ЛСВ
#41
Гость

При чем тут я? Вижу, в манипуляциях и переходах на личности вы поднаторели, но на мне это не сработает.

А вот что вы сказать хотели, не очень понятно, у вас все в кучу свалено.
Если мужик педофил, котрый специализируется по маленьким детям - то да, ему почти все равно, кого домогаться, хоть своих детей, хоть чужих. Но только почти, даже среди педофилов есть "моралисты", которые считают, что "отношения" с чужим ребенком - это ок, а с родным - это уже немного не того. А они развращение ребенка они часто называют именно отношениями, якобы добровольными.

"Что касается приставляет к уже взрослым дочерям, сёстра и другим родственникам в семье, это из серии, что все мужчины изменяю" - так я не говорила, что все мужчины пристают к взрослым дочерям и другим родственницам, это вы говорите.
Наоборот, родную дочку захочет поиметь только редкий извращенец, все-таки у людей обычно есть табу на инцест. И далеко не всегда такой извращенец будет параллельно домогаться других родственниц, особенно взрослых - дочка для такого мужика просто самый доступный и слабый объект, а со взрослыми связываться опасно.
А вот на связи с посторонними девочками у мужчин никакого табу нет, соответственно, чужих девочек они поимеют с гораздо большей вероятностью. Тем более, сейчас мода на педофилию, а мораль наоборот не в моде. Своя дочка 16 лет для среднего мужика - табу, а чужая дочка - мечта.
А если и не поимеют, то сиськи поразглядывают и по.др.очат на нее. Вам будет приятно знать, что муж вашу дочку хоть и не поимел, но мысленно на нее стручок наяривал?

Ещё раз хочу вас спросить:

«А вот на связи с посторонними девочками у мужчин никакого табу нет, соответственно, чужих девочек они поимеют с гораздо большей вероятностью» откуда у вас такая уверенность, что в всех мужчин отсутствует такое табу. Вам знакомо понятие внутренних убеждений и принципов?

Гость
#42
Weldingnessa

Какая же вы наивная. Изучите вопрос глубже. Мальчиков развращенных мамашами даже больше чем девочек развращенных папашами.

Многие свекрови своего сыночку до старости лет отпустить не могут, ревнуют у невесте, рушат семью, это уже психологический инцест между матерью и сыном. А развращала ли его мамаша, вы не узнаете, никто вам не скажет. Об этом пишет обычно анонимно.

Нет, таких мальчиков в сотни и тысячи раз меньше, чем девочек, развращенных папашами. И мальчиков, и девочек обычно развращают мужики.
А подобные истории в основном пишут мужики-дрочеры. Даже не помню, чтобы я когда-либо читала такой рассказ, похожий на правду. Может, вы ссылку дадите?
Мамаша, не отпускающая сыначку - это очень печально, но имеет мало общего с настоящим развращением.

Гость
#43
ЛСВ

Ещё раз хочу вас спросить:


«А вот на связи с посторонними девочками у мужчин никакого табу нет, соответственно, чужих девочек они поимеют с гораздо большей вероятностью» откуда у вас такая уверенность, что в всех мужчин отсутствует такое табу. Вам знакомо понятие внутренних убеждений и принципов?

Погуглите, что такое вероятности.
А почему вы говорите про внутренние убеждения и принципы? Вы уверены, что у всех мужиков есть влечение к девочкам-подросткам, но не решится на это только человек с убеждениями и принципами?

ЛСВ
#44
Гость

Погуглите, что такое вероятности.
А почему вы говорите про внутренние убеждения и принципы? Вы уверены, что у всех мужиков есть влечение к девочкам-подросткам, но не решится на это только человек с убеждениями и принципами?

Простите, а где я писала, что у всех мужчин есть влечение к девочкам подросткам?

Weldingnessa
#45
Гость

Нет, таких мальчиков в сотни и тысячи раз меньше, чем девочек, развращенных папашами. И мальчиков, и девочек обычно развращают мужики.
А подобные истории в основном пишут мужики-дрочеры. Даже не помню, чтобы я когда-либо читала такой рассказ, похожий на правду. Может, вы ссылку дадите?
Мамаша, не отпускающая сыначку - это очень печально, но имеет мало общего с настоящим развращением.

Ссылку не дам, я лет 5 изучала это на одном сайте психолога, там была тема инцета и ему писали анонимно раскачивающиеся матеря.

Мужики просто совращают грубо и силой. А женщины коварные твари. Слабее мужиков физически, но хитрее и коварнее. Ходят голые при сыновьях, нагибаются без трусов перед носом у них , намывают им им *** в ванной до оргазма, делают минет с лет 8 . И все это нежно, ласково, мальчики не понимают что это насилие, мамаши подают это как ласка и забота. Но все это в секрете между ними. И мальчики в итоге и поделиться ни с кем не могут, ни узнать норма ли это и у всех ли так. Вырастают и тогда все понимают.
Только по психике мальчиков наносится непоправимый урон, а на теле и царапинки не будет.

Мамаши такие с рождения воспринимают сына как своего мужика, даже и говорят так «мой мужчина» или « мои мужчины» если у неё муж ещё есть. Хоть раз слышали чтоб отец сказал на дочку «моя женщина?»

Мамаши думают, что нормального мужика себе можно только родить. И хотят быть у них первыми во всем и заменить всех.

А потом невестку ненавидят и жизни сыновьям не дают.

Гость
#46
ЛСВ

Простите, а где я писала, что у всех мужчин есть влечение к девочкам подросткам?

"откуда у вас такая уверенность, что в всех мужчин отсутствует такое табу. Вам знакомо понятие внутренних убеждений и принципов?"

Вот из этого куска можно сделать вывод, что мужчинам мешают иметь девочек только внутренние убеждения и принципы.
Или что вы имели в виду?

Гость
#47
Weldingnessa

Ссылку не дам, я лет 5 изучала это на одном сайте психолога, там была тема инцета и ему писали анонимно раскачивающиеся матеря.

Мужики просто совращают грубо и силой. А женщины коварные твари. Слабее мужиков физически, но хитрее и коварнее. Ходят голые при сыновьях, нагибаются без трусов перед носом у них , намывают им им *** в ванной до оргазма, делают минет с лет 8 . И все это нежно, ласково, мальчики не понимают что это насилие, мамаши подают это как ласка и забота. Но все это в секрете между ними. И мальчики в итоге и поделиться ни с кем не могут, ни узнать норма ли это и у всех ли так. Вырастают и тогда все понимают.
Только по психике мальчиков наносится непоправимый урон, а на теле и царапинки не будет.

Мамаши такие с рождения воспринимают сына как своего мужика, даже и говорят так «мой мужчина» или « мои мужчины» если у неё муж ещё есть. Хоть раз слышали чтоб отец сказал на дочку «моя женщина?»

Мамаши думают, что нормального мужика себе можно только родить. И хотят быть у них первыми во всем и заменить всех.

А потом невестку ненавидят и жизни сыновьям не дают.

Ок, психологу, допустим, писали правдивые истории. Не дрочерские фантазии. Хотя замечу, что некоторые психологи - сами неадекваты, подгибающие реальность под свои фантазии, и какой-нибудь психолог мд-шник может такие истории просто высосать из пальца или еще из какого места.
Но откуда инфа, что мальчиков, развращенных мамашами, больше, чем девочек, развращенных папашами?
Официальная статистика этому противоречит.
К тому же у женщин есть материнский инстинкт, сексуальное влечение слабее, агрессии меньше, чем у мужчин, а эмпатия наоборот, сильнее. А эмпатия - основа нравственности.

Weldingnessa
#48
Гость

Ок, психологу, допустим, писали правдивые истории. Не дрочерские фантазии. Хотя замечу, что некоторые психологи - сами неадекваты, подгибающие реальность под свои фантазии, и какой-нибудь психолог мд-шник может такие истории просто высосать из пальца или еще из какого места.
Но откуда инфа, что мальчиков, развращенных мамашами, больше, чем девочек, развращенных папашами?
Официальная статистика этому противоречит.
К тому же у женщин есть материнский инстинкт, сексуальное влечение слабее, агрессии меньше, чем у мужчин, а эмпатия наоборот, сильнее. А эмпатия - основа нравственности.

Я не говорю что больше, я говорю, что не меньше. А подсчитать невозможно ведь.

Материнский инстинкт уже отрицают ученые, он далеко не у всех, и не всегда. Эмпатия тоже не всем дана.

Агрессии меньше? С чего бы? Не матеря ли жестоко бьют своих детей пока папы на работе? А мало кто выкидывает детей из окна? Или рожают и выкидывают в мороз? Вы видимо новости не смотрите

Моя мама меня так пиздила, что звёзды вокруг головы летали, чем попало, и все это из-за пустяка, или из-за оценок, или если чашку уронила.мой папа просто Дева Мария, по сравнению с этой бабищой с «материнским инстинктом» и «эмпатией» «без агрессии». Моя мама мне до сих пор говорит, что был бы у неё сын, он бы ее защищал. То есть женщины часто видят в сыне защитника, мужчину.. если у неё к этому всему нет мужа, и нет секса, то развращать может из добрых побуждений и из ласки к нему, а не из агрессии .

Но у вас очень сильные иллюзии по поводу женщин как таковых. Особенно про то, что у них нет агрессии.

#49
Гость

Потому что считала что такова мужчкая природа, мужики, в отличие от нас, зависимы от своей сексуальности, а что чувствала дочка, она, по всей видимости, не задумывалась.

Встречалась с парнем старше себя, когда мне было 19. Он с восхищением говорил " Ты похожа на 13 летнюю ". Когда мне было 24 года, он стал смотреть на девочек подростков. Говорю " Нравятся дети? " Он " Почему не посмотреть на красоту, в этом возрасте они совершенны, старше уже не то "
Потом в истории поиска в телефоне " Порно фото малолеток " И не раз посещал эти сайты.
Ругались, ушла. Позже женился на девушке годящейся ему практически в дочки. Думаю, как она повзрослеет, тоже он начнет смотреть на подростков, она же уже не то для него
Порядочный, воспитанный, ведущий здоровый образ жизни, верующий, духовные практики делал

Weldingnessa
#50
Алла

Встречалась с парнем старше себя, когда мне было 19. Он с восхищением говорил " Ты похожа на 13 летнюю ". Когда мне было 24 года, он стал смотреть на девочек подростков. Говорю " Нравятся дети? " Он " Почему не посмотреть на красоту, в этом возрасте они совершенны, старше уже не то "
Потом в истории поиска в телефоне " Порно фото малолеток " И не раз посещал эти сайты.
Ругались, ушла. Позже женился на девушке годящейся ему практически в дочки. Думаю, как она повзрослеет, тоже он начнет смотреть на подростков, она же уже не то для него
Порядочный, воспитанный, ведущий здоровый образ жизни, верующий, духовные практики делал

Так он педофил. Типичный герой из книги Набокова. Вы теперь думаете, что мир на нем сошёлся?

Если у вас фигура подростка, то есть ни попы, ни груди, худая, то на вас клюнет педофил или ***. Они любят такой типаж.

Если мужик любит мясистых, сиськи, ***, немного даже лишнего веса, его ребёнок и подросток не заинтересует .

Если вас успокоит, мой муж во время ссор наших смотрит всегда милф. То есть зрелых женщин. Или просто молодых нашего возраста .

А муж подруги смотрит мулаток жирных с огромными сиськами и чёрной вагиной.

Так что, точно не все педофилы как ваш святой практик.

Следующая тема