Гость
Статьи
Папа и мама не хотят …

Папа и мама не хотят слушать меня..

Мой папа богатый бизнессмэн, который зарабатывает деньги, он требует от мамы готовить борщ каждый день и ей это достало, но мне тоже! Я хочу иногда покушать что нибудь другое, картошку дареную к примеру с селёдочкой. Но папа со своим борщем офигел. Не слушает нас вообще! Говорит другую еду не любит. Мне прихолиться вместо картошки кушать чипсы покупать. #родители

Ренаточка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В семье бизнесмена денег только на борщ хватает?

Сама или мать не можете приготовить себе еды?

Разводка заскучавшей

Глэдис
#2

Типа чипсы есть на что купить, а картошки с селедкой не на что? Пожарили да съели сами.

Глэдис
#3
Глэдис

Типа чипсы есть на что купить, а картошки с селедкой не на что? Пожарили да съели сами.

Я это к тому, что неужели нельзя придумать что-то поинтересней? Продумать сюжет. Чтоб интересно было читать

аватар
#4

в макдональдсе купите картошку там она не дорогая но за то вкусная ну или мешок картошки купите

аватар
#5

в макдональдсе купите картошку там она не дорогая но за то вкусная ну или мешок картошки купите

Тоже Тролль
#6
аватар

в макдональдсе купите картошку там она не дорогая но за то вкусная ну или мешок картошки купите

Купить - не их метод). В топике, русским по белому, написано "картошкИ ДАРЕНОЙ")

Гость
#7

Предложи бате бухнуть вечерком. Борщом особо не закусишь, а вот под картошечку да с селедочкой - самое то, заодно и пожрешь, чего хотела.

Гость
#8

История выдуманная и не интересная. Давай другую.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: