Гость
Статьи
Отказался принести …

Отказался принести отцу еду в больницу

Мой отец в детстве бросил меня, никак не помогал, алименты не платил даже. Сейчас у него начались проблемы со здоровьем, слег в больницу с пневмонией и внезапно вспомнил про меня. Говорит кормят …

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Nina
#55
Гость

Я сказала свое мнение. Все в жизни бывает и неизвестно как автор будет себя чувствовать после смерти отца.. Может будет жалеть, что не сходил и не поговорил и не принёс еды. Я в интересах автора пишу вообще то. Да и вообще, кто мы такие, что бы судить и не прощать, если даже Бог нам прощает наши грехи. Знакомо? Мы все не ангелы, поверьте и ответим за все.. Но не надо устраивать судилище, тем более не зная всю правду какая она там есть. У меня все. Пусть каждый живёт по совести, и автору воздастся если он сделает доброе дело. Один раз хотя бы.

Папаша не под забором лежит, от голода и холода умирая. Ему больничная еда не нравится, колбаски копчененькой и пармезанчику хочется. А он до больнички думал когда-нибудь, а вкусно ли его сынок кушает, без папашиных алиментов.

Гость
#56

А с чего мы тебе должны отвечать? Я вот тебя лучше тоже грубо пошлю. Иди ты в пень, инфантил, жуй свои сопли самостоятельно и посторонних людей в интернете не пытайся к этому своему тупому занятию подключать

#57
Гость

Не знаю.. Я советую все таки вам сходить к нему, что бы потом совесть не мучила, после его смерти.. Пусть то, что он сделал по отношению к вам, или не сделала, пусть останется на его личной совести.. А ваша совесть пусть будет чиста. Все равно он ваш отец.

Он бросил его и отказался, а теперь просит за собой ухаживать. Почему же автор не имеет права ответить тем же?

Гость
#58
UnravelMind

Автор, скажите, а кто вам сказал, что отец вас бросил? Случайно не ваша мама? Я ни на что не намекаю, но самолично встречал СОТНИ случаев, когда после такого "бросания" дети находили своих родителей и их история "НЕМНОЖЕЧКО" отличалась от рассказанного матерью.
Или классика. Когда женщина получила всё, что она хотела от мужчины - Ребенка\Детей, совместно нажитое имущество и грядущие алименты, она делать жизнь мужа дома НЕВЫНОСИМОЙ. Чтобы с работы он возвращался в АД. И однажды мужчина не выдерживает и уходит.
Только у этого название не БРОСИЛ, а СГНОИЛИ.
Но это чисто так, вам подумать на досуге, если захотите.

А почему вам стоит сходить к нему и помочь, а не грубо посылать в пешее эротическое? Каким-бы ВОЗМОЖНО, плохим он не был, он ваш отец. Без него вас бы сейчас вообще на свете не было. Он был, есть и останется членом вашей семьи, хотите вы этого, или нет. Семью не бросают без веских причин. Ваша же причина, что "бросил" это просто слова. Скорее всего, подкрепленные вашей матерью НИЧЕМ.
Вы конечно можете прочитав это подумать - "Да как ты смеешь?! Моя мать святой человек! Если бы не она... Я доверяю своей матери! Она меня никогда не обманет и не предаст!"
Если вдруг я попал в точку, то запомните, уважаемый. !!ВСЕ!! женщины врут! Особенно тогда, когда им это выгодно.

Ад-помочь с ребенком, ад помочь по дому, ага
И поэтому бросил ребенка, не общался, от алиментов бегал. Пиши еще, арун

Гость
#59
Гость

Даже противно вас читать! Ходил бы налево, нашел бы причину. Можно подумать, вы специально заболели или притворялись. Он вам кто был, муж или приходящий еппырь? Если муж, то должен был поддерживать, а не бегать по бабам. Хотел бы видеться с ребенком, не обязательно к вам приходить, с ребенком можно общаться на улице, водить его в кафе-кино, в парки развлечений, к себе забирать. Удобно мужик устроился и еще вас кругом виноватой сделал. А вы, даже не знаю как вас обозвать, его кругом оправдываете. Аж ноги об вас вытереть хочется. Тьфу!

Ты туппая? Это сарказм! Боже, вот иди о тина то

Гость
#60
Гость

Я сказала свое мнение. Все в жизни бывает и неизвестно как автор будет себя чувствовать после смерти отца.. Может будет жалеть, что не сходил и не поговорил и не принёс еды. Я в интересах автора пишу вообще то. Да и вообще, кто мы такие, что бы судить и не прощать, если даже Бог нам прощает наши грехи. Знакомо? Мы все не ангелы, поверьте и ответим за все.. Но не надо устраивать судилище, тем более не зная всю правду какая она там есть. У меня все. Пусть каждый живёт по совести, и автору воздастся если он сделает доброе дело. Один раз хотя бы.

Хватит на жалость давит, в больницах полно еды, хочет вкусняшек на халяву. И плевать были ли у пацана вкусняшки, одежда, да?

Гость
#61
Гость

Любите бред нести? Или употребляете? Ответа не надо, с идиото общаться не собираюсь.

Не чем крыть?) ок

Гость
#62
Гость

Не понимаю почему вас минусят. Понятно же рофл. Но смысл такой что большинство мужчин бросают семью чтобы жить для себя. Вот и все, вот и все.

Минусят тупые, не видящие очевидного сарказма

Василий
#63

Так и надо. Чего на женский форум для этого писать? Со своими детьми вы, конечно, обращаетесь правильно?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: