Гость
Статьи
Мать прокляла

Мать прокляла

Меня прокляла мать. Мне 37 лет и я очень эмоционально завишу от матери. У меня есть ребенок ему уже 17 лет. Я более 10 лет одна вообще нет личной жизни, у меня сильное акне на лице из-за этого одна. Я лечилась, сижу на гормональных, но толку мало. Лет 14 назад я встречалась с мужчиной, очень его любила он меня тоже по началу, был высокий красивый, но у нас не сложилось, я очень переживала тяжело отходила от этих отношений и вот в этот момент мы с мамой поругались и она меня прокляла, так и сказала "будь ты проклята", она очень тяжелый человек прожила всю жизнь с мужем алкоголиком. И все у меня плохо уже столько лет, сейчас у нас с ней хорошие отношения, но она никуда меня не отпускает, говорит, если я уеду, то я не буду счастлива, если полечу на самолете, то разобьюсь, я вообще не могу даже на свидание пойти, у нее начинаются истерики, хотела купить стенку в зал, так она стала плакать и обзывать меня, зачем я покупаю стенку, хотя сама говорит нужна новая стенка в зал эта уже старая. У меня зависимость от матери. Что мне делать?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Это твои тараканы, а не матери.
Хочешь так жить - живи и не жалуйся тогда.

Девушка
#2

Автор милая если тебе снять квартиру однокомнатную и жить себе спокойно попробуй вдруг тебе понравится

Гость
#3

В 37 лет уже давно пора съехать от матери. Это для начала.

Гость
#4
Гость

В 37 лет уже давно пора съехать от матери. Это для начала.

Легко сказать. Кому я нужна??? Чтобы съехать нужны деньги. Плюс мать не пускает.

Гость
#5

автор, вы не правильно построили вопрос...ВАС НИКТО НЕ ПРОКЛИНАЛ.У меня был другой случай.У одной знакомой, можно сказать, даже родственницы тоже "мать прокляла", она обьездила почти всю страну и к экстрасенсам обращалась.Приехала к нам город, и поехала на супердорогое обследование...Это болезнь в костях и она излечима....
БАСТОВАТЬ или нет против собственной матери-это только ваше ВОЛЕВОЕ РЕШЕНИЕ...

Гость
#6
Гость

автор, вы не правильно построили вопрос...ВАС НИКТО НЕ ПРОКЛИНАЛ.У меня был другой случай.У одной знакомой, можно сказать, даже родственницы тоже "мать прокляла", она обьездила почти всю страну и к экстрасенсам обращалась.Приехала к нам город, и поехала на супердорогое обследование...Это болезнь в костях и она излечима....
БАСТОВАТЬ или нет против собственной матери-это только ваше ВОЛЕВОЕ РЕШЕНИЕ...

я же свое детство ругалась с собственной матерью и показывала свое Я и свою личность.Правильно ли я поступала или нет-меня будет судить только БОГ..

Гость
#7

Автор, ваша мама просто абьюзер. Вам нужно либо самой решать эту пробему, либо к психологу идти за помощью. А то ваша мать вам вообще мозг вынесет.

Девушка
#8
Гость

Легко сказать. Кому я нужна??? Чтобы съехать нужны деньги. Плюс мать не пускает.

Милая автор но ты же где-то работаешь? Маме скажи мама я взрослая оставь меня в покое и ушла от её. Милая поверь мне нужна самое главное уйди от этой мамы и живи сама и ты увидишь как твая жизнь начнёт минятся 🌹🌹🌹 даже тебе можно снять на первое время комнату в общежитии они вроде не дорогие, я в тебя автор милая верю дерзай успехов тебе.

Василиса
#9

Скажи, чтобы за базар пояснила, а потом в морду дай ей.

Гость
#10

Как минимум и Вас и мамашу надо психиатру показать сдается мне что вы что она с приветом....

Гость
#11
Гость

Как минимум и Вас и мамашу надо психиатру показать сдается мне что вы что она с приветом....

И вам бы тоже не мешало психиатра посетить.

Гость
#12

Бегите от неё и всё наладится (не забывайте о своём ребёнке, ему точно не сладко). При желании можно и в палатке на вокзале жить!!!

Гость
#15
Гость

И вам бы тоже не мешало психиатра посетить.

Регулярно душа моя регулярно

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: