Гость
Статьи
Ваши дети будут …

Ваши дети будут платить алименты

Вопрос к тем кто получает алименты: ваши дети же тоже их будут платить и своих детей не увидят как и вы внуков. Не думали об этом? #алименты

Автор
234 ответа
Последний — Перейти
#2

Какая связь?

Гость
#3
FullMaster

Радфемки всегда превращают сыновей в куколдов.

откуда у радфемки дети?

Гость
#6

чего ты так алиментов-то боишься? заплатил 5 копеек, и свободен.

#7
Гость

Прямая

А посодержательнее что-нибудь?

#8

Женщины не могут мыслить так далеко,им важно здесь и сейчас👆

Гость
#10
Гость

Прямая

Верно мыслите, разведенки своих дочек себе подобными воспитают, следующее поколение не будет знать что такое полноценная семья, дети только ради выгоды.

Гость
#11
FullMaster

Это причина, а не следствие.
Вначале зачала по пьяни с маргиналом, потом родила, потом он бросил, и появилась ***. А ***- основной контингент радфемок.

нет, конечно. если родила, то уже не станет радфемкой.

Гость
#12
Гость

Верно мыслите, разведенки своих дочек себе подобными воспитают, следующее поколение не будет знать что такое полноценная семья, дети только ради выгоды.

а выгода-то какая? типа алименты в 5 копеек?

Гость
#13
Гость

Все верно, бабы об этом не думают но это факт, их сыновья все поголовно будут алиментщиками и не увидят своих детей никогда

Это же мужчины морозятся алиментов, вот пусть думают и тщательно предохраняются.

Гость
#14

Номинация на самый тупой топик - твоя

Гость
#15

Если у меня будет ребёнок и сложится такая ситуация в его жизни, то да, будет платить. А что в этом плохого? Будет платить своему ребёнку

Гость
#16
Гость

Все верно, бабы об этом не думают но это факт, их сыновья все поголовно будут алиментщиками и не увидят своих детей никогда

Как и эти бабы своих внуков)))

Гость
#17

Похххххххую, правда- вот поххххххую. Мужчин, кроме своего мужа и сына считаю конченным дэрьмом.

Гость
#18
Гость

Как и эти бабы своих внуков)))

Еще раз- похххххую.

Гость
#19
Гость

Похххххххую, правда- вот поххххххую. Мужчин, кроме своего мужа и сына считаю конченным дэрьмом.

Так ваш сын кандидат в алименщики

#20
Гость

Похххххххую, правда- вот поххххххую. Мужчин, кроме своего мужа и сына считаю конченным дэрьмом.

Скоро и они станут у такой бабы,дэрьмом.

Гость
#21
Гость

Все верно, бабы об этом не думают но это факт, их сыновья все поголовно будут алиментщиками и не увидят своих детей никогда

Алиментщик- это дэрьмо собачье, который не смог сохранить семью, от которого жена была вынуждена сбежать. Если мой сын будет дэрьмом- пусть платит.

Гость
#22
Гость

Если у меня будет ребёнок и сложится такая ситуация в его жизни, то да, будет платить. А что в этом плохого? Будет платить своему ребёнку

И ребенка будет видеть в лучшем случаее 3часа в неделю

Гость
#23
СОЛИСТ

Скоро и они станут у такой бабы,дэрьмом.

Сыну 15, с мужем знакома… 17 лет. Еще не стали, «скоро» не наступило. А баба тут ты и прочие дамы с членами и яйцами.

Гость
#24
Гость

И ребенка будет видеть в лучшем случаее 3часа в неделю

и чо? можно подумать папаши больше времени детям уделяют, когда живут с ребенком.

Гость
#25
Гость

а выгода-то какая? типа алименты в 5 копеек?

Об этом они узнают позже, все верят что там сотни тысяч

Гость
#26

Я вообще не понимаю, в чём вопрос? Если есть ребёнок, то это естественно, что отец должен тоже содержать. Государство просто помогает это урегулировать, потому что если бы не алименты, то поминай как звали этих отцов. Это только тут я читаю сказки, о том как мужчинам нужны дети

Гость
#27
Гость

И ребенка будет видеть в лучшем случаее 3часа в неделю

Берите на выходные.

Гость
#28
Гость

и чо? можно подумать папаши больше времени детям уделяют, когда живут с ребенком.

Где вы эту информацию берёте?
Внуков то вобще не увидите

Гость
#29
Гость

Об этом они узнают позже, все верят что там сотни тысяч

чтоб сотни тыщ поиметь, это надо от сотни тыщ папаш сотни тыщ детей родить. тогда еще выгодно. ну либо папаш брать европейских. а так женщины детей не для выгоды рожают.
а вот чего мужиков бомбит от алиментов, я не понимаю. не рожают, детьми не занимаются, толком не содержат, просто заплатил 5 копеек - и папо!

Гость
#30

Нет мои не будут, время лохов прошло. Теперь все знают законы и женщинам ничего не достанется не имущества и аллименты. Мальчиков приучили защищаться от нищих

Гость
#31
Гость

Где вы эту информацию берёте?
Внуков то вобще не увидите

А на кой черт они нужны? Вот тебе лично на кой черт?

Гость
#32
Гость

Где вы эту информацию берёте?
Внуков то вобще не увидите

А нужны эти внуки, что за трагедия.

Гость
#33
Гость

И ребенка будет видеть в лучшем случаее 3часа в неделю

Ну сколько он будет видеть ребёнка, я не могу предсказать. Кто-то чаще, кто-то реже, кто-то вообще предпочитает не видеться с родным ребёнком после развода. Это отдельная тема, какое это отношение имеет к алиментам? Алименты это не покупка встреч с ребёнком, ребёнку в любом случае нужно что-то есть, несмотря на то, какие отношения у родителей

Гость
#34
Гость

Где вы эту информацию берёте?
Внуков то вобще не увидите

не, бабушкам внуков как раз готовы хоть на пмж всучить. бабушки-то внуков любят, и для детей не опасны, в отличие от папаш.
и да, папаши в браке детьми не занимаются, поэтому с ними с разводятся, чтобы хоть три часа в неделю занялся ребенком, оторвав джоппу от дивана.

Гость
#35

чушь и бред

Гость
#36
Гость

чтоб сотни тыщ поиметь, это надо от сотни тыщ папаш сотни тыщ детей родить. тогда еще выгодно. ну либо папаш брать европейских. а так женщины детей не для выгоды рожают.
а вот чего мужиков бомбит от алиментов, я не понимаю. не рожают, детьми не занимаются, толком не содержат, просто заплатил 5 копеек - и папо!

А зачем тогда подавать на эти 5копеек?

Гость
#37
Гость

Нет мои не будут, время лохов прошло. Теперь все знают законы и женщинам ничего не достанется не имущества и аллименты. Мальчиков приучили защищаться от нищих

Если не будут предохранятся, придется платить алименты.

Гость
#38

а кто получает алименты? Разве алименты идут не на содержание детей?

Гость
#39
Гость

А зачем тогда подавать на эти 5копеек?

чтобы за долги лишить папаню родительских прав и чтобы получать остальные пособия от государства (справка о размере алиментов или о неполучении алиментов - это теперь обязаловка).

Гость
#40
Гость

а кто получает алименты? Разве алименты идут не на содержание детей?

Мамо получает. Мамо тратит или ложыт НАПРОЦЭНТ.

Гость
#41
Гость

чтобы за долги лишить папаню родительских прав и чтобы получать остальные пособия от государства (справка о размере алиментов или о неполучении алиментов - это теперь обязаловка).

Держыте социального паразита!!!

Гость
#42

Тупая тема, как и автор🤷‍♀️

Гость
#43
Гость

Если не будут предохранятся, придется платить алименты.

Пока это единственный способ и то ненадежный, находятся лошки усыновляют и потом платят

Гость
#44
Гость

Держыте социального паразита!!!

Лючше бы полным семьям давали гос подачки.

Гость
#45
Гость

Ну сколько он будет видеть ребёнка, я не могу предсказать. Кто-то чаще, кто-то реже, кто-то вообще предпочитает не видеться с родным ребёнком после развода. Это отдельная тема, какое это отношение имеет к алиментам? Алименты это не покупка встреч с ребёнком, ребёнку в любом случае нужно что-то есть, несмотря на то, какие отношения у родителей

Это своей мамаше бабы отдают детей, матери бывшего хрен кто отдаст.

Гость
#46
Гость

Ну сколько он будет видеть ребёнка, я не могу предсказать. Кто-то чаще, кто-то реже, кто-то вообще предпочитает не видеться с родным ребёнком после развода. Это отдельная тема, какое это отношение имеет к алиментам? Алименты это не покупка встреч с ребёнком, ребёнку в любом случае нужно что-то есть, несмотря на то, какие отношения у родителей

Алименты это всего лишь способ шантажа отца и не больше.

Гость
#47
Гость

Лючше бы полным семьям давали гос подачки.

Лучше бы и не подачки.

Гость
#48
Гость

Лучше бы и не подачки.

Да хоть подачки то научились бы справедливо давать, семьям чем то пошлым по губам, а прсхам уничтожающим нацию деньжат подкидывают

Гость
#49

если бы бабы думали, твоего сабжа не было бы.

Гость
#50
Гость

Лючше бы полным семьям давали гос подачки.

дык даже если полная, то есть есть отчим, все равно нужна справка об алиментах.