Гость
Статьи
Хочу сменить имя

Хочу сменить имя

Всем здравствуйте, я хочу сменить имя, меня зовут Анна я не на вижу своё имя, потому что еврейское и популярное очень хочу сменить на Рената нравится оно мне, но отец не разрешает менять, у меня бабушка тоже Анна и двоюродная сестра очень бесить такое, а вот Ренат в своей жизни ни разу не слышала, отец назвал на честь бабушки что делать? Я ту бабушку не на вижу орет постоянно и мне уже 18 лет, и до сих пор такое, что делать я не знаю… отец убьёт если я поменяю скажите пожалуйста #сменаимени

Аня
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Не меняй

Гость
#2

лет 18, а глупаааааааа...

Cвета
#3
Гость

лет 18, а глупаааааааа...

Нее, это слишком мягко - автор просто тупень.

Елена прекрасная
#4

Возьми имя ПовелительницаМужскихСердец. Это в одно слово.

#5

Не имя делает человека, а человек - имя. И давайте вот без этого дурацкого бытового национализма. Тем более что евреи вам в этом 100 очков форы дадут.

Гость
#6

О, не первый случай на моей памяти, когда человек меняет имя на Ренату. Знал одного татарина, звали Ринат. Занимался какими-то махинациями с областным бюджетом, уехал на пять лет на зону, вернулся Ренатой.

Гость
#7

Имя у вас очень красивое и универсальное. Сама бы могла дочку Аней назвать. А неприязнь к нему у вас из-за плохих отношений с бабушкой, вот с ними и разбирайтесь. Не в имени дело.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: