Гость
Статьи
Родители не дают денег …

Родители не дают денег студенту-очнику

Здравствуйте, я студентка мед. Колледжа, мне 20 лет, есть диплом мл. Медсестры. Хочу устроиться на работу( санитаркой),потому что денег катастрофически не хватает, но не знаю куда и что делать с графиком. Может вы подскажете где ещё можно работать? Магазины, кафе и т. д. тоже ищут на полный день, а пропускать в колледже занятия, даже лекции никак нельзя, в любом случае надо будет отрабатывать (100%), а пока дождешься эту отработку раз в месяц, так она ещё и в вечер. Я просто в замешательстве и не знаю как дожить ещё 1.5 года до диплома. Хотела взять Академ, пойти поработать и пооткладывать денег, что бы была заначка на 1,5 года доучиться(медицина мне очень нравится и бросать не собираюсь, чего родителям не объяснить, вечернее отделение платное), но был ужасный скандал с родителями, поэтому ради них надо доучиться эти 1,5 года. Я учусь на очном отделении 6/1, расписание плавающее, т.е. в один день могут стоять пары с 9 до 5, а в другой день с 1 до 3, а в другой вообще с 9 до 12. Очень прошу, подскажите, как найти работу можно. Везде график либо с утра, либо полный день, а денег нет, не знаю как доучиваться. Родители не содержат, есть муж, живу с ним, но этого катастрофически мало, не что на хотелки, живём от зп до зп, если бы работали вместе,то хватало бы полностью и на всё. 🙏 Заранее спасибо! #родители

Олеся
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где заработать не знаю. А родители когда старые будут то вы им тоже посоветуйте пойти подрабатывать к пенсии. Сами-сами.

Гость
#2

Курьером в какие-нибудь службы доставки, во многих сам себе график выбираешь

#3

Курьером или в макдаке

Тоже Тролль
#4

"свободная касса"

Олеся
#5

Пыталась, не устроиться, не хотят брать студента очного отделения. Вечернее платное, а заочки нет...

Гость
#6

Милая моя... А причем здесь родители? Вы взрослая замужняя женщина! Ваш муж обязан вас содержать, потому что видел что вы студентка. Работать онлайн.

Гость
#7

И прально
время твоего мужика активничать
не хочет, ну так он твой выбор ,себе жалуйся

Золотая Рыбка
#8

С ума сошла что ли? Муж есть, какие родители нафиг?

Голубка
#9

Сиделкой в ночь устройся.

Голубка
#10
Золотая Рыбка

С ума сошла что ли? Муж есть, какие родители нафиг?

Ну там наверное и мужу 20 лет. Небось сам студент с подработками.

Василий
#11

И это пишет замужняя (!) женщина. Что РОДИТЕЛИ не дают денег!

Гость
#12

Так муж потому и есть в 20 лет ( это очень рано для замужества

Гость
#13
Гость

Так муж потому и есть в 20 лет ( это очень рано для замужества

ответ не прошел полностью. Автор, Вы на самом деле большая молодец, потом это поймете.

#14
Гость

Милая моя... А причем здесь родители? Вы взрослая замужняя женщина! Ваш муж обязан вас содержать, потому что видел что вы студентка. Работать онлайн.

При том, что работу не найти никак, хочу взять Академ, подзаработать денег, они не дают его брать, устраивают скандал

#15
Василий

И это пишет замужняя (!) женщина. Что РОДИТЕЛИ не дают денег!

Родители знают, что мою учебу практически нереально совмещать с работой, расписание плавающее( в посте все описала подробно), я хотела брать Академ, накопить денег немного и пойти доучиться, но был грандиозный скандал. Учись и точка, иначе ты нам не дочь, а на что кушать и тетрадки покупать, не сказали. Муж вкалывает у меня 6/1 итак,. ему самому надо будет доучиваться, но работает, что бы меня содержать и себя.

#16
Гость

И прально
время твоего мужика активничать
не хочет, ну так он твой выбор ,себе жалуйся

Я мужика не по зарплате выбираю себе)) Хотя в дальнейшем у него хорошие перспективы

#17
Голубка

Ну там наверное и мужу 20 лет. Небось сам студент с подработками.

Муж сейчас не учится, работает. Я говорила в посте, что хотела брать Академ, поработать, потом вернуться на учебу. Я не хочу требовать с родителей денег, но как мне быть, если и на работу идти они мне не дают?

#18
Гость

ответ не прошел полностью. Автор, Вы на самом деле большая молодец, потом это поймете.

Спасибо за поддержку 🙏

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: