Гость
Статьи
Как разобраться в …

Как разобраться в таком поведении

Не могу разобраться в таком поведении человека. Так сложилось семья мужа а точнее свекровь, и старшая сестра не приняли, но да ладно смирилась, не обращаю внимания, и не общаюсь. Но вот несколько лет подряд муж настаивает что б мы приглашали свекровь, и его сестру на др дочери они постоянно находят 100000 причин, не удивительно, муж и сам стал это видеть, а вот к мужу на др бегут да так, как в свой дом, и разговаривают только с мужем, а меня и вовсе не замечают, вот думаю это как нужно ненавидеть человека чтоб так себя некрасиво вести, хотя ради мужа улыбнулись, моя семья говорят очень неприятная женщина. #свекровь

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Такие люди даже ради сыновей улыбаться не будут. Как ни старайся. Радуйтесь что они не обращают на дочку внимания и свой негатив не выливают на нее.

Гость
#2

получается, вы их видите раз в год. это можно вполне пережить и не пытаться вникнуть в мотивы их поведения.

Гость
#3
Кицунэ

Такие люди даже ради сыновей улыбаться не будут. Как ни старайся. Радуйтесь что они не обращают на дочку внимания и свой негатив не выливают на нее.

Вот не соглашусь, перед мужем она пригает на задних, как только меня видит с дочкой так сразу меняется во всём. Негатив ощутим и очень сильно

#4
Гость

Вот не соглашусь, перед мужем она пригает на задних, как только меня видит с дочкой так сразу меняется во всём. Негатив ощутим и очень сильно

Ещё раз повторюсь, ради сыновей они просто так ради вас с дочкой улыбаться не будут. Потому что люди такие. Кто то умеет скрывать ненависть, а кто то нет. Их понимать то и не нужно, все очевидное на поверхности)

Василий
#5

А вы уйдите на это время. И потом не убирайте, пусть муж.

Гость
#6
Василий

А вы уйдите на это время. И потом не убирайте, пусть муж.

Когда они приходят мы с дочкой выходим либо погулять, либо в другую комнату, дабы ни себе ни ей настроение не портить

Гость
#7
Кицунэ

Ещё раз повторюсь, ради сыновей они просто так ради вас с дочкой улыбаться не будут. Потому что люди такие. Кто то умеет скрывать ненависть, а кто то нет. Их понимать то и не нужно, все очевидное на поверхности)

Это точно. Мне тяжело это понять потому что моя семья другая. Такая ненависть и внучка ей родненькая, но такая озлобленность мне просто жаль его семью, и страшно вот думаю на почве озлобленность они готовы на все, и предпологаю гадости тоже

Василий
#8
Гость

Когда они приходят мы с дочкой выходим либо погулять, либо в другую комнату, дабы ни себе ни ей настроение не портить

Вот и всё решение вопроса. Пусть они сами там общаются.