Гость
Статьи
Мама абьюзер ?

Мама абьюзер ?

Не понимаю что случилось с моей мамой ,но она начала на меня орать . В основном за мелочи бывает . Для меня она вообще изменилась и стала другим человеком . Унижает меня ,как и писалось раннее она кричит на меня из-за мелочей .она даже не слушает меня ,других людей,видит только себя . Я просто устала уже это терпеть ... Самой мне 16 исполнится через недели 2 . После 9ого точно не отпустят ,я их знаю ... Я родителям уже много раз говорила ,что устала от них ,но они начинают кричать ,хотя мне кажется это абсолютно естественно .обидно,да,но лучше все же правда ,чем мое недовольное лицо .что же делать,девчонки? честно,устала очень от нее #отношения #родители

Человек
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько денег уходит в месяц на Ваше содержание? Подсчитать можете? Это и есть цена Вашей свободы. Ищите работу. Даже если Вы начнёте вносить небольшой вклад в семейный бюджет, отношение к вам изменится.

Гость
#2

Наверное родители устали. У них свои проблемы. А вы можете ходить по дому с недовольной мордашкой . Ещё и элементах вещей не выполнять и не помогать по дому. У вас сейчас переходный возраст . В это время думается , что все вокруг ничего не понимаю и все бесят. Но по факту подростки просто невыносимы и несносны . Иногда даже племянницу придушить хочется 🤦🏼‍♀️
Раньше этого было не понять. И вы возможно Этторе воспримите . Переживите 3 года. Потом будет снова норм 👍

Гость
#3

Ваши родители переживают сложный период, как я поняла из прошлого поста, разводятся. Возможно, сейчас мама на нервах и срывается по пустякам. Я, сама как 17-ти летний подросток, могу посоветовать только с уважением отнестись к родителям и, возможно, прикрыть немного глаза на их, порой грубые, слова. Но я всей ситуации не знаю, поэтому все равно решения за вами

Гость
#4

И так , мама тебя любит! Папа тоже!
Просто переживают за тебя . Я на свою дочь не много ,совсем чуть чуть голос повышу так она начинает мне рассказывать -что я ее не люблю , что я на нее кричу и т.д
Родители знают что у тебя сейчас очень опасный возраст, когда можно делов натворить !И просто хотят уберечь тебя ! У тебя сейчас еще и гормоны играют ,и все воспринимаешь остро .

Человек
#5
Гость

Ваши родители переживают сложный период, как я поняла из прошлого поста, разводятся. Возможно, сейчас мама на нервах и срывается по пустякам. Я, сама как 17-ти летний подросток, могу посоветовать только с уважением отнестись к родителям и, возможно, прикрыть немного глаза на их, порой грубые, слова. Но я всей ситуации не знаю, поэтому все равно решения за вами

Далеко не расстаются ,скорее даже наоборот ...недавно токо занимались "тем самым " .не спрашивайте ,я слышала стоны просто
понимать их старческий маразм ? Она может мне в рот запихнуть еду,если даже я сказала ,что я не голодна ...

Человек
#6
Гость

И так , мама тебя любит! Папа тоже!
Просто переживают за тебя . Я на свою дочь не много ,совсем чуть чуть голос повышу так она начинает мне рассказывать -что я ее не люблю , что я на нее кричу и т.д
Родители знают что у тебя сейчас очень опасный возраст, когда можно делов натворить !И просто хотят уберечь тебя ! У тебя сейчас еще и гормоны играют ,и все воспринимаешь остро .

Другие же выживают ,уходя после 9ого ... Скажем так, они мне просто не доверяют ,что кстати очень важно между отношениями родителей и детьми ...
Чтож ,она со мной не разговаривает уже месяц ,очень любит она меня

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: