Гость
Статьи
Его родители

Его родители

Познакомилась с мужчиной с швеции собираюсь к нему в гости там хотим пожениться он взял ипотеку и строит дом пока дом строится он живет с родителями в их особняке в шведском посёлке, сегодня он им рассказал что я приезжаю и они не особо довольны видимо ибо сказали чтоб он снимал квартиру чтоб жить со мной хотя дом большой… мне очень неприятно что делать и что это значит? За что они так враждебно ещё даже не зная меня. Познакомились мы месяц назад ему 31 мне 21 #родители

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Тонкие пальчики
#1

А вам самой так хочется жить с его родителями? Не важно, что дом большой, надо жить отдельно.

Гость
#2

Не обижайтесь , у них менталитет другой. Сейчас даже у нас снимают гостям жилье, чтобы никого не стеснять. Когда поженитесь, вообще придется привычки менять

#3

у этих иностранцев (странные они люди) принято за правило - взрослые дети живут отдельно от родителей. нам не понять. это западный мир. у них там своя цивилизация.
еще они могут плохо относиться к вам из-за вашего происхождения. сейчас это тоже актуальная фигня.
ну и, наверное, они недовольны, что вы так мало знакомы, а уже в гости собрались. к тому же - разница в возрасте у вас в полжизни длиной.

хотя, есть гораздо более прозаическое объяснение. наверное уже и сами догадались ))) да ?

#4

а у вас какой язык для общения? шведский, русский, английский...?

Тонкие пальчики
#5

А вы до этого вообще виделись в живую или это будет первая встреча?

Гость
#6

Знакомы месяц. Разница в возрасте 10 лет. Едете к его родителям.
Кстати а в Швецию сейчас пускают разве?

Гость
#7
Янита

у этих иностранцев (странные они люди) принято за правило - взрослые дети живут отдельно от родителей. нам не понять. это западный мир. у них там своя цивилизация.
еще они могут плохо относиться к вам из-за вашего происхождения. сейчас это тоже актуальная фигня.
ну и, наверное, они недовольны, что вы так мало знакомы, а уже в гости собрались. к тому же - разница в возрасте у вас в полжизни длиной.

хотя, есть гораздо более прозаическое объяснение. наверное уже и сами догадались ))) да ?

Скорее, трудно понять, что жизнь со взрослыми детьми считается нормой. А уж если они приводят своих "вторых половин", туда же рожают - вообще, туши свет. Дикость, и ничто иное.
Автор - рисковая девушка, хотя, явно провинциалка - "с Швеции", тема похожа на разводку.

Гость
#8

Я русская но из Киргизии

Гость
#9

Его родители ждут, как минимум, владение родным языком. С швеции у них, итак, полно...

#10
Гость

Я русская но из Киргизии

А общаетесь то на каком языке?

Гость
#12

По той причине, что жить под одной крышей с посторонним человеком тяжело .
Родители вашего потенциального мужа правы - вы будете стеснять их, а они -вас.

Гость
#13
Гость

По той причине, что жить под одной крышей с посторонним человеком тяжело .
Родители вашего потенциального мужа правы - вы будете стеснять их, а они -вас.

Ну там большой дом 3 спальни как я могу их стеснять, почему они так со мной сразу какой-то негатив ещё и не видели меня а уже такое говорят

Василий
#14

Ну что вы постоянно пишите про этого шведа?
Плюс, неужели вы не знаете, что будете там на положении человека приезжего, второго сорта. Фильм "Интердевочка" видели? Там про "русскую шлюшку" есть фраза....

Гость
#15
Василий

Ну что вы постоянно пишите про этого шведа?
Плюс, неужели вы не знаете, что будете там на положении человека приезжего, второго сорта. Фильм "Интердевочка" видели? Там про "русскую шлюшку" есть фраза....

Я люблю его а его родители таксебя ведут….

Гость
#16

Это нормальная ситуация в Европе. У них даже взрослые дети не живут с родителями, а уж две семьи в одном доме это нонсенс. Вы же не к родителям в гости едите, а к своему другу.
Вряд ли вы доедите до Швеции при данных обстоятельствах.

Гость
#17
Гость

Ну там большой дом 3 спальни как я могу их стеснять, почему они так со мной сразу какой-то негатив ещё и не видели меня а уже такое говорят

Количество спален здесь ни при чем.
Вы, посторонняя девушка поселитесь в семье со сложившимся укладом жизни, привычками. Разумеется, вы будете мешать своим присутствием.
Зачем терпеть неудобства, если их можно избежать?

Гость
#18
Гость

Ну там большой дом 3 спальни как я могу их стеснять, почему они так со мной сразу какой-то негатив ещё и не видели меня а уже такое говорят

Это не негатив. Вы для них посторонний человек. В Азии гостеприимство в крови. Гость это радость в доме, и в голову никому не придет не принять в своем доме. В Европе по другому. Вам придется очень хорошо взвесить ваше решение переехать туда.Там не приходят друг другу за сахаром и поболтать.Сможете ли вы там без друзей , имея мужа иностранца. Он точно не поймет ваших переживаний.

Василий
#19
Гость

Я люблю его а его родители таксебя ведут….

Любите, кому вы нужны с вашей любовью.... Из России.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: