Гость
Статьи
подскажите что …

подскажите что необходимо принести маме в больницу?

Здравствуйте, вчера мама по скорой попала в больницу, резко начались колющие схваткообразные боли, живот раздувался, позже случилась рвота, затем сухость во рту, а позже горечь во рту, вызвали скорую и маму госпитализировали, в больнице взяли необходимые анализы, сделали клизму, сейчас лежит под капельницами, боли прошли, но маму не отпускают и сказали ждать до понедельника, вероятно, будут делать ФГС, может быть узи брюшной полости. Подозрение на аппендицит исключили, что-то другое, предварительно сказали воспаление. Мне 15 лет, подсказать что нужно принести маме я незнаю. Люди добрые, подскажите что необходимо принести маме в больницу? Кушать ей запретили. Я собрала средства женской гигиены, собрала средства личной гигиены( зуб.пасту, щетку, мыло, туалетную бумагу, несколько пар трусов, прокладки, комплект домашней одежды, носки), столовую ложку, тарелку средней глубины, кружку, 2 полотенца, умывалку для лица, расчёску. Что нужно ещё? Помогите, я впервые в такой ситуации, увы помочь мне некому.. расчитываю на ваши ответы. Заранее спасибо.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Малыш, ты умница, всё правильно собрала. Тапочки ещё. Скорейшего выздоровления твоей маме!

Гость
#2

Вроде все правильно собрали. Может еще шлепанцы резиновые в душ ходить, если она там задержится. Мобильник с зарядкой.

Гость
#3

Влажные салфетки, большие, для ухода за лежачими больными. Ими удобно обтираться. Тоник. Удобно мочить тоником эти салфетки и все обтирать от лица до пяток.
Флосс, ватные палочки, гель для душа и губку для мытья, шампунь.
Бумажные полотенца.

Гость
#4

Дезик.

Гость
#5

Несколько одноразовых масок для лица.
Кроме трусов, пару бюстов передайте.

Гость
#6

Обувь и питьевой воды.Воду надо будет приносить постоянно.Это если лежит в палате.Если в интенсивке-надо спрашивать врача,там много чего нельзя.Кстати,если лежит в общей,можно позвонить и спросить,что надо.

Гость
#7

Тапочки или резиновые сланцы, чтобы ещё грибок в душе не подхватила.
Я маме ещё приносила простую воду минеральную и газету или журнал почитать.

Ты умничка, всё с мамой будет хорошо!

Гость
#8

Воду можно иногда купить в больнице,чтобы тяжести далеко не таскать.я ещё беру небольшие мешки для мусора,в ящик тумбочки кладу для мелкого сора;что-то для развлечения-Книги,кроссворды и ручки,смотря чем она увлекается;лекарства если есть те,что постоянно принимает т,только пусть врачу скажет

Гость
#9

Наверное с желчным пузырем что нибудь, камни пошли. Молодец, все правильно собрала. Термос хорошо бы, горячее заваривать. Или ты положила, я пропустила?

#10
Гость

Малыш, ты умница, всё правильно собрала. Тапочки ещё. Скорейшего выздоровления твоей маме!

Белые😂

Гость
#11
Себастьян Перейро

Белые😂

Ослоумие вам не занимать.

Гость
#12
Гость

Ослоумие вам не занимать.

Интеллектом не изуродован. Очевидно же.))

Гость
#13
Себастьян Перейро

Белые😂

Идиот

#14

Тапочки, носки теплые

Василий
#15

***. мать сама по телефону скажет, что ей надо. или при посещении узнаете. Ведь не один раз надо будет подойти.

Гость
#16
Василий

***. мать сама по телефону скажет, что ей надо. или при посещении узнаете. Ведь не один раз надо будет подойти.

Если редко человек бывает в больнице,не всегда сразу понятно,что пригодится !а так основное уже посоветовали,хоть с чего начинать ясно!

Гость
#17

Малыш, как твоя мама сейчас себя чувствует? Ты как?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема