Как отомстить за маму?
Мою маму ударила одна женщина. Мама плохо видит и ходит. Мне больно. Так как нет следов побоя, милиция ничем не помогла. Отомстить хочу, я девушка, но незнаю что делать. Как бы вы поступили бы вместо меня. #мама
Автор
Мудрость форума: Родители
- Нет помощи от родителей мужа372 ответа
- Уход за пожилыми. Самим или дом престарелых?2 906 ответов
- Уступили бы маме все?660 ответов
- Умерла мама. Как жить дальше?16 370 ответов
- Как мама променяла дочь на кошек280 ответов
- Родители невесты, родители жениха...2 809 ответов
- Дочь в свои 30 отказывается работать и помогать524 ответа
- Что сейчас за мода поливать родителей грязью?3 815 ответов
- Ссора с дочерью. Собралась уезжать в другую страну на ПМЖ1 016 ответов
- Мама постоянно просит в долг...239 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
уроки делай.
Гость
Придётся выжидать. У тебя же пока ничего нет. А когда появятся деньги или власть, вот тогда и мстить.
Гость
Не понятен вопрос,во первых за что она ее ударила?
.
Если случайно увидите ту даму-врежьте ей как следует,а в милицию заберут- всё отрицайте и говорите что она(эта дама) такая и была,а вы тут не причём. Кроме шуток.
.
Если случайно увидите ту даму-врежьте ей как следует,а в милицию заберут- всё отрицайте и говорите что она(эта дама) такая и была,а вы тут не причём. Кроме шуток.
То есть врежьте ой мадам ,чтоб синяк под глазом появился,если сможете. Если вы в хорошей физической форме. И в милиции всё отрицайте.говорите что она,мол,такая и была .с синяком. А если синяк поставить не получится-сил не хватит,всё рано двиньте ей ,а в милиции,если та мадам нажалуется, говорите что вы её не трогали и что она всё врёт. Ничего боле умного не могу посоветовать. Видать, мама вас хорошо сумела воспитать,раз вы за неё отомстить хотите. Не все дети таковы по отношению к родителям,немало таких, которые и сами могут на собственного родителя руку поднять. А вашей маме надо орден. Прекрасную дочь воспитала.
Форум: Родители
Всего: 479 804 темы
Новые темы за сутки: 91 тема
- Отец изменяет матери15 ответов
- Токсичные родственники1 ответ
- Мой отчим обматерил мою сеструНет ответов
- Я в шоке от своей мамы5 ответов
- Мама хочет остаться со мной и мужем8 ответов
- Мама скандалистка и сплетница7 ответов
- Свекровь от нас убегает3 ответа
- Ссора с родителями парня2 ответа
- Днк-тест на отцовство и материнство в роддомах186 ответов
- Ненавижу родителей18 ответов
Популярные темы за сутки: 54 темы
- почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?430 510 ответов
- Подружка-врушка191 479 ответов
- Подружки)184 910 ответов
- Кто из больших городов за последние 2-3 года знакомился с любимым где-то кроме интернета? Особенно после 25-30 лет?181 966 ответов
- Вранье88 424 ответа
- Влюбилась и сижу тихо люблю его - 281 266 ответов
- Как можно так врать77 671 ответ
- Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца68 922 ответа
- Отец изменяет матери15 ответов
- Токсичные родственники1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема