Гость
Статьи
Не хочу знакомить …

Не хочу знакомить парня с матерью

Я не хочу знакомить парня с матерью, так как не хочу испытывать за нее стыд. Она безработная алкоголичка, к тому же эмоциональная. У нее нет жизненных целей и в приоритете у нее сидеть на диване и играть в телефон, она не хочет развиваться и планирует прожить так еще лет 20. Но сделать это придется, не могу к этому нормально относиться и смириться. #стыднозамать

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажите парню как есть, дабы у него не возникало вопросов по поводу знакомства. Но и с другой стороны непонятно как он отреагирует на правду.

Гость
#2

Не хочешь, не знакомь.Нет темы для дискуссии.Точка

Маргарет
#3

Автор, когда я знакомила своего мужа со своими родителями, он знал о них все и про специфичное чувство юмора моего отца и про то что моя мать его возненавидит сразу же за национальный вопрос. Как бы предупрежден значит вооружен - не скажу что их отношения сложились, но он живет не с ними, а со мной.

Гость
#4
Кицунэ

Скажите парню как есть, дабы у него не возникало вопросов по поводу знакомства. Но и с другой стороны непонятно как он отреагирует на правду.

в целом он знает, но мне страшно, что он найдет какие-то сходства, которых я сама не замечала

#5

А куда торопиться? Пусть предложение сделает, тогда и познакомите. Парней может быть много, и что, каждый раз, что ли, так страдать?

Василий
#6

И не надо. С сожителями родителей вообще не знакомят. если родители асоциальны, то и свадьбу (регистрацию брака) надо проводить без них....

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: