Гость
Статьи
Не было отношений и …

Не было отношений и секса в 20

#девственность Мне 20 лет и я девственница, меня беспокоит больше не это, а то что Мама научила агрессивно относиться к мужчинам, что отношения это стыдно. Делала она это все перманентно, подкожно. У меня неправильные половые органы, это решается косметической операцией в 30 минут, Мама откладывает это уже 17 лет, нет денег, ты болеешь и тд. Я сейчас устроилась на работу и хочу отложить эти 30 тысяч, но Мама пытается меня пристыдить. Но я чувствую себя уже ужасно, я так устала от отсутствия отношений, секса и вообще всего. Мама всю жизнь мой большой брат, когда я начинаю говорить о операции, то сразу получаю «Тебе что нужен СЕКС? Может тебе и лизать там надо?». Она не давала мне работать, запихнула в вуз. Я сейчас очень нервная, у меня гормональные проблемы, но я все ещё ребёночек своей не самой молодой мамочки. Как справиться с этим #мама #отношения #секс

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую, в такой ситуации да и мать ещё с прибабахом. Про отношения не думай пока эту операцию не сделаешь, конечно. А эту дуру не слушай, ты взрослая решай сама работать или учиться. Но лучше кровь из носу достать денег, заработать и сделать операцию.

Гость
#2

Ну да, так и скажите. Да, хочу секса, мое тело вырабатывает гормоны, и это не преступление.
Мама вас поди не от святого духа родила. Что за ханжество.
Устраивайтесь летом работать хоть курьером и копите деньги. И не надо маме отчитываться на что копите, зачем и тп. Вам 20, по закону вы уже 2 года как сами можете быть женой и матерью

Гость
#3

А что с половыми органами не так? Длинные половые губы, мешает ходить?
У меня девушка была с такой же "проблемой" , меня лично всё устраивало, но она всё таки сделала операцию и мне стало не так кайфова делать ей кунилингус.
Вы вообще хоть пробовали сами парня в постель затащить? С чего вы взяли что у вас там что то не так?

Гость
#4
Гость

Ну да, так и скажите. Да, хочу секса, мое тело вырабатывает гормоны, и это не преступление.
Мама вас поди не от святого духа родила. Что за ханжество.
Устраивайтесь летом работать хоть курьером и копите деньги. И не надо маме отчитываться на что копите, зачем и тп. Вам 20, по закону вы уже 2 года как сами можете быть женой и матерью

Я вот только устроилась, проблема в том что я на уровне подсознания отношусь к мужчинам как к чему-то чужеродному, так сейчас я представляю себя в отношениях, но когда кто-то знакомятся все мои моральные травмы обостряются.

Оракул.
#5

Да какая разница, правильные неправильные половые формы? Есть пися - красавица!

Гостья
#6
Гость

Я вот только устроилась, проблема в том что я на уровне подсознания отношусь к мужчинам как к чему-то чужеродному, так сейчас я представляю себя в отношениях, но когда кто-то знакомятся все мои моральные травмы обостряются.

Мама ваша нарушила вашу психику. Что посеешь,то и пожнёшь. Если не справитесь морально сама с собой, тогда надо будет с психологом пообщаться.

Гость
#7

Мама мудрая у вас. Учиться заставила, а не перед мужиками ноги раздвигать.

Эмили в Сибири
#8

оу, прям Кэрри
вы боитесь мамочку, это по тексту понятно. Нужно от неё и физически(переезд) и морально сепарироваться
и копить на свою мечту!

Гость
#9

В чём неправильность то?
Не поперёк же у вас, в самом деле. Всё остальное варианты нормы.
Мысли о ненормальности внушила вам мать. Сходите в общественную баню, наверняка встретите несколько таких же женщин.

Учёба - хорошее дело. Километров 500 от дома

Василий
#10

Работайте, получайте финансовую независимость. Куда вам деваться, раз дура.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: