Гость
Статьи
Поругалась с дочерью

Поругалась с дочерью

Всем привет я живу с сожителем 8 лет и ко мне дочь приходит 20 летняя мы не дили не когда с ней вместе
Я дочь родственникам отдала в 5 лет
Я дочь свою люблю она у меня красавица умница девушка что надо но вопрос такой пришла как то и принесла мне две фарфоровые кружки подарила
Я обрадовалась
И попросила помочь выкинуть старые вещи и тут я разозлилась что жизнь моя не удалась и поругалась с дочерью и сказала с горечя что общение продолжать не буду
Подскажите как быть ?

Анжелла
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Меньше пить ...

Анжелла
#2

Я ститаю надо наладить контакт

Daria
#3

Вы ***. Дочь жаль

Анжелла
#4
Daria

Вы ***. Дочь жаль

Я не спорю может быть так

#5

Выкинуть сожителя - остальное наладится.

Daria
#6
Бешеная Газель

Выкинуть сожителя - остальное наладится.

Она дочь в 5 лет выкинула, а сожителя вместо неё завела

#7
Daria

Она дочь в 5 лет выкинула, а сожителя вместо неё завела

Значит, папаша дочки спровоцировал на эту ошибку, или тот же сожитель.

Daria
#8
Бешеная Газель

Значит, папаша дочки спровоцировал на эту ошибку, или тот же сожитель.

Вопросов больше не имею к Вам. Отдать ребёнка родственникам, зато найти время привести в дом нового епаря - это дно пробитое

#9
Daria

Вопросов больше не имею к Вам. Отдать ребёнка родственникам, зато найти время привести в дом нового епаря - это дно пробитое

Когда женщина совершает такие чудовищные поступки, вина всегда на мужчине. Без него она никогда бы так не сделала.

Daria
#10
Бешеная Газель

Когда женщина совершает такие чудовищные поступки, вина всегда на мужчине. Без него она никогда бы так не сделала.

Когда женщина находится в трудной жизненной ситуации до такой степени, что вынуждена отдать куда-то своего ребёнка, она пашет и землю роет носом, чтобы быстрее ребёнка вернуть. Ни на каких новых трахалей у неё нет ни времени, ни сил, ни желания

#11
Daria

Когда женщина находится в трудной жизненной ситуации до такой степени, что вынуждена отдать куда-то своего ребёнка, она пашет и землю роет носом, чтобы быстрее ребёнка вернуть. Ни на каких новых трахалей у неё нет ни времени, ни сил, ни желания

Она бы так и сделала, если бы в её жизни не было косяка под название мужик.

Daria
#12
Бешеная Газель

Она бы так и сделала, если бы в её жизни не было косяка под название мужик.

Вы троллите)))) Никто нормальный в такой ситуации нового епаря в дом не тащит. Туда ребёнка возвращают, а не очередные штаны

#13
Daria

Вы троллите)))) Никто нормальный в такой ситуации нового епаря в дом не тащит. Туда ребёнка возвращают, а не очередные штаны

Я с вами в этом не спорю. Я говорю, что в таком поведении женщины виноват в первую очередь мужчина.

Daria
#14
Бешеная Газель

Я с вами в этом не спорю. Я говорю, что в таком поведении женщины виноват в первую очередь мужчина.

Мужчина не может быть виноват, что его женщина пригласила у себе жить, а ребёнок ей мешал

#15
Daria

Мужчина не может быть виноват, что его женщина пригласила у себе жить, а ребёнок ей мешал

Мужчина не может НЕ быть виноват в неадекватном поведении женщины. Это касается не только данной истории.

Daria
#16
Бешеная Газель

Мужчина не может НЕ быть виноват в неадекватном поведении женщины. Это касается не только данной истории.

Ипанутых неадекватных тёток с лапками и завышенной самооценкой - море

#17
Daria

Ипанутых неадекватных тёток с лапками и завышенной самооценкой - море

Тётки не становятся неадекватными сами по себе. Их такими всегда делают мужчины.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: