Гость
Статьи
Ссоры. родители …

Ссоры. родители постоянно кричат на меня

Здравствуйте всем! Спасибо, чтобы вы читаете этот текст, а также извините, что слишком большой.
Дело в том, что я не пишу это сюда просто так. Мне очень плохо, я не знаю как это описать своими словами, как бы глупо это не звучало... Мне плохо от того, что мои родители постоянно кричат на меня, обзывают и ругают. Мне 16 лет, они ни во что меня не ставят. Даже не извиняются. Они постоянно меня осуждают меня и за мои поступки, что я такая касая, никчёмная( я очень люблю своих родителей, я рада, что я их дочь, но иногда мне бывает больно, прошу, поймите меня. Я боюсь делать ошибки, боюсь теперь всего, вообще с ними не разговариваю, очень стеснительная и никому не доверяю. Теперь в мыслях у меня, что я, действительно ужасный человек и не стоит мне жить на этой земле. Я знаю, я ужасно поступаю! ( пожалуйста, дайте мне советы, что сказать им? Еще с самого детства, меня ранили мамины слова.... Боюсь их произносить, теперь они сопровождают меня на всю жизнь... #родители

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Может стоить прислушаться к их мнению? Что они требуют-то? Знаю точно - они хотят вырастить тебя нормальным человеком. Ты поймешь это потом...очень потом, стоя на их могилках.

Гость
#2

Вы самая лучшая , иногда никого не надо слушать , даже родителей

Гость
#3

А почему после бомбардировок Югославии, Ирака, Афганистана американские президенты не стали изгоями?

#4

да, зачем что говорить. у родителей свои представления, у тебя свои. а объективная реальность - это еще один мир ))))
в общем, забей. скоро от родителей съедешь. 2 года еще подождать, и ок

#5

Кричат от бессилия .
Вот и думайте.

Василий
#6

Сцепить зубы и учиться. Выбрать специальность, чтобы кормила, искать мужа....

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: