Гость
Статьи
Отношения свекрови

Отношения свекрови

Здравствуйте. Моя тема наверное для кого-то банальная, но...я уже не могу.
Всё дело в свекрови. Мы ездим к ним в гости на 2-3 недели, иногда дольше—из-за расстояния между городами.
Так вот. Вся соль в её словечках по отношению к моему ребёнку. "Дибил"- это она ему говорила держа на руках и улыбаясь ему, когда ему было 6-7 мес. "Паротик" хз что означает, но впечатление не самое лучшее. И конечно же "кобелёк" . И вишенка на тОрте : "- Мама била?!" на любой его визг и псих (реб. сейчас 1.10).
Мужу говорила по поводу этих словечек, но толка 0. Ведь это его мама.
У меня мамы нет уже 4 года, но я так и представляю как она бы относилась к внуку долгожданному, и тут сравнение со свекровью.

Простить не могу, т.к.всё помню. И всё нахлёстывает с новой силой, каждый раз как слышу эти словечки. И зло пробирает и обида.
Во всём остальном нормально. Ну, если не считать того, что она даёт еду ребёнку, которую я запретила из-за реакций организма(колбасы некоторые, шоколад дешёвый, слишком жирную и сольную еду). Тут тоже 0 внимания на мои запреты и просьбы . #свекровь

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и? Выскажите претензии свекрови. Если не поймет, перестаньте ездить.

Гость
#2

ъъъъъъъъъъъ

Гость
#3

اذهب يمارس الجنس مع نفسك

Захария
#4

Почему вы не пишете "по отношению к нашему ребёнку"?
Если папе все равно, что его ребенка так называют, так думают о маме его ребенка, то не логичнее ли задумываться о папе и муже? Что там свекровь..
Но.....
Но есть одно но. Может она реально не не любит ребенка? Ну вот такая лексика..
У мужа другая? Значит не наследственное и бояться нечего вообще

Гость
#5

ЬАЬ АЬА ЬАЬА Ь АЬЬА ЬАЬ ЫВЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

Дельта
#6

Автор🤦🤦🤦 ну а чего вы хотите?
При вас вашего ребенка называют ***, а вы хаваете))
Ну, хавайте дальше.

А вообще подобные перлы нужно пресекать сразу же: Марья Повидловна, вашего внука зовут Вася, а не дибил, псих, козлик и кто там ещё. Нет, мама его не бьёт. Пожалуйста, называйте его по имени и не задавайте провокационные вопросы. В противном случае, несмотря на то что мы вас очень любим, мы больше к вам не приедем

Василий
#7

Вы глупы. Вышли замуж за маменькиного сынка, и не хотите этого видеть.
Зачем вам ездить к свекрови? Оставайтесь дома, пусть муж едет к своей матери. Только с деньгами определитесь, чтобы он туда всё не отвозил.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: