Гость
Статьи
Кого раздражают …

Кого раздражают родители?

Никакого уважения к своим родителям не ощущаю. Мать всю жизнь зарабывала копейки хотя возможностей была масса. Она считала возможным только шить на заказ дома, заказов было мало. Мы вечно перебивались с хлеба на воду. У нее было жильё, я была самостоятельной, с 6 лет гуляла сама, в школу ходила, хотя она пытается вывернуть дело так что она якобы воспитывала меня и типа не могла работать вне дома, а то ребёночек же остаётся один в 16 лет. При этом она вечно спала. Работала и спала. Я помню вечно депрессивную негативную мать, которая при любом случае ложилась спать. Это какой-то ппц был. Хочу обратиться к матери, она спит. Хочу поиграть, она спит. Хочу узнать что мне поесть, она опять в отрубе. Помню это постоянное ощущение, что вот она мать, но ответа от нее нет. Жили бедно, одевала меня в распродажи, такие коробки с неликвидом на базарах стояли. Отец ушел когда мне было 7. Тоже фантик странный, он свободный художник, рисует для души, по полгода не получал денег,а кто должен был кормить его ребенка непонятно. его не волновало что мне нужна одежда, еда. Мол, это все неважно. Ему действительно это неважно, он десятилетиями в одной одежде и ест хлеб, все ухлопывает на материалы. Я живу отдельно, зарабатываю хорошо, купила машину. Детей не хочу. И мне бесит, что сейчас родители чего-то от меня хотят. Отец вообще в недоумении отчего дочь которую он не видел по полгода не жаждет общаться. И помогать же жнадо старику. Мать тычет, что я не так живу, где же деточки ко ко. Все типа на себя, эгоистка. Хочет делать ремонт и заявляет, что это мой дом и я должна вкладывать. Я там с 17 не живу, это не мой дом. Должна ей помогать, возить на машине внезапно. У кого какое отношение к родителям?

Просьба считающих, что если тебя изволили родить то надо теперь родителям опу целовать, идти мимо, я вашими идеями все равно не проникнусь😉 #родители

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

АХХХХХХХХХХХХХХХХ АХХХХХХХХХХХХХХ ХАААААААААААААА АХХХХХХХХХХХХХХХХХ ХАААААААААА

Гость
#2

Если раздражают родители зачем вы с ними общаетесь?

Тутта
#3

А зачем вам наши отношения с родителями, если вы своих не любите. Чем вам помогут наши сообщения? У нас Очень хорошие родители и я бы помогала каждый день, если бы не разные страны проживания. Ну как, вам моя история что-то поменяла в отношениях с вашими родителяии?

Гость
#4
Гость

Если раздражают родители зачем вы с ними общаетесь?

Они звонят сами. Я не знаю как перестать общаться, они меня все равно достанут, мать точно

Дельта
#5

Автор🤦🤦🤦 Сколько вам лет?
У вас вроде всё есть, жизнь- малина, чего в детстве не было, ну так радуйтесь.
Чего вы ядом брызжете-то?

На мать зря вы так... Не потому что она мать. Отец от вас отказался. Могла и она отказаться. Были бы вы в детдоме. Она не отказалась. Тащила вас сама. Шила и спала.
Почему спала?
Потому что уставала.
Почему плохо жили, если она работала?
Потому что кроме одежды ещё нужно купить еду, оплатить коммуналку, учебу.
Видимо, она зарабатывала немного. Зарабатывала как могла.

Беситься во взрослом возрасте на родителей из-за того что у них не было денег- глупо.
Не у каждого есть богатые родители.

Гость
#6
Гость

Они звонят сами. Я не знаю как перестать общаться, они меня все равно достанут, мать точно

Номер телефона поменяйте и все.
Если вам больше 18 лет, то вы можете жить где хотите, и мать не сможет на вас повлиять.

Гость
#7

Да, автор мне ваша ситуация знакома. Правда у меня не совсем всё было как у вас, но мне понятны ваши эмоции. Запомните, если вы живете своей жизнью и независимы финансово от родителей- Вы ничего им НЕ должны. Совсем. Конечно, с моральной точки зрения, когда нужна помощь матери или отцу, вы можете ее оказать, только потому что они ваши родители. Но что касается вашей личной жизни, вашего выбора, детей, замужества, это только ваше дело. Их мнение- просто фоновый шум. Я так давно уже живу например. Знаете почему только токсичные родители вечно чего то требуют от своих детей? Да знают просто, что ни *** не дали им в жизни. А достойной старости, хочется всем. В нашей стране тем более. Государству то на стариков плевать, сами знаете. Нормальным, здоровым родителям, требовать не надо ничего, дети их ценят и помогают им сами.

Гость
#8
Дельта

Автор🤦🤦🤦 Сколько вам лет?
У вас вроде всё есть, жизнь- малина, чего в детстве не было, ну так радуйтесь.
Чего вы ядом брызжете-то?

На мать зря вы так... Не потому что она мать. Отец от вас отказался. Могла и она отказаться. Были бы вы в детдоме. Она не отказалась. Тащила вас сама. Шила и спала.
Почему спала?
Потому что уставала.
Почему плохо жили, если она работала?
Потому что кроме одежды ещё нужно купить еду, оплатить коммуналку, учебу.
Видимо, она зарабатывала немного. Зарабатывала как могла.

Беситься во взрослом возрасте на родителей из-за того что у них не было денег- глупо.
Не у каждого есть богатые родители.

Дело не в богатстве. А то что мать и отец забили на свою дочь. Не надо рожать детей, если сам в депрессиях всегда.

Гость
#9

И таких как Вы и я автор, могут понять только люди из дисфункциональных семей. Так что не ждите сильно понимания от общества

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: