Гость
Статьи
Отношение свекрови

Отношение свекрови

Сказали свекрови,что ее сын чуть не умер ночью,а она никак не отреагировала,веселая и сказала ,что если бы он умер,то он скончалась бы сразу и давай про свои болячки и про дочку говорить!Не понятная реакция,она даже не позвонила не спросила как дела у него,моя бы мама с ума сошла

Angel2501
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это такой тип людей,им всё *****. но зато сильно обижаются,если им не звонят,не приходят и не трясутся с их здоровьем.

Гость
#2

***** п o ***** y й

Гость
#5

а меня удивляют такие дети которые родителям такие кошмары рассказывают, я по максимуму стараюсь своих оградить от такого ода информации, уж когда все, край, надо говорить, тогда рассказываем.

Гость
#6

А что вы хотели добиться, рассказывая об этом? Чтобы свекровь каждое утро названивала, пережил ли сын ночь?

Сыроедка
#7

У меня подруга два раза в реанимацию попадала. Так она оба раза скрывала от мамы, чтоб её не волновать, пожилой человек, перепугается.

Гость
#8

Я вам открою секрет - мы все когда-нибудь умрем.

Гость
#9
Гость

А что вы хотели добиться, рассказывая об этом? Чтобы свекровь каждое утро названивала, пережил ли сын ночь?

+++++++ А потом будет писать, что свекровь достала. Живите себе и не тревожьте его мать. Когда умрет, тогда и сообщайте. Пока волноваться не из-за чего.

Гость
#10

Почему он чуть не умер? Что случилось? Он в больнице?

Гость
#11

Автор, ваша реакция тоже необычная. Муж ночью чуть не умер, а вы на форуме свекровь обсуждаете. Веселая вы девушка, не соскучишься с вами.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: