Гость
Статьи
Алкоголизм длиной в 26 …

Алкоголизм длиной в 26 лет (13)

Но каждый раз, когда я узнаю, что мой отец бухой опять начал приставать к своим бывшим любовникам показывая, какой он красавчик, не скрывая это от матери или сестры, как он опять всю свою мизерную зарплату пропил или скупил на авито подержанную акустическую систему родом из 90-х годов и врубает на полную музыку и опять оскорбляет мать, которая только совсем недавно набралась сил и пошла работать посудомойкой в школу, как он уже сестре моей начинает разговаривать как с «сукой которой надо только т******» и опять ужрался 3 бутылками водки в день. Я если и такое узнаю, мое сердце и нервы не на месте, хотя я уже далеко от моих родных.И вот она моя история, как отец бухал и бухает 26 лет и не даёт житья и мне и моим родным. Конечно такой стаж пьянства отразился на нем, он быстро поседел, у него много лишних килограммов, одутловатое опухшее лицо. Но никаких серьезных последствий для печени, по крайней мере видимых, ему это не принесло. Мой отец по своей семейной линии очень живучий человек. И читая истории как алкоголики спивались до смерти, за короткий промежуток, я думаю иногда про себя, что 26 лет, это наверное рекорд от такого активного пьянства и ничего и ни кто не знает, когда все закончится.
Сейчас все мои мысли и действия стоят ради моих родных, я откладываю деньги и нам с любимой на жилье получше, сестре на университет, маме на отдельную жилье. И всегда помогаю по мелочи, практически ни на чем не экономов и себя не радуя. Но когда узнаю, что человек, который никого не уважает, опять ставит палки в колёса и отравляет жизнь моим близким и мне, мне становится плохо во всех смыслах этого слова. И именно про это моя история.

#пробапера

Мд
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша история заставила меня вспомнить мое детство. Позвольте я немного поделюсь ею. Мой отец пил, и ушел из семью к другой женщине, оставив мою мама одну с 3 маленькими детьми. За все года он выплатил алименты на 3-х детей 2-3 раза, и это была вся его помощь, нами не интерисовался и не общался. Он жил с той дамой, о нас и не вспоминал. Естественно, пил. Сейчас не знаю, где он. Но все это печально, как человек может прожить свою жизнь😪.
Теперь вы знаете, каким не должен быть мужчина! И как хорошо, что вы реализовались в карьере, и что вы переживаете о своих близких.

Скажите, автор, почему ваши родители не в разводе? Почему не продают жилье и не живую раздельно?

Василий
#2

Похоже на Полину.....

Мд
#3
Василий

Похоже на Полину.....

Какую полину?

Гость
#4
Мд

Какую полину?

А где продолжение?

Автор
#5
Гость

А где продолжение?

Это конец

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: