Гость
Статьи
Отец хочет жить у меня

Отец хочет жить у меня

Была куплена квартира, чтобы я могла строить свою личную жизнь. Но теперь мой отец рассорился с матерью, ушел оттуда а больше ему идти некуда) и собрался жить у меня. В однушке. Квартира со стороны матери, он к ней отношения не имеет, она мне позарез нужна. Иначе мне с любимым мужчиной будет негде жить. Сейчас он приехал и сидит у меня, не знаю, что делать. Мать готова его принять, он туда не хочет ни в какую.

Лиза
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Езжай ты к матери. Поживешь у нее. Потом может отец обратно вернется.
Не знаю какие у вас отношения. Но я отца бы спокойно у себя оставила. Да ему бы самому было неудобно и через недельку/месяц думаю ушел бы. Мне не трудно. Положить например на кухне.
Но я это я. А вы разговаривайте со своими родителями.

your favorite homie:*
#2

можна я тож у тебя немного поживу?

я жареных голубей хорошо готовлю:*

Гость
#3

1 мужик в квартире хорошо, 2 мужика еще лучше😉

Гость
#4

тряпку ему в руки пусть убирается и обед готовит)

Гость
#5

Пусть ваш кавалер срочно переезжает к вам. Отец сам уйдет.

Василий
#6

помогите ему снять жильё. Оплатите первую неделю....

Гость
#8
Гость

Езжай ты к матери. Поживешь у нее. Потом может отец обратно вернется.
Не знаю какие у вас отношения. Но я отца бы спокойно у себя оставила. Да ему бы самому было неудобно и через недельку/месяц думаю ушел бы. Мне не трудно. Положить например на кухне.
Но я это я. А вы разговаривайте со своими родителями.

Хорошие дети так бы и поступили. Помогли. Но судя по комментариям, все эгоистичные злыдни.

Лиза
#9
Гость

А у вашего мч квартиры нет? Бомжара примак? Ташите к себе мужика, а отцу родному не помочь не можете. Дерьмодочь ты.

Рот закрой идиотина

Гость
#10

ОМГ))) Квартиру сдать, самой на съем и чтобы муzhло ваше за хату платил, вы с мамкой примаков насобирали и теперь не знаете что с ними делать. Не подпускать к своей недвижке на пушечный выстрел, вот что!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема