Гость
Статьи
Тяжёлые отношения с …

Тяжёлые отношения с родителями

Мама обижается, что я с ней не общаюсь. История длинная, но буду по сути. Парень появился в 15 лет ему 17 , мама отправила жить к нему сказала пусть он тебя обеспечивает. Забеременела в 16, хотела аборт, мама не дала, сказала сама виновата, согласия не дала. родила в 16 мама не помогала не его не моя. Ему было 18 не хотел работать конечно подросток. жили на пособия в деревне. Родственники молоко довали. Потом незнаю какая пчела мужа укусила. Но он поехал в город нашёл хорошую работу на которой до сих пор работает (прошло 12 лет.) забрал нас жить в город, с сыном тоже много проблем было анемия и т. д через многое прошли, через 8 лет родила дочь, что-то пошло не так родилась в 29 недель, выходили врачи, спасибо им. Когда выписали были проблемы с жильём, обратились к маме не пустила нашли сняли , через пол года у меня начался воспалительный процесс, 2 опирации по женски удалили все что можно было. Мама опять же не захотела водится, попросила знакомых. После этого уехали подальше за 1500 км. И теперь мама звонит и обижается что редко звоню редко приезжаю. А нас с мужем не тянет к родителям. Нас даже не звали в гости, потому что мы не дарили не чего, не было возможности. Постоянно вспоминаем эти обиды, но сейчас опять ехать. Отец там вобще не чего сказать, пил. Надо как то забыть и простить, а как незнаю.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

история дурехи. не надо было по парням с 15 лет шастать... и в 16 рожать...
виноваты в этой ситуации только вы. попросите у родителей прощения и сами их простите... скоро вашему сыну 17 будет... приведет домой беременную деваху - как поступите? задумайтесь

Экзистенция
#2

Автор,ваша мама во многом не права,она не имела права отправлять вас к парню жить,но и не приказывала вам от него беременеть и портить свою жизнь.

Гость
#3

Отпустите обиду на родителей, живите своей жизнью. Вам не помогали иивы в свое удовольствие живите

Гость
#4

а как надо было? по-правильному - мужика твоего в тюрьму, ребенка - в детдом, тебя - в путягу подальше от дома, так лучше?

Гость
#5
Гость

Отпустите обиду на родителей, живите своей жизнью. Вам не помогали иивы в свое удовольствие живите

чойта не помогли? хороший пендель прописали, мотивационный.

Гость
#6

Е***ь вы люди желчные

Василий
#7

Врёт всё. Придумала....

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: