Гость
Статьи
Мать парня хочет …

Мать парня хочет дружить

Недавно познакомилась с парнем, общаемся по-дружески, и вот на днях его мама отправила заявку в друзья, хотя мы незнакомы в реальной жизни. Как думаете, почему? хочет следить за мной или что?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А нефиг в соцсетях вообще делать. Зло.

Гость
#2

что то сказать хочет

Гость
#3
Гость

что то сказать хочет

Вряд ли, у меня открыта личка, при желании могла бы написать

#4

Я думаю стоит с ней начать общение, хотя бы для того, что бы понять ее ход мыслей, может она нормальная женщина и просто хочет с вами пообщаться, современная. Я вот тоже мать парня не видела, так она меня ненавидит и терпеть не может, хотя даже не знает, нашла ему другую девушку в вк, общается там с ней, врет ей, пишет что мой парень приедет и она их поженит, могла бы и мне написать, я бы поговорила с ней, а так она так фигню всякую исполняет, так что пообщайтесь, лучше на расстоянии за ранее понять намеренья.

Гость
#5

Игнорируйте, какие бы мысли у нее ни были, хорошим такая "дружба" явно не закончится.

#6

быстренько шапочку из фольги делай. за тобой следят инопланетяне и пытаются зомбировать!👽

Василий
#7

Лучше не надо. Зачем вам хвосты? Потом парень поменяется, куда его мать девать? Живите в радости, ищите мужа, раз кунка горячая.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: