Гость
Статьи
Родители очень лезут в …

Родители очень лезут в нашу с мужем

Родители очень лезут в нашу с мужем
Они привыкли мне всё указывать, с кем общаться а с кем нет, для них любовь со стороны детей - это полное подчинение , но называют они это мягко «мы не просим подчиняться, мы просим с нами советоваться»

Иногда даже до шантажа доходит, либо беременею немедленно либо они прекращают со мной общение
Родителей люблю, они действительно многое мне дали, но это уже невозможно терпеть

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"либо они прекращают со мной общение"

Скажите им, что это их дело общаться с вами или нет, вы не навязываетесь. А когда беременеть вы решите самостоятельно.

Захария
#2

забеременели? или нет?

Гость
#3

Не родители, а мамо. Не стесняйтесь это писать. Ма-мо.

Гость
#4

Так в чём проблема? не общайтесь.

Гость
#5

да без проблем - жестко отвечайте что вы выросли и все решаете сами... но потом правда к родителям за помощью не обращайтесь.... раз сами то сами

Бетельгейзе
#6

Выслушали их,головой покивали и сделали всё по своему.😁

Гость
#7

Видимо им очень скучно без вас, заняться совсем нечем вот и решили вам советовать и "помогать"... Помогите им найти друзей, хобби чтобы переключить их внимание с вас, на что-то другое, папу на рыбалку, маму в огород или в театр. И домашнего питомца им купите, щенка, кошку.
"Смирение, кротость и долготерпение помогут строить теплые отношения с родственниками, а также неизменно проявлять терпимость и любовь".

Гость
#8
Бетельгейзе

Выслушали их,головой покивали и сделали всё по своему.😁

Вот именно 😁

#9

Думаю Вам стоит пожить без родителей и вся ситуация прояснится

Василий
#10

Подло жаловаться на родителей. ТОлько вы можете их отсечь от своей жизни.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: