Гость
Статьи
Дочь грозит домом …

Дочь грозит домом престарелых, если не буду сидеть с внуками

В девятом классе родила от зэка, из школы попросили, в 18 лет родила второго от нового мужа, его тоже посадили скоро. Сейчас ждет третьего от нового мужа, тот 3 месяца назад тоже вышел из тюрьмы. Требует дочка внимания к старшим внукам, иначе на старости сдаст меня в богадельню. Что делать, как отказать дочери?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

сдайтесь уже сейчас... богадельни они разные.. не только по старости
забейте мике баки

Гость
#2

Радуйтесь, что в богадельню, а не в тюрьму. Маргинальная середа это у вас, похоже, семейное.

#3

посадите дочь в тюрьму

Василиса
#4

Дать в морду по понятиям, надо стать авторитетом.

зеленогазая такса
#5

Забрать детей от неё в приют. Звоните в ювенальную юстицию. Только так.

#6

ну, как воспитали. Я бы на вашем месте, если квартира в соственности только на вас одну, сама ушла в дом престарелых, отдав квартиру в счет оплаты. нафиг такую доченьку иметь под боком. Но воспитали вы ее.. просто зашибись.

Гость
#7

Пока у вас будет свое имущество и оно будет оформлено на вас можете быть спокойной - в дом престарелых вас не отдадут , так как ваше имущество перейдет тоже в казну дома престарелых и пенсия . Заработать на свое жилье вашей дочери не светит и пенсия тоже . А на какие деньги ваша дочь со своими детьми будет жить как не на вашу пенсию . Дочери тоже надо помогать по мере ваших сил и возможностей , ей тоже сейчас не легко и кто ей поможет если не мать ..Ваша вина в том ,что у вас такая дочь тоже есть ,это вы ее такой воспитали .

Гость
#8

Тема разводка

Гость
#9

Скажите, что всю свою собственность завещаете государству. В принципе, можете сейчас уже оформить завещание в пользу государства. И тогда ни дочь ваша, ни тем более внуки ничего не получат.

Гость
#11

как говориться, внуки отомстят. Как отказать не знаете? Есть такое слово "нет"

Гость
#12

пишите в опеку. У нее отберут детей. Вам мороки меньше

Василий
#13

Не надо врать. вы не доживёте до богадельни.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: