Гость
Статьи
мама против моего …

мама против моего молодого человека

когда я познакомилась с молодым человеком, мама была не против, даже очень хорошо относилась к нему. спустя какое то время у неё очень сильно поменялось мнение. она видела, как я плачу, когда мы ссоримся с парнем. в эти моменты мама кричала мне, что пора заканчивать этот цирк и пора бросать этого «дебила». 
говорит, что я ещё вспомню ее слова. и то, что она меня никуда не отпустит с ним, пока она жива. сказала, что он меня избивать будет. это такие глупости ..
мне сейчас 21, ему 25. мы мечтаем о своей личной жизни. потихоньку занимаемся работой, копим денежку. я его очень сильно люблю и не собираюсь бросать, как и он меня. его родители меня тоже любят, и поддерживают наши отношения, наши планы на будущее. но вот моя мама..относится ко мне, как к ребёнку и старается все запрещать. не знаю, как поступать. #отношения #мать

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Раз ваша мама сначала была к нему хорошо настроена, то значит она явно не из тех, кто на любого ухажера дочери бросается. Видимо, разглядело в нем гнильцу. Лучше в такой ситуации послушать маму, а еще лучше папу. Мужчины в таких вещах лучше разбираются, как, прочем, и во всем.

Гость
#2
Molon Labe

Раз ваша мама сначала была к нему хорошо настроена, то значит она явно не из тех, кто на любого ухажера дочери бросается. Видимо, разглядело в нем гнильцу. Лучше в такой ситуации послушать маму, а еще лучше папу. Мужчины в таких вещах лучше разбираются, как, прочем, и во всем.

папа к нему всегда хорошо относился, но его не стало недавно…мама осталась одна и срывается на все и всех. но на радость маме бросать его глупо.

Золотая Рыбка
#3

Автор, ваша мама права. Познакомились - мама хорошо относилась к вашему парню, лояльно. Затем увидела как вы ссоритесь и как вы плачете - вот и говорит, что он ***. Ведь если поженитесь, то проблем будет больше, соответственно и ссориться, и плакать будете больше и чаще. Какой маме это понравится?

Гость
#4

наверно патамушта задеты мои чус-чус-чус-ства.
одновременно радостно ну и как будто грус-груст-грус-тно ..

Гость
#5
Золотая Рыбка

Автор, ваша мама права. Познакомились - мама хорошо относилась к вашему парню, лояльно. Затем увидела как вы ссоритесь и как вы плачете - вот и говорит, что он ***. Ведь если поженитесь, то проблем будет больше, соответственно и ссориться, и плакать будете больше и чаще. Какой маме это понравится?

это не так часто бывает. тем более, я очень эмоциональная и могу плакать там, где плакать не стоит.

#6

Какого кхера ревешь то перед матерью?

Гость
#7
Вредина

Какого кхера ревешь то перед матерью?

она сама видела, видимо. я никому слёзы не показываю.

#8
Гость

она сама видела, видимо. я никому слёзы не показываю.

Видела, потому что, ты ревела у нее на глазах. Если люди не хотят выть на глазах у родителей, они не ноют. Вполне логична реакция вашей матери. Но ты глупыха еще зеленая, многое не дано понять.

#9
Вредина

Видела, потому что, ты ревела у нее на глазах. Если люди не хотят выть на глазах у родителей, они не ноют. Вполне логична реакция вашей матери. Но ты глупыха еще зеленая, многое не дано понять.

я на улице была, а она дома. не знаю, как это вышло. глупая то глупая, но из-за мамы лишиться своей личной жизни не хочется.

#10
lily12345

я на улице была, а она дома. не знаю, как это вышло. глупая то глупая, но из-за мамы лишиться своей личной жизни не хочется.

Мама Вас любит и понимает больше Вас. Если женщина ноет из-за мужчины, это точно не ее мужчина.

#11
Вредина

Мама Вас любит и понимает больше Вас. Если женщина ноет из-за мужчины, это точно не ее мужчина.

я ныла, потому что это мои проблемы, что воспринимаю все так близко))

#12

Ну ,если вы уверены в своем партнёре, то живите. Взрослая. Все сами .Только к маме если что не бегайте.

#13

Мать, прежде всего, переживает за тебя. Хоть весьма и эмоционально. Для каждой маман видеть слёзы своего ребёнка из-за какого-то человека - вызов. Материнский инстинкт все дела.
Может с избиением она правда переборщила. Но, опять же, та просто переживает за тебя.
Вам стоит обсудить эту тему, как два взрослых и серьёзных человека. Мол, это моё решение, и я буду с этим человеком. Если ты, конечно, уверена в мч :)

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: