Гость
Статьи
Отношения с мамой

Отношения с мамой

Мне 22, живу с родителями пока. Учусь, работаю… когда мамы нет дома(что бывает очень редко, так как она не работает) мы с сестрой (младшей) чувствуем себя в душе спокойнее намного, чем когда мама дома, нам просто дышать лучше становится, хотя все, что нам с сестрой нужно для счастья это спокойствие, мы просто отключаем телевизор и разговариваем или просто отдыхаем морально. Мать постоянно комментирует внешний вид. У меня рост маленький (152), но фигура достаточно хорошая. Говорит: тебе нужно носить только каблуки, потому что ноги короткие(я сама так не ощущаю, но не приятно). Я считала всегда, что у мамы куча комплексов. Она летом не может снять колготки, так как она не загорела и это стремно, а так же много целлюлита(как она говорит), без меня она из дома редко куда выходит, что мне тоже не нравится. Всегда сидит в телефоне и больше ничего не делает. С работы приходишь домой и сразу ощущение, будто аура плохая, особенно когда у неё нет настроения, поэтому всегда рвусь на работу. Я очень хочу съехать от родителей, но пока нет возможности. Морально с матерью тяжело … #отношениясмамой

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Не можешь съехать - нафига тогда жаловаться?
Не понимаю такого.

Гость
#2

ну так тебе уже пять лет как пора жить отдельно.
для этого и придумана внутривидовая подростковая агрессия на мамку (она же проблема отцов и детей), чтобы ты свалила быстрее. а издалека уже мамку любила крепко.

#3

Найдите возможность и съезжайте, у вашей мамы что-то с головой. Летом носить колготки и накручивать себя, что ноги некрасивые, это же дęб*лизм какой-то, блин. И ещё вас заставлять носить постоянно каблуки, у меня нет слов

Гость
#4

Просто вы уже выросли, и мешаете своей матери, отсюда все это. Но парадокс в том, что как только съедете, то она начнёт цепляться за вас

Василий
#5

и что? Хотите, чтобы вас кто-то усыновил?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: