Гость
Статьи
Плохая мать

Плохая мать

Девочки! Подскажите ради Бога, а то я так с ума сойду скоро. Вышла замуж в 19 лет за мужчину на 20 лет старше. Думала умнее, опытнее. Прожили в браке 3 года, есть дочь маленькая. После того, как родила, всё пошло коту под хвост. Стал больше выпивать, ругались, мы даже уходили с дочерью не раз от него, но потом почему-то всё же давала ему шанс. В начале этого года он впервые поднял на меня руку. Я и это простила. Совсем недавно начались проблемы с финансами, а точнее он домой вообще денег не приносил. За съём платила я, жили фактически на пособия. Я решила взять всё в свои руки и устроилась на работу, а его посадила с ребёнком. Сейчас мы вовсе отдалились и я подала на развод. Буквально на днях он высказал мне какая я плохая мать и жена, что мне штамп в паспорте нужен лишь чтобы прыгнуть на другого мужика. Обвиняет меня в том, что я посадила его с ребёнком за просто так. Вообщем, кто может был в подобной ситуации подскажите, может я действительно что-то делаю не так?? #мать

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нет,если за жилье не платит,пьет и руку подымает ,то все правильно.Еще и пердун старый.Одни проблемы от него,и ребенка теперь подымать кака то надо.Десть ввобщем.Правильно что все взяли в свои руки.Это он некудышний отец.

#2

Я не знаю какая вы мать, но то, что вы подали на развод - правильно сделали. Вы сильная, сообразительная, без такого *** вам будет лучше.

#3

И правильно сделали, что ушли, насилие нельзя терпеть

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: