Гость
Статьи
Моя мать меня …

Моя мать меня ненавидит

Постоянные крики и ссоры, обвиняет во всём сразу же хотя в ситуации даже не разобралась, всё время поливает меня различным дерьмом, если пытаюсь спокойно поговорить с ней и уладить конфликт просто посылает меня и называет хамкой, хотя хамства не было, я всё делаю по дому и нормально учусь, я не понимаю что ей от меня нужно, недавно она сказала что родила меня только ради уборки а так я бесполезная👍 мне 14

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Она не вас ненавидит, а себя. Скорее всего ее не устраивае жизнь, но чтобы совсем с ума не сойти, срывается на вас. Денег мало, начальник ***, мужик ***, кредиты ипотеки. Психике надо как-то спасаться.
Это ужасно (ее отношение к вам), но пока она сама не откроет глаза на свои проблемы, и не начнет их решать, ничего не изменится.

#2

Тебе просто нужно это пережить. Меня тоже мама не любила в детстве, не разрешала даже из дома выходить, постоянно убиралась, мыла посуды, дробила зерно свиньям, таскала дрова в 12 лет по морозу домой!!! Пока отчим бухал, а мама работала и со старшим братом нянчилась.

Как уехала учиться вздохнула спокойно. Терпения тебе)) Просто делай что скажет молча и иди к себе в комнату заниматься любимыми делами. Научись ее слова не принимать во внимание.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема