Гость
Статьи
Стыдно жить с …

Стыдно жить с родителями в 27 лет?

Почему многие считают что если девушка живёт с родителями и братиком в 27, значит она неудачница и это плохо. Ну нет у меня возможности снимать жильё и обеспечивать себя. Хватает только на еду и на коммуналку. #родители

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у вас такой маленький заработок - это стыдно. И стыдно жить за чужой счёт.
А жить с родителями НЕ стыдно, если с ними хорошие отношения.

Автор
#2
Гость

Если у вас такой маленький заработок - это стыдно. И стыдно жить за чужой счёт.
А жить с родителями НЕ стыдно, если с ними хорошие отношения.

В моём окружении у всех маленький заработок. Мой отец тракторист получает 15 тыс. Мама 19 тыс. Я вообще то больше всех зарабатываю 26 тыс. Здесь снимают жильё только семьями в основном.

Захария
#3

и на одежду не хватает?

Автор
#4
Захария

и на одежду не хватает?

У нас с мамой один размер, носим одежду вместе, у неё обувь на размер больше но мы тоже вместе носим. Покупаем обновки на ярмарке базаре раз в год, мама секонды не любит.

#5

А зачем вы оправдываетесь? И рассказываете еще этим" многим" как и где вы живете...не у них же )это ваша жизнь и если вам комфортно с родителями и братом, а им с вами, то в чем проблема?

Гость
#6

Стыдно попрекать этим кого-то,а быть в трудном положении и не унывать,не стыдно. Щас налетят куры и ззаклюют)

Захария
#7
Автор

У нас с мамой один размер, носим одежду вместе, у неё обувь на размер больше но мы тоже вместе носим. Покупаем обновки на ярмарке базаре раз в год, мама секонды не любит.

За чьи деньги? Мамины? Или сообща?

Автор
#8
Захария

За чьи деньги? Мамины? Или сообща?

Вместе конечно, иногда если вижу мамина любимая кофта износилась или тапки, не жду похода на ярмарку, покупаю для неё на праздники.

Гость
#9

Ничего страшного, не комплексуйте. Далеко не все так считают. Я к примеру считаю, что это нормально, пока всё нормально в -отношениях- в любой семье. Правильно делаете, что живёте и преодолеваете трудности вместе с самыми близкими людьми. Они вам завидуют.

#10

Стыдно должно быть тому, кто не развивается, не стремиться зарабатывать больше. Но стыдиться того, что ты живешь в экономически слабой стране, где даже не хватает денег на элементарные вещи для жизни человека в современном мире - бред.

Захария
#11
Автор

Вместе конечно, иногда если вижу мамина любимая кофта износилась или тапки, не жду похода на ярмарку, покупаю для неё на праздники.

Ну вот
А говорите, что хватает только на еду и коммуналку

Лентяй
#12
Автор

В моём окружении у всех маленький заработок. Мой отец тракторист получает 15 тыс. Мама 19 тыс. Я вообще то больше всех зарабатываю 26 тыс. Здесь снимают жильё только семьями в основном.

С такими зарплатами и жилье снять обычно стоит тыщи три. Другое дело с родителями жить удобнее и веселее тут понимаю

Лентяй
#13
Лентяй

С такими зарплатами и жилье снять обычно стоит тыщи три. Другое дело с родителями жить удобнее и веселее тут понимаю

Я имел ввиду в городах с такими зарплатами

Гость
#14

Не стыдно. Если вам кто-то сказал, что это стыдно. Шлите такого человека в путешествие в страну на 3 буквы

Василий
#15

Да вы живите с кем и как хотите. непонятно, почему у вас нет мужа и детей.
и зачем сюда писать.... Никто вам жизнь не поменяет.

Гость
#16

Ну это как минимум означает что она несамостоятельна. И работа у неё низкооплачиваемая.
И что личной жизни скорее всего нет

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: