Гость
Статьи
Стоит ли общаться …

Стоит ли общаться материю алкоголичкой?

Сейчас мне 20 лет. Всё свое детство помню как мать пила неделями, в запой уходила. Устраивала скандалы постоянно, буянила. Не работала и сидела на бабушкиной шее. В общем она позор семьи. Жила я с мамой и бабушкой. Отец от меня отказался еще до рождения. Когда мне было 15 моя мать поехала на заработки на север и там встретила мужика и вышла замуж и они живут там уже 5 лет а ко мне она приезжает раз в 2 года на неделю. Если честно я рада и не скучаю по ней и не люблю её. 7 месяцев назад моя мать и ее мужик сказали что закодировались и рил не пили в общем у меня появился лучик надежды что она станет нормальной. А теперь она приехала и уже на 2 день ушла пить. Разочарование. А я думала что у меня будет нормальная мать. Кстати из за этого все родственники косо смотрят на меня и говорили что яблоко от яблони недалеко падает. Но, сне уже 20 лет и я не пью и не курю, учусь в медицинском, для меня на это страшно смотреть и я оч сильно мать осуждаю за ее алкоголизм и думаю что стоит прекратить общение после того как я закончу колледж и перееду.

Карина
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: