Гость
Статьи
Отец хочет, чтобы все …

Отец хочет, чтобы все было , как он скажет

Мы с отцом постоянно ругаемся и вчера мы поругались так сильно, что я поняла для себя то, что пора прекращать прогибаться под отца.
Мне 20 лет, я девушка. Мой отец невыносимый человек, он всегда искал и ищет повод поругаться, особенно ему нравится , когда мы ругаемся с мамой, потому что он не хочет, чтобы мы общались , как подружки. Полгода суммарно отец меня отслеживал по камерам на домофоне , каждый день видеозвонки. Я пыталась делать вид, что мне это безразлично и я рада , что мы с ним разговариваем, пока все не доходило до его унижений в мою сторону «свинья, бездарность, ничтожество, я разобью тебе лицо и тд» . В один момент меня щелкнуло и я опустила руки, у меня началась депрессия . Я забила на все, особенно на учебу, прогуляла три месяца и позвонили родителям. Получила за дело. Поставили условие, пока не исправлю все, никуда не выйду. Я собралась, взяла себя в руки и закрыла все свои косяки. Маме я сообщаю о том, что на след.выходных мы с моим молодым человеком едем на ДР с ночевкой, он только за. Когда узнал об этом мой отец, у него просто башню снесло. Он начал унижать и угрожать. Сказал о том, что я на все лето наказана, и ему пофиг на мои планы. Выхватывал телефон, обещал его разбить( купила я его за свои деньги, заработала). В этот вечер, я поняла , что с меня достаточно и я больше не могу терпеть такое неуважение к себе. Я хочу прекратить с ним общение, но пока это не получится , потому что я проходу практику и приехала к родителям на ее прохождение. После я планирую забрать все вещи из квартиры и съехать , полностью огородится от отца. Что вы думаете? Правильно ли я поступлю?

М.
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

учитесь платно или на бюджете?

Гость
#2

Я думаю что он конченный дегенерат и не мужчина. Живи своей жизнью и забудь это недаруземее.

Гость
#3

Папашка псих - больной человек, бегите ......

М.
#4
Гость

учитесь платно или на бюджете?

Я учусь платно, но платит мам из матер.капитала, отец вообще хотел , чтобы училась в колледже или шла сразу работать, так как якобы я слишком глупа для университета. Учусь на 4 и 5. Работать, пошла чтобы мама не давала мне денег, хочу ей хоть как-то помочь.

Василий
#5

Делайте, что хотите. Любой каприз за ваши деньги.

Гость
#6

Главное что у тебя всегда есть какой то план и ты его придерживаешься, попробуй собрать все вещи и съехать от отца куда подальше

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: