Гость
Статьи
Слёзы. Папа , я скучаю

Слёзы. Папа , я скучаю

Я так скучаю по папее😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭мне было 13 когда папа умер, я очень сильно его любила…….. мне сейчас 23 , через 19 дней моя свадьба, мне так больно , что его не будет на моей свадьбе 😭😭😭😭😭😭😭он умер от рака, помню когда узнал о болезни, запалкал и спросил, неужели не смогу побывать на свадьбе дочек😭😭😭😭

Ю
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите на его могилу, сорвите листик с ближайшего куста или горсточку земли. Заверните в платочек, Возьмите с собой на свадьбу. Никому не говорите. Сама же будете знать, что папа с Вами. Будьте счастливы!

Гость
#2

ты можешь установить связь с папой, если будешь писать записки за его упокой в церкви как можно чаще, и еще ходи на службу и исповедуйся в том, что ты скучаешь, дальше ты получишь ответы и ощущение его присутствия

Гость
#3

Конечно, боль от потери близких никуда не уходит. Но не терзайте себя. Ведь Вы счастливый человек, раз с такой теплотой вспоминаете своего отца. Он был, есть и будет в Вашей жизни. Всегда рядом. Хоть его уже и нет в этом мире. И поверьте, ему бы очень не хотелось, чтобы в такой день, как свадьба, Вы лили слезы и грустили.

Ю
#4
Гость

Конечно, боль от потери близких никуда не уходит. Но не терзайте себя. Ведь Вы счастливый человек, раз с такой теплотой вспоминаете своего отца. Он был, есть и будет в Вашей жизни. Всегда рядом. Хоть его уже и нет в этом мире. И поверьте, ему бы очень не хотелось, чтобы в такой день, как свадьба, Вы лили слезы и грустили.

Большое спасибо за совет🙏🏻

Ю
#5
Гость

ты можешь установить связь с папой, если будешь писать записки за его упокой в церкви как можно чаще, и еще ходи на службу и исповедуйся в том, что ты скучаешь, дальше ты получишь ответы и ощущение его присутствия

Я мусульманка

Гость
#6

Надеюсь, инцеста не было?

#7

Блевота

Гость
#8
Ю

Я мусульманка

В мечеть

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: