Гость
Статьи
Мать парня оценивает

Мать парня оценивает

Здравствуйте! Живём с парнем. Его мама каждый день когда звонит спрашивает что ели. Причём про все приемы пиши. Один раз сказали, что блины, она спросила «сами готовили?» говорит «нет, купили тут недорого» а она говорит, «а че не пожарили сами?». В прошлый раз сестру его 10 лет взяли на ночь и мать ей наставление дала сфоткать что я приготовлю(был не праздник, а обычный будний день). Говорю парню о том, что мне это не нравится и это по сути вечное оценивание, он говорит «а че такого?» а мне неприятно. Что делать? Нормально ли это вообще? #матьпарня

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Просто тварина
#1

Вкусно готовить. Если у матери загоны - покажи ей отворот-поворот, что ты очень вкусно готовишь. Ждут упрёки иначе вечные, сказал бы Зелёный Йода

Гость
#2
Просто тварина

Вкусно готовить. Если у матери загоны - покажи ей отворот-поворот, что ты очень вкусно готовишь. Ждут упрёки иначе вечные, сказал бы Зелёный Йода

Суть в том, что я вкусно готовлю и зачем-то она вечно хочет в этом убедиться. Прежде постоянно ему говорила «ты всегда уставший». Ну конечно блин будет уставший если устроился впервые на работу и всю жизнь сидел под ее крылом и ничего не делал

Гость
#3

Пусть твоя мама звонит тебе каждый день и спрашивает "что парень сегодня купил к столу? сколько денег тебе дал на карманные? куда ходили на выходные?". И пусть фыркает каждый раз "фээ, блины? кафе? 500 рублей всего? а почему не лосось в мандрагоровом соусе, почему не мальдивы, почему он тебе 10к ежедневно не дает?" И ты смотри на него исподлобья и поддакивай ей "ага ага, всего лишь блины купил, всего 500 рублей дал, в кино повел жлоб такой".

Гость
#4
Гость

Пусть твоя мама звонит тебе каждый день и спрашивает "что парень сегодня купил к столу? сколько денег тебе дал на карманные? куда ходили на выходные?". И пусть фыркает каждый раз "фээ, блины? кафе? 500 рублей всего? а почему не лосось в мандрагоровом соусе, почему не мальдивы, почему он тебе 10к ежедневно не дает?" И ты смотри на него исподлобья и поддакивай ей "ага ага, всего лишь блины купил, всего 500 рублей дал, в кино повел жлоб такой".

Отличная идея ахахаха жалко блин она не умеет подыгрывать и не согласилась

#5

Ну правильно, зря что ли столько времени маменька сыночку растила. Он должен питаться вкусно и правильно! 😁

А кому она звонит, тебе или ему? Если тебе - не бери трубку. Если ему, скажи - "чтобы я больше этого не слышала". Будет повторять "а что такого", скажи что жить с маменькином сынком ты не планировала! Если ему мамкина сиська важнее тебя, пусть валит к ней!

Гость
#6

Хорошая мама, за сына переживает, ищи беспризорника, у него родителей не будет, не кому переживать

Гость
#7
Гость

Пусть твоя мама звонит тебе каждый день и спрашивает "что парень сегодня купил к столу? сколько денег тебе дал на карманные? куда ходили на выходные?". И пусть фыркает каждый раз "фээ, блины? кафе? 500 рублей всего? а почему не лосось в мандрагоровом соусе, почему не мальдивы, почему он тебе 10к ежедневно не дает?" И ты смотри на него исподлобья и поддакивай ей "ага ага, всего лишь блины купил, всего 500 рублей дал, в кино повел жлоб такой".

Она инвалид безрукий, недееспособный, что не может себя прокормить, и поэтому парню приходиться её содержать?)))

Гость
#8

Ищи подходящую мать под твои требования ,автор
Ведь потом запилишь парня нытьём,
либо терпи, сама с такими связалась по собственному желанию

Гость
#9
Гость

Она инвалид безрукий, недееспособный, что не может себя прокормить, и поэтому парню приходиться её содержать?)))

Он инвалид или недееспособный что его мамаша оценивает хорошо ли ухаживают за сыночком?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: