Гость
Статьи
Часто слышу от бабушки

Часто слышу от бабушки

Часто слышу от бабушки, что мне пора бы найти бы мальчика бы, а то ну как это так, ну 20 лет, а мальчика-то нет, семьи нет, борщи не рожаю - срочно надо бежать знакомиться прям вот щас!! - а ещё желательно не просто мальчика, а "мужчинку постарше". Ну чтоб с машиной и обеспеченный, чтоб возил меня, водил по ресторанам и жить к себе забрал. Не будем уточнять как такой стиль жизни называется, да.
И ведь этот человек даже не представляет, что если я вдруг найду себе мальчика в соответствии своим вкусам, то это будет нечто типа "Мам, пап, это Валера, мы с ним уходим жить в общину Свидетелей Иеговых".
А учитывая требование "мужчинка постарше" и мои вкусы, этот Валера должен быть ну как минимум на 10 лет старше меня, ибо интересуют меня не 24-27, а 30+ товарисчи.

Автор.
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да это все бабушки хотят, чтобы внучки просто не связывались с нищуками , ведь потом по родне обноются с жалобами на " достойного " да на судьбину

Гость
#2

ИеговыХ?!

гость
#3

плевать, что хочет бабушка, главное чего хочешь ты

Гость
#4
гость

плевать, что хочет бабушка, главное чего хочешь ты

плевать то плевать, а скулить потом к бабке побежит

#5

Тут либо бабушка тебе просто рассказывает то, чего ей продавливали в твоем возрасте (чисто на подсознании), либо задрала ты уже бабку )) хочет поскорее тебя куда-нибудь спихнуть )

Гость
#6

Странная бабушка. Небось она сама из ночных бабочек. Обычные советские бабушки, рожденные и воспитанные в СССР с "облико-морале" внучкам не советуют продаваться, а наоборот, убеждают искать взаимную любовь и уважение... Это нынче все только на деньгах и сексе свихнуты.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: