Гость
Статьи
Почему у моей мамы нет …

Почему у моей мамы нет никогда на меня времени?она меня не любит?

Я никогда не ездила даже в другой город. Все мои друзья регулярно ездят со своими мамами и в другие города,и на пляж, и хотя бы просто гуляют по городу с мамой(если я ее попрошу хоть об этом,она просто будет все время сидеть в телефоне)... А моя мама всегда говорит :"я занята,я работаю(в выходные у мамы много свободного времени...)/или у нас нет на все это денег" У меня совсем никого нет кроме мамы( а растил меня фактически дедушка,и мама просто приходила домой переночевать...неужели она меня не любит #родители #семья

GIF
Пользователь
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ответ в вопросе, она работает

Пользователь
#2
Гость

ответ в вопросе, она работает

Так у других семей мамы тоже работают

Гость
#3

Вы ей помогаете?возможно,она просто устаёт и от работы,и от общения,Если бы она с друзьями время проводила,тогда были бы вопросы,возможно,Вы ещё учитесь?Если возраст позволяет,можно одной или с друзьями куда-то съездить.А любовь очень по разному проявляется,может она и правда много работает,чтобы Вас нормально обеспечить?

Гость
#4

ей некогда. и ей это не надо.

Гость
#5

Есть такие мамашки, ничего не поделать. Хотя это очень странно. Ребёнок дарит столько итересного. А ты уже взрослая, могли бы быть с мамой лучшими подружками.
Но не переживай жизнь подарит тебе что то покруче взамен. Инфа 100%

Гость
#6
Гость

ответ в вопросе, она работает

Умамынетнаменявреминияпросьохотеласмамайправистивремя

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: